Кисилёву - на заметку..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2013
Повідом.: 67
Кисилёву - на заметку..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас::yahoo:

Вот это я понимаю размах!:іржач: Отличный ирландский вброс))) Киселёву еще далеко, хоть и идет в "правильном" направлении...
 

"Центральное телевидение КНДР сообщило, что астронавт отправился на Солнце в специально сконструированной ракете ночью (для тех кто не знает, Солнце на ночь выключается), чтобы избежать губительного загара солнечного воздействия." :іржач::іржач::іржач:
 
Это обычное дело для Северной Кореи.
 
Да,рашн-геббельс-ТВ достигло ошеломляющих результатов.Это надо признать.Даже у нас в БССР стадо абсолютно непробиваемо,что уж говорить за Мордор.Живешь,блеать,как в зомбилэнде...

да у меня тесть и тёща в Беларусии живут,так нас считают зомби,хотя оба с Харькова.это пипец был,ща договорились о политике ни ни:D
 
После завоевания ЧМ по футболу, такой нации можно и на солнце
 
Да,рашн-геббельс-ТВ достигло ошеломляющих результатов.Это надо признать.Даже у нас в БССР стадо абсолютно непробиваемо,что уж говорить за Мордор.Живешь,блеать,как в зомбилэнде...
Ну так благодатная же среда. Безмозглая.
Мозги выключены, всему верим, любим путина, во всем виноват госдеп. Все просто.
 
раньше тоже ни кто не верил, что земля круглая.
 
Дочитайте статью до конца - тест на внимательность, написано-же ирландская шутка.
Так можно на что-угодно повестись. У меня есть много таких знакомых, по шапке и первым строкам выводы делают, а ведь если вникнуть все часто наоборот.
У меня одноклассница под Москвой живет,преподает психологию в универе.Вата полная.Она даже про тетку распятого младенца,приводя все психолгические доводы,рассказала мне,что это все правда и та женщина не врет.Я с подьебоном спросил -а ты веришь этой тетке,в ответ она мне целую диссертацию накатала о том что она как специалист в психологии,по интонациям,жестам и поведению рассказала мне что типа эта женщина говорит исключительно правду.Вот что страшно ребята,если из умных людей(школа-золотая медаль,универ-красный диплом.И не за деньги...),делают дебилов,что говорить о простом ватнике...Жаль я удалился с говноклассников,сейчас бы вам выложил сей опус.Все написано абсолютно грамотно,по всем грамматическим,стилистическим правилам.Использовались специфические термины и выражения...Короче писал не колхозник парашевский.Но блин полный же бред по сути...Как-то так...
Ну вы тоже по-своему ведетесь, когда я вижу золотая медаль, сразу подразумеваю - были отвалены бабки и не теоретически, а зная по своей семье, я и моя мать на отлично школу закончили, но медали не было, к отцу (он тоже сильно учился) вроде подкатывали и озвучивали сколько будет стоить, но забили на это дело, к чему купленная медаль...
Так что медалисты и т.д. могут быть еще теми дубами.

Не говоря о том что настоящие отличники - это в основном заучки, а не умные люди.
Я например как-то поправив училку по физике трояку схлопотал в четверти, при этом все школьные олимпиады по физике (их около 4 было) 1 место. Или математичка мне баллы снижала за все к чему могла прикопаться (завидовала видимо что у самой мозгов не хватает). Я лично отличником был только 10-11 класс (все поподтягивал и не выступал особенно).
 
Останнє редагування:
В итоге вся эта история, о которой, напомним, первым сообщил портал Waterford Whispers News, оказалась обычной ирландской новостной сатирой. Другими словами никакая Северная Корея не запускала никакого человека на Солнце и ни о чем подобном официально не сообщала. Это обычная, но очень хорошая шутка. Настолько хорошая, что о ней начал говорить весь Интернет.
 
26 Января 2014 в 10:00
 
Я б за такие новости банил ТСа пожизненно лопатой по еблу.
ПыСы. 1-го апреля можно :)
 
Вот что страшно ребята,если из умных людей(школа-золотая медаль,универ-красный диплом.И не за деньги...),делают дебилов,что говорить о простом ватнике...
Все просто-они руские. Свиньи и дебилы. В подавляющем большинстве своем.У нас кстати тоже много таких и все в основном на востоке Украины сосредоточены. Чем восточнее, тем дебильнее. Это влияние "руского духа".
 
Вот что страшно ребята,если из умных людей(школа-золотая медаль,универ-красный диплом.И не за деньги...),делают дебилов,что говорить о простом ватнике...

У меня сестра такая, тоже два высших, педагог, а сегодня звонила и с упоением рассказывала, как им хорошо станет, когда Россеюшка придёт (Она в Донецкой обл живёт):(:(
 
У меня одноклассница под Москвой живет,преподает психологию в универе.Вата полная.Она даже про тетку распятого младенца,приводя все психолгические доводы,рассказала мне,что это все правда и та женщина не врет.Я с подьебоном спросил -а ты веришь этой тетке,в ответ она мне целую диссертацию накатала о том что она как специалист в психологии,по интонациям,жестам и поведению рассказала мне что типа эта женщина говорит исключительно правду.Вот что страшно ребята,если из умных людей(школа-золотая медаль,универ-красный диплом.И не за деньги...),делают дебилов,что говорить о простом ватнике...Жаль я удалился с говноклассников,сейчас бы вам выложил сей опус.Все написано абсолютно грамотно,по всем грамматическим,стилистическим правилам.Использовались специфические термины и выражения...Короче писал не колхозник парашевский.Но блин полный же бред по сути...Как-то так...
Я ща обратную историю приколю,о благостном влиянии и чудесном исцелении благодаря геббельс тв.
мой тесть очень симпатизировал России,послушивал Зелло,и сидел на антимайдан ресурсах,пока не занесло его этим летом в рашу к родне на три месяца.вернувшись стал крыть рашасми на чем свет стоит,говорит что через неделю просмотра первого канала появилось желание разбить тв-такого концентрированного бреда даже он не выдержал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас::yahoo:

Вот это я понимаю размах!:іржач: Отличный ирландский вброс))) Киселёву еще далеко, хоть и идет в "правильном" направлении...
До солнца так быстро не слетать. :D
 
Бескровная война за мозги. Ну почти бескровная. Кровь начинается потом, когда мозги завоеваны.
 
ну они то там не первые..
первыми были рассеяне... чукчи

Я ща обратную историю приколю,о благостном влиянии и чудесном исцелении благодаря геббельс тв.
мой тесть очень симпатизировал России,послушивал Зелло,и сидел на антимайдан ресурсах,пока не занесло его этим летом в рашу к родне на три месяца.вернувшись стал крыть рашасми на чем свет стоит,говорит что через неделю просмотра первого канала появилось желание разбить тв-такого концентрированного бреда даже он не выдержал.

млять, нужно взорвать останкинскую антенну говна.
это будет эпохальное событие похлеще сносов ленина.
 
Назад
Зверху Знизу