"Европа, спасай Украину"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 6274
"Европа, спасай Украину"

"Европа, спасай Украину" Публикация в "Wirtualna Polska",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

русский перевод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коротко - реформы саботированы Порохом (запланированы - 60, сделаны - 4), регионы контролируются олигархическими ОПГ и в любой момент могут отложиться, спасти целостность страны можно только прямым внешним управлением.

Что скажете?
 
Останнє редагування:
"Европа, спасай Украину" Публикация в "Wirtualna Polska",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

русский перевод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коротко - реформы саботированы Порохом (запланированы - 60, сделаны - 4), регионы контролируются олигархическими ОПГ и в любой момент могут отложиться, спасти целостность страны можно только прямым внешним управлением.

Что скажете?
назовите олигахческую ОПГ какая может отложится куда-то с регионом и куда именно? где им будет комфортнее чем в Украине???

поподробнее про саботирование реформ президентом особенно с учетом его полномочий согласно действующей ныне конституции (не путать с полномочиями Януковича)

ну и на заборе тоже много чего пишут. особенно если переводчик из Рашистского Геббельс СМИ. Даже заглавие переведено с диким искажением: в оригинале написано "стране грозит падение правительства", а в рашистком переводе "стране грозит распад". Как бы между крахом правительства и крахом страны глобальная разница. Но почитатели русского мира языками не владеют потому они схавают незадумываясь
 
Останнє редагування:
назовите олигахческую ОПГ какая может отложится куда-то с регионом и куда именно? где им будет комфортнее чем в Украине???

В статье называются: "янтарный регион", "Одесса+Херсон+Николаев", "Коломойщина".

поподробнее про саботирование реформ президентом особенно с учетом его полномочий согласно действующей ныне конституции (не путать с полномочиями Януковича)

ты же не будешь отрицать, что Президент контролирует СБУ, ГПУ, суды? Что Премьер из его команды?
 
европа никого ни от чего спасать не будет, у нее своих проблем хватает

ну там смысл такой - лучше спасти чем разгребать завалы

ну и на заборе тоже много чего пишут. особенно если переводчик из Рашистского Геббельс СМИ. Даже заглавие переведено с диким искажением: в оригинале написано "стране грозит падение правительства", а в рашистком переводе "стране грозит распад". Как бы между крахом правительства и крахом страны глобальная разница. Но почитатели русского мира языками не владеют потому они схавают незадумываясь

меньше переходов на личности, больше обсуждения смысла статьи
 
В статье называются: "янтарный регион", "Одесса+Херсон+Николаев", "Коломойщина".



ты же не будешь отрицать, что Президент контролирует СБУ, ГПУ, суды? Что Премьер из его команды?


скажу про Николаев - мы понаехавшее из России власовское отродье выгнали сами и город первым оброс в 2014году блокпостами чтоб не пустить больше власовцев на нашу землю.
Регион зерновой и портовый - россия (страна-террорист) прямой конкурент по обоим сотавляющим экономики региона. Откладываться чтоб лечь под конкурента??? Ну что за бред!

Про Херсон вообще смешно Вы судя по всему никогда там небыли и местных настроений вообще не знаете. На текущий момент Херсонская область более проукраинская чем Львовская и любая из западных (собственно так практически всегда и было)

я считаю что на текущий момент президент не контролирует ни ГПУ ни суды - их контролирует коррупция - это государство в государстве которое борется за свое выживание и пока побеждает в этой борьбе...

Премьер это не правительство - правительство это десятки тысяч людей (если не сотни тысяч)

а "Коломойщина" тоже отложится чтоб под Масквабад лечь Или чтоб в одиночку эффективнее от Путлера обороняться??? ну и экспорт чрез телепорты

ну там смысл такой - лучше спасти чем разгребать завалы



меньше переходов на личности, больше обсуждения смысла статьи

смысла НОЛЬ - перевод на русский язык исковерканный с первого предложения в стиле почитаемого Путиным Геббельса.
 
скажу про Николаев - мы понаехавшее из России власовское отродье выгнали сами и город первым оброс в 2014году блокпостами чтоб не пустить больше власовцев на нашу землю.
Регион зерновой и портовый - россия (страна-террорист) прямой конкурент по обоим сотавляющим экономики региона. Откладываться чтоб лечь под конкурента??? Ну что за бред!

И не бред совсем. Логика тут может быть такая - Зачем кормить Киев и депрессивный Север, если можно свое зерно экспортировать через свои порты?

Про Херсон вообще смешно Вы судя по всему никогда там небыли и местных настроений вообще не знаете. На текущий момент Херсонская область более проукраинская чем Львовская и любая из западных (собственно так практически всегда и было)

Да, в самом Херсоне я был лет этак с 10 назад, но в прошлом году был в Херсонской области - и достаточно часто встречал носителей умеренно-антибандеровских взглядов.

я считаю что на текущий момент президент не контролирует ни ГПУ ни суды - их контролирует коррупция - это государство в государстве которое борется за свое выживание и пока побеждает в этой борьбе...

Ха, он и есть главный коррупционер который и обеспечивает сохранение этой системы.

а "Коломойщина" тоже отложится чтоб под Масквабад лечь Или чтоб в одиночку эффективнее от Путлера обороняться??? ну и экспорт чрез телепорты

Иногда наступает такой момент, когда польза от единства не перевешивает взнос в общий котел. А Коломойщина может отколоться с Мариуполем.

смысла НОЛЬ - перевод на русский язык исковерканный с первого предложения в стиле почитаемого Путиным Геббельса

не нужно говорить лозунгами и навешивать ярлыки
 
да ну есть и у поляков паникеры и у нас. везде есть люди разные. но никто нас не сможет спасти, кроме нас самих. помочь, это реально, но опять же, не стоит надеяться на какие-то молочные реки.

о молочных реках сообщений не было ;)

с тем что порох блокирует реформы я не согласен

это поляки пишут и не только, вон посол США про то же намекал

а провести не может потому что полномочий мало и потому что он всего лишь обычный человек

нихера, полномочий там выше крыши для этого, однако он в нужную сторону даже не смотрит, и человек он не обычный, а необыкновенный жлоб
 
И не бред совсем. Логика тут может быть такая - Зачем кормить Киев и депрессивный Север, если можно свое зерно экспортировать через свои порты?



Да, в самом Херсоне я был лет этак с 10 назад, но в прошлом году был в Херсонской области - и достаточно часто встречал носителей умеренно-антибандеровских взглядов.



Ха, он и есть главный коррупционер который и обеспечивает сохранение этой системы.



Иногда наступает такой момент, когда польза от единства не перевешивает взнос в общий котел. А Коломойщина может отколоться с Мариуполем.



не нужно говорить лозунгами и навешивать ярлыки

1) а мы и не кормим особо. своего зерна хватит на 10-20% текущей загрузки портов.

2) а что насчет провлавсовских взглядов? как часто встречались такие среди местных?

3)поделитесь когда он последний раз уделял время бизнесу. судя по его графику у него на это банально нет времени.

4)и что с ними сделает Пуйло? Вернет МоскомприватБанк и имущество в Крыму? Кроме того мариуполь как порт нежизнеспособен в условиях пркрытия Керченского пролива.

5) одним словом не несите откровенный бред. хотябы взгляните на школьные карты по географии и основам экономики

Кстати как вы относитесь к вероятности выхода Восточной Пруссии и Краснодарского Края из состава РФ?
 
Скажу вот что: Это единственная статья которую ты нашел ? Заметь я даже не говорю "прочитал" :D Когда еще немного чего почитаешь то сам и изложишь здесь свои "светлые" соображения.
 
процентов на 80, если на 90 смысл высказывания поддерживаю.
...
Мы тут все очень ждали твое мнение. А многие так вообще переживали о твоей реакции на эту сраную статью.:D
У тебя на деревне уже электричество провели или жена динамо крутит пока ты на ХФ срешь?
 
считаю, им надо спокойствие на их границах

именно так - спокойствия на границах, и как средство для обеспечения этого - сохранение целостности Украины, а для этого в свою очередь и нужно внешнее управление, потому что, по их мнению, если ситуация будет развиваться как сейчас - то Украина развалиться.
 
Останнє редагування:
это поляки беспокоятся, не хотят Руину на границе

...назовите мне хоть одну страну, которая хочет руины на границы?:)
..ну разве, что РФ ..и то ей это надо, что бы эти руины прибрать под себя...:(
 
Критикуете? значит сепаратист.

не согласен

..назовите мне хоть одну страну, которая хочет руины на границы?
..ну разве, что РФ ..и то ей это надо, что бы эти руины прибрать под себя...

все верно, но проблема в том, что на Западе начинают понимать, что мы сами поменять систему не можем - олигархи намного влиятельнее всего остального общества вместе взятого
 
не согласен



все верно, но проблема в том, что на Западе начинают понимать, что мы сами поменять систему не можем - олигархи намного влиятельнее всего остального общества вместе взятого

...не думаю, что Запад мыслит такими категориями...
Просто есть индикации-какие и как происходят изменения в Украине...
Вот они не очень позитивные в глазах Запада....
Запад готов сильнее отстаивать интересы "своих", но пока, похоже Украина не совсем подходит под эту категорию...ИМХО
 
...не думаю, что Запад мыслит такими категориями...

В старт-посте ссылка на статью из ПОЛЬСКОГО издания, Польша - это Запад, про угрозу олигархического раздела страны они и написали

Просто есть индикации-какие и как происходят изменения в Украине...
Вот они не очень позитивные в глазах Запада....

и это тоже

Запад готов сильнее отстаивать интересы "своих", но пока, похоже Украина не совсем подходит под эту категорию...ИМХО

похоже да

одним словом не несите откровенный бред. хотябы взгляните на школьные карты по географии и основам экономики

не пузырись, твои выкладки не учитывают возможность того, что кремлевские договорятся с нашими олигархами и гарантируют им автономию

Кстати как вы относитесь к вероятности выхода Восточной Пруссии и Краснодарского Края из состава РФ?

одобряю такое развитие событий
 
"Европа, спасай Украину":) Европе бы спастись от мигрантов и своих проблем а по поводу Украины она может только высказать очередную озабоченность :)
 
Я был бы рад вступлению сейчас Украины в ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу