Межигорье 2

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 2764
Межигорье 2

интересный видос;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видно у всеГГГ легетивных слабость к гигантомании:D:D:D
 
Стиль поздний Кучмизм. Тяжелое наследи совка
 
если они все облетели за 2 минуты сорок секунд, то это далеко не межигорье. очень, очень, очень далеко.
 
А как по вашему должен жить самый богатый и самый могущественный человек в стране?
 
хех, почитал. отличная статья!
Недавно в сети появилась информация о побережье реки Козинки, которое себе взял в аренду Порошенко. По неплохой цене - оценка стоимости 6400 грн за сотку
Петр Порошенко взял в аренду на 49 лет земельный участок 0,75 гектара

и это тсе сравнивает с межигорьем.
Аренда одного гектара в «Межигорье» обходилась Януковичу в 314 гривен в месяц
Официально арендованная Виктором Януковичем земля площадью 1,8 га[5] c новопостроенным домом площадью 620 м²[6][7] находилась в окружении земельной собственности ООО «Танталит» (129 га)

межигорье vs козин
130 га vs 0.75 га
314 грн за гектар vs 6400 грн за сотку

тс крайне неудачливый провокатор или просто дебил?
 
Вид из внутри.

53365666.jpg
 
А как по вашему должен жить самый богатый и самый могущественный человек в стране?

Какой там могущественный. Порошенко, да и Коломойский - это, все-таки, вторая лига. Больше всего бабла и влияния у Ахметова, Фирташа.
 
а я думал что самій крутой влиятельній и богатій у нас- єто или Ахметов или Коломойский

Я когда-то ехал в Донецк из Шахтёрска мимо какого-то забора минут 5 со скоростью 90-100. Когда спросил, шо это за забор - оказалось это дом Ахметова там. Когда захотел увидеть ворота, мне показали "прореху" в заборе. В ней начиналась улица, которая шла вглубь и конца которой, и естественно ворот, не было видно. А вы говорите...
 
А я говорила(с)


ггг на берегу реки? где подход к водоему?

береговая линия и берег реки - это не одно и тоже. ;)
и да, в этой теме сравнивается усадьба в козине с резиденцией в межигорье. была в межигорье? не знаю как там в козыне, но вот подход к киевскому морю в новых петровцах ограничен забором с ключей проволокой с электрическим током на протяжении нескольких километров. я вдоль этого забора устал идти, а до конца так и не дошел.
 
А чего ждали? Хатку мазанку у шоколадного барона?
 
Лучше бы тс копию договора аренды запостил!А то так,любой дворец, можно "повесить" на кого угодно!
 
одного не могу понять,шо вы так напряглись,для него этот дом шо мне собаке будку новую купить ниче не стоит,по сравнению со всем остальным.
 
Назад
Зверху Знизу