Автомобильный вопрос.

Вопрос про личный транспорт.

  • Есть авто и я им пользуюсь часто.

    Голосів: 180 71.1%
  • Есть авто и я им не пользуюсь ибо ....

    Голосів: 29 11.5%
  • Нету авто, но хочу и коплю деньги на него.

    Голосів: 19 7.5%
  • Нету авто и не нужно - я фанат гортранспорта.

    Голосів: 25 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Автомобильный вопрос.

Назрел небольшой вопросик касательно личного транспорта. Поскольку личный транспорт предполагает - ответственность, индивидуальность, заботу и еще много качеств для более комфортной жизни. Есть ли у вас авто или другой личный транспорт, хотите ли его и пользуетесь ли вы им? опрос прилагается.
 
есть несколько мотоциклов и резервная сонатка которая стоит только на крайний случай посему не используется....

собираюсь один из мотов валить добивать и покупать основную машину потому что нужна да и заебало по зиме на мотах а прошлые два года показали что когда машина одна она должна именно стоять на крайний случай
 
Есть и авто, и гараж, езжу редко, так как бывает удобнее поехать на общественном транспорте. Ну и само собой на общественном дешевле.
 
есть авто, но нет гаража, о котором мечтаю. Среди недели почти всегда на метро, в понедельник утром на работу (закрытый двор с шлагбаумом), в пятницу после работы домой на авто, иногда по работе среди недели на авто, на выходных - всегда авто. Экономия реальная, живу возле метро, работа возле метро. Но если бы было поболее бабулесиков - на авто ездил бы каждый день. Вот
 
Есть, и без него вообще никак, вся жизнь в авто, в день 150-200км (3-4часа) по области и городу, не таксо, упаси боже, работа такая.
А гаража нима, куплю гараж:D
 
пользуетесь ли вы им?
мне особо и не нужно, так как маршрутка от дома постоянно ездит, а если нет то 5 минут пройтись и маршрутки на выбор.

пользуюсь, но нет необходимости везде ездить на машине.
 
Сегодня включен генератор случайных тем..... Глагнэ стонэ :D:D:D
 
Есть авто, каждый день на авто))
 
нет авто, потому шо я блондинко - мне до первого столба(
 
а ведь есть на форуме тема автофлуд...
 
Есть авто, гараж, мойка со шланга, езжу каждый день.
 
Почему в голосовалке нельзя выбрать несколько вариантов?
 
Назрел небольшой вопросик касательно личного транспорта. Поскольку личный транспорт предполагает - ответственность, индивидуальность, заботу и еще много качеств для более комфортной жизни.
Автомобиль предполагает трату немалых денежных средств на его содержание и больше ничего.
 
А какой смысл иметь авто, а ездить на метро? Ебал я общественный транспорт, и метро в том числе, давно не ездил и ностальгии нет. Даже если быстрее будет на метро или автобусе, я всё равно поеду на авто.

Автомобиль предполагает трату немалых денежных средств на его содержание и больше ничего.

Та ты расскажешь:D У меня авто необходимость, а не роскошь, я без авто не смог бы и десятой доли успеть сделать того что мне нужно.
 
Назад
Зверху Знизу