Факельные шествия в честь 105-летия С. Бандеры

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Факельные шествия в честь 105-летия С. Бандеры

Что там было в Киеве? Почему-то почти нет об этом сообщений в СМИ. Кроме того, что накануне этого мероприятия Кличко от него отмежевался.
 
Останнє редагування:
Марш фашистов,как в своё время в Германии?
 
В Днепропетровске прошел марш в честь Степана Бандеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1_600.jpg
 
фЕкальное шествие (с) :D

ЗЫ Зрачки, как всегда - на уровне плеч... Боевой дух таких войск длиться в течении 4х часов. Дальше - коллапс и ломка...

Раньше при войсках викингов(и не только) был свой шаман-варил волшебное зелье из мухоморов и прочей херни.Бойцы становились бесстрашными и не чувствовали боли.Во время второй мировой немцам и нашим выдавали спирт перед боем. Тут тоже -полный неадекват.Рожи явных дэбилов!:D
Да и киевлян в этом стаде нет.Привезли из ЗУ.
Куда смотрит прокуратура.Почему не разогнали по схронам?!
 
Раньше при войсках викингов(и не только) был свой шаман-варил волшебное зелье из мухоморов и прочей херни.Бойцы становились бесстрашными и не чувствовали боли.Во время второй мировой немцам и нашим выдавали спирт перед боем. Тут тоже -полный неадекват.Рожи явных дэбилов!:D

Отсюда вывод - что бы прекратить этот бедлам, правительству надо выходить на главарей наркомафии в Украине и договариваться о прекращении снабжения майдана. Это самый верный способ....:клас:

ЗЫ Проблема может быть лишь в том, что наркотрафик в Украине под контролем госдепа...
 
Что там было в Киеве? Почему-то почти нет об этом сообщений в СМИ. Кроме того, что накануне этого мероприятия Кличко от него отмежевался.

Ну, прозападные СМИ не освещают это по той простой причине, что это будет вода на мельницу Януковича.
Бандеровщина (украинский фашизм) - это противоположность Партии Регионов, это победа ПР в 2015 году.
И как бы помаранчевые не открещивались от бандеровщины - суть у них едина.
 
Мне показалось странным, что многие участники факельного шествия прячут свои лица. Как бы стесняются. Наводит на мысль, что они не верят в правоту своего дела, подчиняясь принуждению.
 
Мне показалось странным, что многие участники факельного шествия прячут свои лица. Как бы стесняются. Наводит на мысль, что они не верят в правоту своего дела, подчиняясь принуждению.

Зрачки глаз они прячут - типичная реакция наркомана...:D

ЗЫ А вообще, как и в 2004 году многие, подсевшие на наркоту на майдане обречены на лучшую жизнь, но уже в ином мире...:(
 
Мне показалось странным, что многие участники факельного шествия прячут свои лица. Как бы стесняются. Наводит на мысль, что они не верят в правоту своего дела, подчиняясь принуждению.
Я тоже обратил на это внимание. Буйных там мало.
Объективно, если бы бандеровских шабашей не было, то было бы политически целесообразным Регионам их организовать, проплатить.
 
Останнє редагування:
Я тоже обратил на это внимание. Буйных там мало.
Объективно , если бы бандеровских шабашей не было, то политически целесообразно было бы Регионам их организовать.

Так называемым "буйным" дают соответствующий наркотик. Если одновременно всех сделать буйными, процесс станет не управляемым, а это - провал тракторной революции...
 
Малышев, ты явно объелся мухоморов сегодня.

В киевской прокуратуре тоже много киевлян. Не всех из Донбасса завезли.

Лантух поддерживает фашистов! Начнём с тебя,Лантух( люди из Харькова "за фашистов и Свободу" это вообще нонсенс и клиника) -бросим мыть сортиры !Не поможет -лопату в руки.Только физическим трудом ставят глупые остатки мозгов на место.Не поможет -тогда в "пятналочку" ,на принудиловку!:D:yahoo:
Там санитары с Лантухом цацкаться не будут!
 
Партия "Свобода" - парламентская партия, ее поддерживает народ Украины!
Ее факельные шествия в Европу - дорога в будущее Украины.
 
Партия "Свобода" - парламентская партия, ее поддерживает народ Украины!
Ее факельные шествия в Европу - дорога в будущее Украины.

Т.е. Эуропа у себя фашизм запретила в уголовном порядке,а разрешила только на Украине,как исключение?!:іржач:
 
Ее факельные шествия в Европу - дорога в будущее Украины.

Не смеши, даже фекальные шествия наркоманов - это дорога в никуда...:(

разрешила только на Украине,как исключение?!:іржач:

Видимо спецом для организации гражданской войны...
 
Мне показалось странным, что многие участники факельного шествия прячут свои лица. Как бы стесняются. Наводит на мысль, что они не верят в правоту своего дела, подчиняясь принуждению.

Ховають обличчя лише контингент ультраправих (не ВОС) через можливе переслідування правоохоронниками.
 
ПС: Усіх вітаю зі 105-ою річницею батька нації, Степана Бандери!
 
Назад
Зверху Знизу