Неприятность на 5-ом километре скоросной трассы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Неприятность на 5-ом километре скоросной трассы

Если эту тему читают участники сегоднешнего падения на трассе Харьков-Симферополь,пишу это вам---- после того когда мы подкатывали к месту падения,буквально через час приехали менты.Мы с ними столкнулись на первой АЗС Маршал.Думаю на месте падения байка они были еще ранше,искали где авария,Они к нам подкатили и сильно интересовались где и шо случилось на 5-ом километре.Говорят было ДТП.Естественно мы все дружно отморозились и сказали шо ниче такого не было за последние три часа.Надеюсь вы им не попались и успели розбитый мот увезти.Так шо такие вот дела.Скорее всего позвонили им со скорой помощи и сообщили шо там ДТП.Сама скорая не приехала но сука в ментуру стуконула оперативно.Вместо помочь пострадавшим они стараютса поскорей наказать виновников .От бляди,мать их так.И главное как вызываеш ГАИ-хрен дождешса,а как они и нах не нужны-то тут как тут. Надеюсь парень сильно не пострадал ,ну а мот(то шо от него осталось) конечно жаль.
 
а подробности ДТП будут?
 
Естественно мы все дружно отморозились и сказали шо ниче такого не было за последние три часа.Надеюсь вы им не попались.

Они нет, а типе стоит надеятсо шо у них начали брать на работу слепых и интернет отключили :іржач:
 
давай подробности! Чё да как, там произошло?
 
Они нет, а типе стоит надеятсо шо у них начали брать на работу слепых и интернет отключили
А хули теперь толку ментам от интернета? если все сьебались вовремя:іржач:Ну было падениие и шо теперь???????:rolleyes:.Пострадавших нету,а значит искать смысла нету.А насчет слепых----так там ребята все предусмотрели,молодци!!!:клас:

давай подробности! Чё да как, там произошло?
Да просто человек сам упал,мот побил.Парень вроди цел, сам сел в машину и укатил.Как я понял, он мот поставил на козла и не справилса .


А хули хоть ты ржош??????
 
а чего мот не забрал?тупо валялся мот на дороге?ниче не ясно
 
если тупо упал сам,то при чем тут ДПС? Факта ДТП ж не было,как я понял...
 
если тупо упал сам,то при чем тут ДПС? Факта ДТП ж не было,как я понял...

Ты не в курсе скоко ДТП с мотоссыклистами без участия посторонних транспортных средств? Или никада не слышал как консерва обнимала единственный на всю округу столб? Вод тоже самое но во много раз больше умеют мотоссыклисты :іржач: И что это если не ДТП с одним участнегом?
 
Ты не в курсе скоко ДТП с мотоссыклистами без участия посторонних транспортных средств? Или никада не слышал как консерва обнимала единственный на всю округу столб? Вод тоже самое но во много раз больше умеют мотоссыклисты И что это если не ДТП с одним участнегом?
Все верно! Абсолютно верно и добавить нечего кроме того что мот(возможно) без доковый.Подарить им то шо осталось? Как то глупо,ичитуя шо виновник ДТП сам .
 
А хули теперь толку ментам от интернета?


минтам рапарт нужен по результатам выезда на ДТП - если начальнегу похуй шо иму накалякают - спи спакойна, а если иго личный кум видел а потсаны на партульна кансерве напишот шо это брехня то чиста из принципа им придётсо таки хоть как то устанавливать шо ж оно было и твоя писанина/говорильня им лишней не будет...хотя я так понимаю шо им всётаки пох, но былы бы ДТП потяжелей или с какими то более модными участнегами типе б уже позвонили, назвались бы пелотом/падругой друга и т.п. ...ну а там дочиго допинсдитесь :іржач:
 
а чего мот не забрал?тупо валялся мот на дороге?ниче не ясно
Не,мот тихо отнесли через ограждение в кусты,там спрятали пока бусик не приедит и не отвезет куда надо.Нас попросили розехатса и сами укатили шоб не привлекать внимание .Все они правельно сделали!! Я ж и пишу шо молодци!Бысто и оперативно,главное шоб не попались гайцам на глаза при погрузке.
 
Не,мот тихо отнесли через ограждение в кусты,там спрятали пока бусик не приедит и не отвезет куда надо.Нас попросили розехатса и сами укатили шоб не привлекать внимание .Все они правельно сделали!! Я ж и пишу шо молодци!Бысто и оперативно,главное шоб не попались гайцам на глаза при погрузке.

Вчира днём ментов немеряно было - думаю к вечеру они угомонились и парням павизло.
 
минтам рапарт нужен по результатам выезда на ДТП - если начальнегу похуй шо иму накалякают - спи спакойна, а если иго личный кум видел а потсаны на партульна кансерве напишот шо это брехня то чиста из принципа им придётсо таки хоть как то устанавливать шо ж оно было и твоя писанина/говорильня им лишней не будет...хотя я так понимаю шо им всётаки пох, но былы бы ДТП потяжелей или с какими то более модными участнегами типе б уже позвонили, назвались бы пелотом/падругой друга и т.п. ...ну а там дочиго допинсдитесь
Там просто парень остановилса возле нас на Субарике и сообщил шо немного дальше парнишка упал и пыталса скорую вызвать.А когда я созвонилса со своей компанией шо уже укатила на место,то вызов скорой отменили.Но думаю они все равно в ГАИ позвонили,а может кто другой сказал ГАИ шо так и так там авария.Движение то большое по этой трассе.
но былы бы ДТП потяжелей или с какими то более модными участнегами типе б уже позвонили, назвались бы пелотом/падругой друга и т.п. ...ну а там дочиго допинсдитесь
И шо бы им это дало??Я ж пилота знать не знаю и в глаза не видел.Только ухандошенный кусок метала.Шо с меня за показания и это еще вопрос шо я бы прям так им по телефону все росказал.я ж понимаю шо ---
назвались бы пелотом/падругой друга и т.п.
я им тоже не интересен,там их компашка катила,посему сами все знают шо и как. Ну вот знаеш ты шо было ДТП и допустим ты мент,и шо дальше????Это не вопрос,а просто розмышления.

Вчира днём ментов немеряно было - думаю к вечеру они угомонились и парням павизло.
Там по трассе часто встречяю патрульные тазики гайцов.Но эти прикатили со стороны Харькова не случяйно.
 
Шо с меня за показания и это еще вопрос шо я бы прям так им по телефону все росказал.я ж понимаю шо ---

А откуда они знают шо тепя нельзя раскрутить на кикие бы то нибыло подробности? Тем более все предпосылки к этому и общительность на форуми они уже зометили :іржач: Уж хто хто а они в курси шо спрос ни бъёт в нос, а с нашим дабрадушным народам да шоб ещё кто и не сдал товарища...:іржач::іржач::іржач:

Там по трассе часто встречяю патрульные тазики гайцов.Но эти прикатили со стороны Харькова не случяйно.


Прикатили/укатили - та если б палавину бездоков в бусах, за которые рассчитались на Песочинском посту направить на строительство их будки - там бы была пирамида херопса из чистага золата:іржач:
 
А откуда они знают шо тепя нельзя раскрутить на кикие бы то нибыло подробности? Тем более все предпосылки к этому и общительность на форуми они уже зометили Уж хто хто а они в курси шо спрос ни бъёт в нос, а с нашим дабрадушным народам да шоб ещё кто и не сдал товарища..
Плохо ж ты о людях думаеш,все время ищеш плохое:іржач:Нет бы видить токо хорошее.:іржач: Ну раз я инфу тут выложил,я ж наверно предусмотрел шо хрен поймеш кто упал? док или нет? И вообще,поиски у них врядли увеньчяютса успехом:іржач:Так шо пусть и время зря не теряют.Если сразу не попались,то нехуй потом кулаками махать:D

И вобще эта тема была создана с целью--передать информацию до тех парней шо знают пострадавшего или были там рядом. Думаю пока не обосрали тут никого,то пора закрыть ее.Думаю те хлопци сюда врядли зайдут,раз до сих пор не обьявились.;)Усе,конец хфильму!:іржач:

:баран:
 
Назад
Зверху Знизу