На Украине возросло производство... ваххабитов.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 945
На Украине возросло производство... ваххабитов.

Прокуратура Одессы возбудила уголовное дело против членов ваххабитской общественной организации «Прямой путь», пишет мусульманское информагентство «Умма».

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в офисе исламской общественной организации на улице Водопроводной, а также в квартирах ее лидеров — египтянина Оды Халеда и сирийца Масри Мохамада.

По данным издания, оперативники нашли экстремистскую литературу, отпечатанную в Саудовской Аравии, взрывчатку — тротил, динамит, ручные гранаты, электродетонаторы, — а также инструкции по использованию самодельных взрывных устройств.


В свою очередь, в пресс-службе областной прокуратуры сообщают о задержании членов некой общественной организации, в отношении которых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Украины – «Преднамеренные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти».

«Установлено, что представители общественной организации «Прямой путь», зарегистрированной в Одессе, распространяли печатные материалы, в которых содержались призывы к религиозной вражде и ненависти», — отмечается в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот никто и никогда не оспорит аксиому, что "хороший дух - это мертвый дух"!
 
ислам головного мозга не излечим
 
если вахабизм пустит корни - пипец единой и неделимой
 
да нет еще, но если будут раскачивать, то .....
 
Вот и первые весточки геморроя ;) Зато сочувствующих Украинцев очень беспокоят Сирия, Ливия, Иран и злые Амьерьиканцы.
 
Вот и первые весточки геморроя ;) Зато сочувствующих Украинцев очень беспокоят Сирия, Ливия, Иран и злые Амьерьиканцы.
А "сосучувствующие украньци" - это те, которые с яуропэйским вЭктором полета?
 
Вот никто и никогда не оспорит аксиому, что "хороший дух - это мертвый дух"!

Так а чё ж ты тогда на "патриот украины" прыгал? Они тоже так считают, но ты декларируешь одно, а прыгаешь на других.
 
Вот и первые весточки геморроя ;) Зато сочувствующих Украинцев очень беспокоят Сирия, Ливия, Иран и злые Амьерьиканцы.

Да, беспокоят. Поскольку они и являются рассадником всей этой хуеты.
Причем Каддафи особо не жаловал ислам, а теперь там целое гнездо образовалось.
Не лезла бы туда Америка - варились бы они там у себя в собственном соку.

P.S. А первые весточки геморроя были гораздо раньше. Это невесть откуда навезенные "крымские татары" в крыму и ваххабиты в Донецке.
 
Так а чё ж ты тогда на "патриот украины" прыгал? Они тоже так считают, но ты декларируешь одно, а прыгаешь на других.
Я?! А я, по их мнению, что, фундаменталист или оливок? Ты меня в реале видел? Я их восточных кровей, что ли?
Ты что-то не то метешь, уж извини...

Как я могу одобрять или поддерживать душье, если я с ними воевал?
И, что означает "прыгал"?

Как по мне, то "прыгнули" они и о-ооочень продуктивно...
Трое уже закрепленные и надолго, на очереди остальные, кто принял участие как он выразились в "веселье"..
Так кто кому доктор? :)
 
я не вахабизмом ни пидарастией в отличии от тебя не страдаю , это ж у тебя что не запись то пидарасы да пидарасы , уже навязчивые голубые мысли не покидают твою ёбаную голову .

ебанись тогда головой об стену, может быть тебе полегчает?
 
Да, беспокоят. Поскольку они и являются рассадником всей этой хуеты.
Причем Каддафи особо не жаловал ислам, а теперь там целое гнездо образовалось.
Не лезла бы туда Америка - варились бы они там у себя в собственном соку.

P.S. А первые весточки геморроя были гораздо раньше. Это невесть откуда навезенные "крымские татары" в крыму и ваххабиты в Донецке.

И ты искренне полагаешь, что сявки из ПУ смогли бы стать реальным рубежом для этой нечисти? Я тя умоляю! ;)
 
И ты искренне полагаешь, что сявки из ПУ смогли бы стать реальным рубежом для этой нечисти? Я тя умоляю! ;)

Я искренне полагаю, что провоцировать, если ты уж так принципиально к душью относишься, на форумах надо душьё, а не своих (да, сявки, но это свои сявки).
 
Я искренне полагаю, что провоцировать, если ты уж так принципиально к душью относишься, на форумах надо душьё, а не своих (да, сявки, но это свои сявки).
Дохлый бандера с шлюхевичем им свой.. И гепа с галаваном...

Не братья они мне, сучье узколобое!
Уж прости за прямоту.

И я особой разницы не вижу между душьем чеховским, афганским, арабским, албанским и т.д. и тем, которое подросло в галичанских кишлаках.

Уж так получилось.
Извини ещё раз, но убеждений своих в конце жизни - не меняю.
Я не прохфэссиональтный вкраинэць, чтобы по разного цвета шароварам прыгать, в зависимости от сиюминутных выгод текущего момента.

изя вы вахабит? ай яй яй ... что скажет ваша мама??

Что это было?
Кто у нас тут изя?
 
Дохлый бандера с шлюхевичем им свой.. И гепа с галаваном...

Не братья они мне, сучье узколобое!
Уж прости за прямоту.

Тем не менее, есть объективная реальность - Крым пытаются отжать исламисты, в Одесе шуршали тоже исламисты, институт Ваххабизма находится в Донецке.

Ты уверен, что Бандера хуже? Я нет. Бандера пытался организовать независимость Украины. Методы - ну какие уж доступны были. Если Шухевич был обычным офицером рейха, то Бандера ни когда себя не рассматривал как солдата рейха. Он всё время пытался замутить здесь государство. Собственно, и сотрудничал он с рейхом аж пока его не определили в лагерь поумерить пыл, когда он объявил на оккупированной территории своё государство :D Немцы оооочень удивились.

Так я о чем, собсно, - не вижу связи. Совершенно разные идеология, психология и мотивация. Не надо узколобость свою демонстрировать и всех под одну гребёнку чесать.
 
Тем не менее, есть объективная реальность - Крым пытаются отжать исламисты, в Одесе шуршали тоже исламисты, институт Ваххабизма находится в Донецке.

Ты уверен, что Бандера хуже? Я нет. Бандера пытался организовать независимость Украины. Методы - ну какие уж доступны были. Если Шухевич был обычным офицером рейха, то Бандера ни когда себя не рассматривал как солдата рейха. Он всё время пытался замутить здесь государство. Собственно, и сотрудничал он с рейхом аж пока его не определили в лагерь поумерить пыл, когда он объявил на оккупированной территории своё государство :D Немцы оооочень удивились.

Так я о чем, собсно, - не вижу связи. Совершенно разные идеология, психология и мотивация. Не надо узколобость свою демонстрировать и всех под одну гребёнку чесать.
М-да..
Считаешь меня узколобым - твое право.
Время нас рассудит.
Тебе, если не секрет, лет от роду сколько? Это важно, для понимания некоторых деталей.
Не хочешь - не говори. Но для взрослого, у тебя весьма круто сваренная каша в твоей не узколобой голове, как по мне.

судя по ненависти к духам, ты)
А ты, видимо, их обожаешь и соответственно ты не изя, а ариець? ;)
 
Да, беспокоят. Поскольку они и являются рассадником всей этой хуеты.
Причем Каддафи особо не жаловал ислам, а теперь там целое гнездо образовалось.
Не лезла бы туда Америка - варились бы они там у себя в собственном соку.

P.S. А первые весточки геморроя были гораздо раньше. Это невесть откуда навезенные "крымские татары" в крыму и ваххабиты в Донецке.

Ваххабиты в Донецке? Уже совсем крышняк поехал, такую пургу гнать.
 
Ваххабиты в Донецке? Уже совсем крышняк поехал и придумать нечего.
В Донецке вообще пол-населения ваххабиты, с вершин терриконов "Аллах акбар" доносится и полный шариат. Ахметов главный ваххабит. ))))))))))))))))))0
 
В Донецке вообще пол-населения ваххабиты, с вершин терриконов "Аллах акбар" доносится и полный шариат. Ахметов главный ваххабит. ))))))))))))))))))0

У свидомых совсем с головой не впорядке. Одни уникумы, редко когда одекватный чел.
 
Назад
Зверху Знизу