Я готов пойти добровольцем на войну с...

Я готов пойти добровольцем на войну с...

  • США

    Голосів: 15 23.8%
  • Европой

    Голосів: 7 11.1%
  • Россией

    Голосів: 10 15.9%
  • Китаем

    Голосів: 5 7.9%
  • Израилем

    Голосів: 9 14.3%
  • Ираном

    Голосів: 7 11.1%
  • Западной Украиной (ненавижу западенцев)

    Голосів: 6 9.5%
  • Восточной Украиной (ненавижу москалей)

    Голосів: 2 3.2%
  • Западной Украиной (в случае сепаратизма)

    Голосів: 6 9.5%
  • Восточной Украиной (в случае сепаратизма)

    Голосів: 1 1.6%
  • Любой частью Украины в случае сепаратизма

    Голосів: 5 7.9%
  • Не готов

    Голосів: 29 46.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

kvs

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 528
Я готов пойти добровольцем на войну с...

С 30 июня по 11 июля на Посилання видалено проходило голосование на тему: "Я готов пойти добровольцем на войну Украины с..." (и - варианты ответа). В голосовании принял участие 1.571 человек.

О результатах. Итак, большинство - 555 человек - готовы стрелять в... россиян. Чуть меньше - 487 - согласны пойти добровольцем на гипотетическую войну Украины с США.

445 человек к военным действиям не готовы.

37 человек оказались чистой воды антисемитами - они согласны убивать израильтян. 21 человек явно терпеть не могут террористов и готовы пойти на войну нашей страны с Ираном.

14 человек согласны стрелять в китайцев.

И лишь 12 человек согласились участвовать в гипотетической войне Украины с Европой.


Интересно провести такой опрос на форуме Харькова.

(добавил пять вариантов, которых не было в опросе на fraza.com.ua.)

Можно выбрать несколько вариантов.

Три предпоследних варианта - имеется в виду, готовы ли вы душить гидру сепаратизма.
 
Останнє редагування:
Алес, прос алес. Славяне, братья. Слов нет.
 
Это закономерно. Опрос проводился среди людей пользующихся интернетом,а они естественно заходят на российские политические форумы,а зайдя туда и почитав ту грязь которая льется на Украину и украинцев,любой,самый лояльный к России украинец,почувствует как минимум обиду и недоумение.
Как пример приведу политический форум на Кубань.ру. Там постоянно сидят два-три человека с десятком ников и круглосуточно постятся темы по Украине и украинцах,где постоянно выливаются ушаты дерьма.
Все это политика властей,которые постоянно "поисками внешних и внутренних врагов" отвлекают россиян от грлавных виновников того,что творится с Россией.
ЗЫ.Кстати,если такой же точно опрос провести среди людей не посещающих политические форумы,а просто например на улицах,то уверен,что воевать с Россией захотят не более 2-3%.
 
Тогда почему США на втором месте с не таким уж большим отрывом? Вряд ли украинцы заходят на американские политические форумы - на которых, к тому же, Украина вряд ли вообще обсуждается.
 
Уверен,что большинство готовых идти воевать с США-это жители восточных областей Украины,а учитывая политические пристрастия-этот итог закономерный тоже,плюс не проходит просто так десятиления антиамериканской пропаганды в СССР. Люди еще живут стереотипами.
 
А также их симпатий.
Я, кстати, результатами опроса не удивлен.
 
А чего опрос открытым не сделал?
 
А смысл? Если у человека есть мнение,то чего его стеснятся? А так ботам раздолье..
 
Гаяз сказав(ла):
Кстати,если такой же точно опрос провести среди людей не посещающих политические форумы,а просто например на улицах,то уверен,что воевать с Россией захотят не более 2-3%.

Надеюсь.

А вообще, нашим дедам, вместе воевавшим против фашизма, пережившим все тяготы войны и смерть друзей и близких было бы стыдно за тех негодяев, которые собираются воевать друг против друга - считай гражданская война.
 
Nekto сказав(ла):
А смысл? Если у человека есть мнение,то чего его стеснятся? А так ботам раздолье..
Да я тоже так думаю, но у других людей и мнения на этот счет другие - так что пусть голосование будет тайное. Вопрос-то задан явно провокационный.
А любителей ботов на этом форуме вроде бы нет, разве что Эдик клонировался.
Пришлось выбирать меньшее из двух зол...
 
Останнє редагування:
Опросы-поносы. Наше общество не должно было допустить даже появления подобной х..ни. Авторов всякого рода подобного пропагандаторского дерьма надо за яйца подвешивать на площади, чтобы каждый мог кинуть чем то тухлым. За это я бы проголосовал. Твари в людском обличье - промерикосовские популязизаторы х..вых идей. При кучмизме такого говна не было. Ющ принес в нашу страну этот отстой и теперь Белый дом изливает свой понос через третьи страны. Видел я на площади какие то голоса собирали против политики Китая. Типа "Украина не одобряет...", можно подумать это кого то @бет. Почему то против политики америки голоса не собирают, хотя не одобряет весь мир и в т.ч. сами мерикосы. С@ки. Если б у меня была красная кнопка, я бы уже давно без разговоров лишних на вашингтон бы сюрприз-нах все ракеты одним рейсом отправил. Да, ну и что, что капец, ну и хер, что потом был бы возможный ответ. Но зато новый этап мутировавшей цивиллизации был бы без уродов и опросов на тему: "какое дерьмо для вас вкуснее" не было бы. :)
 
Опрос - всего лишь опрос. Отражает мнения опрашиваемых.
 
В случае если агрессором будет другая страна, а не Украина, то пойду добровольцем против любой страны кроме России. Если агрессором будет Украина, то теоретически готов воевать против сепаратистов-западенцев. Однако уверен, что в этом случае, моя военная специальность не потребуется :) :) :)
 
Надо было зделать открытым.
 
Останнє редагування:
mikeee сказав(ла):
Надо было зделать открытым, уверен что тот, кто проголосовал за вариант "Западной Украиной (в случае сепаратизма)". Это или придурок или Эдик
а кто тогда трое в третьем пункте опроса?
 
mikeee сказав(ла):
Надо было зделать открытым, уверен что тот, кто проголосовал за вариант "Западной Украиной (в случае сепаратизма)". Это или придурок или Эдик
Это я. -1 за то что обозвал меня придурком.

В случае сепаратизма и нарушения конституционной целостности Украины - бороться с сепаратизмом - долг каждого гражданина Украины.
 
Останнє редагування:
А тебе -1 за подстрекательство.
 
а это те, кто начитался постов Якута и Эдика. Я думаю у них уже ассоциации россия (страна-террорист)=Эдик=Якут
 
Вот он:
-2 Я готов пойти... 13-07-2006 09:15 Танкред За то что обозвал меня придурком. - готов воевать против Западной Украины...
Его репа готова принять ваши комментарии :-)
 
Назад
Зверху Знизу