Кернес требует закрыть гей-клуб в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Кернес требует закрыть гей-клуб в Харькове

28.03.2012 17:40

Харьковский городской голова дал поручение закрыть некоммунальные организации, работающие во Дворце культуры Червонозаводского района


photo_big.jpg


«Пора его закрыть. Во всяком случае, пусть найдут себе место там, где не коммунальная собственность», - заявил мэр Харькова Геннадий Кернес

Речь идет о гей-клубе «Драйв», который располагается в здании Дома культуры Червонозаводского района на площади Руднева. Геннадий Кернес сегодня на заседании исполкома дал поручение его закрыть. «Договор аренды закончился. Бани чтоб я там не видел. Клуба чтоб там не видел. Это помещение ДК культуры», - заявил Геннадий Кернес.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура! Горсовет закрывают!
 
Куда ж теперь молодым регионалам податься? Обидел мер партийную смену.
 
гепа просто всех педиков поселит у себя в парке за гепаштрассе
 
Давно пора закрыть эту содомскую уборную чтоб не портила красивую площадь.Хай эти пидары открывают себе клуб на записянной Ивановке или Сортировке,там им место,но не в культурном центре города.
 
А в ДК Металист, наверное ваще была гейская мекка? Стоит весь закрытый, даже гнандель.
 
Власть взялась за гей-клубы:)
Теперь знаю, что такой в Харькове пока есть:)
 
Также за ФЕМЕН надо тоже взяться,пока эта зараза не пошла по миру.
 
я и не подозревал, что такой есть...
 
Спасибо, Геша, я и не знал что у нас педики клубы организовали. Да пусть трахопопят, нормальным мужикам больше баб будет.

А вы ебите бруга друга в жопы.
 
Останнє редагування:
видимо в скором времени будет открыт ультрасовременный гей-клуб голубые регионы, гепа, как и все голубые не любит конкурентов
 
Интересно почему пидарасты так не любят геев?
 
Назад
Зверху Знизу