Мото из Италии! Кто-то с этим знаком?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 36
Мото из Италии! Кто-то с этим знаком?

Всем привет!
Наткнулся на сайте мотокиев юа на человека, который привозит мотоциклы из Италии под заказ и просто так, цены по сравнентю с Харьковскими и вообще по Украине хорошие, короче дешевле...
Но загвоздка такая - залог человеку пересылается под честное слово, залог порядка 1000$, через месяц мотоцикл с доками должен быть в Ровно, после этого пересылается остальная сумма и дальше по желанию - либо тебе присылают мот почтой, либо сам едешь туда забирать.
Человека зовут Павел Вьюн, на мотосейле его моты выставлены под ником MoToBaZa.На МотоКиеве ник - Мужик. Например, цена на Fazer 600 2004 года была 5100...
Кто-нибудь пользовался его услугами, напишите если что-то знаете!
 
Кто-нибудь пользовался его услугами, напишите если что-то знаете!

Конечно на мотке пользовались, даже отзывы писали. Их прочесть религия не позволяет? Но это всё на мотке, а тут не все знают как Ровно на карте найти, а не то шо там мотоцикл дешевле раза в полтора купить :іржач: Да и там пол Ровно этим промышляет - кроме мелких недоразумений, када типа мот почтой приехал в понедельник а не в пятницу, ничего плохого не наблюдалось.
 
Мне религия позволила прочесть 51 отзыв о человеке с которым я собираюсь сотрудничать, я разговаривал с ним, но хотелось бы послушать отзывы односельчан.
Там в ветке свой контингент, может и отзывы сами написали.
Я ничего против продавца не имею, но выкинуть на ветер 1К не охота...
Однако спасибо за отзыв:)
 
по деньгам не кинут,но что он привезет для тебя-кот в мешке.Я бы предоплату не давал.В Ровно таких как минимум 4 конторы,возят часто и много.Лучше приехать и лично посмотреть на мот.На предоплате много не сэкономить.
По своему примеру скажу,что то что мне привезли я бы не брал(а может и брал бы).Брал мот не в Ровно.
 
Я ничего против продавца не имею, но выкинуть на ветер 1К не охота...
Однако спасибо за отзыв:)

С твоим килобаксом точно ничего не станетсо, ну а в остальном или предельно точно оговаривай требования к мотоциклу (и то 50/50 шо поможет) или пользуйся советом выше.
 
Без залога он тож не будет везти. Тогда надо просто ждать когда привезут то что мне надо просто так(без заказа), как на зло мот, что я хочу он не очень любит такие и вообще их не возит без заказа:(
Хотелось бы услышать того, кто брал там...
 
Пошукай контакты на мотке Мирослава из Ужгорода. Моему знакомому мот привёз под заказ.

вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пошукай контакты на мотке Мирослава из Ужгорода. Моему знакомому мот привёз под заказ.

вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!
Хотелось бы про Павла узнать:)
 
Миня [Олег, Родился: 23.111969, Страна: Украина, Город: Харьков, Байк: cb400sf-s. ttr.crm250ar., ] 13/2/2011 12:03 PM
Паше респект и уважуха настоящий Мужик!!! На днях приехал долгожданный KLX-650. После звонка незнакомому человеку (Паше) и обьяснив что мне нужно через 5 мин. у меня было 2 фото мото.решение было принято мгновенно, и уже через 2 дня мот был в Украине,а ещё через три дня был расстаможен и отправлен в Харьков. Видел только на фото и со слов Пашы о состоянии,всё как он говорил. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Есле кому что то интересно звоните расскажу подробно т.0507159033 Олег. А по поводу ПРИЗРАКОВ Паша не парься людям просто нечего делать. Продолжай быть ХОРОШЕЙ СВАХОЙ и радуй всех новых владельцев своих двухколёсных друзей. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

это харьковчанин -позвони-пообщайся.

купил хорнет оранжевый через интернет, мота даже не видел, все со слов Паши. человек надежный, даже когда надо было переделать перевод инвойса (наше мрео потребовало чтобы была фраза "дата постановки" и "дата снятия с учета") сделал оперативно. мот на учете. есть мелкие недочеты (зеркала - китай, подножки пасажира болтаются/не родные)- но цена отличная и тех состояние отличное!! советую уделить внимание страховке мота при доставке, всякое может быть у перевозчиков. Всем советую Пашу, можно брать у него и под заказ!
а вот с такими вещами можешь столкнуться,мне кажется это не очень приятно,хотя чел. доволен
 
Кстати очень часто вместь мотоцикла привозят *металолом в мешке*. Ты подумай кто его там проверяет на работоспособность и вообще чо в нутри... Один из вариантов - мотоцикл на сезон, а дальше выкладываё столько же сколько он стоит на запчасти и работу для того чтоб покататься в следующем сезоне.
 
Кстати очень часто вместь мотоцикла привозят *металолом в мешке*. Ты подумай кто его там проверяет на работоспособность и вообще чо в нутри... Один из вариантов - мотоцикл на сезон, а дальше выкладываё столько же сколько он стоит на запчасти и работу для того чтоб покататься в следующем сезоне.

Только раз в сто чаще таким корчем оказывается уже давно привезенный сюда, что собственно и понятно - раз его не забрали сразу по приезду то он и "проверенный" и "в отличном состоянии".
Кстати откуда инфа? Я человек с триццать знаю кому приехало несравнимо в лучшем состоянии чем весь тутошний хлам, а шоб наоборот, как ты тут задвинул - ниодного, ну один был недоволен шо ему ввезённый мот тут подкрасили - вото и все притензии, а то шо на продаже, из числа того что неподошло клиенту - ото и есть то самое.
 
Сегодня ещё узнавал, со слов продавца:
Он всё узнаёт о состоянии мота у владельца и сразу же звонит из Италии - согласен ли я на такой мот или нет.
 
Да один чел брал SV650 из Италии, в результате запиленный мотор. Там сильно много гоночных треков на которых мотыки быстро умирают.
 
Соответственно лучше брать не спорты? А чопперы например или эндурки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отэто надо брать. срочно!
 
Да такое дремучее говно вообще брать не стоит. На него еще год - два и даже официалы перестанут зобчасте выпускать. Да и стоят они дохуя...я бы старше 93-94 не брал бы...Разве что это Африка...ну или вообще хонда)) Но лучше ездить на меньших кубах но чуток посвежее.
 
а чо тады знотоки хонды брос советуют? оне дремучие как йа манал, но в целом салидарен )
 
Шо то Харьков не богат на покупателей ровенско-итальянских мотоциклов.



Ну вот и началась моя история заказа мотоциела из Италии. Оказывается мот под заказ дороже своих собратьев, которые просто выставлены на форуме. С Павлом, кстати, я так и не договорился....сошлись на том, что для покупки у него мота мне нужно продать почку, я подумал и отказался:)
Сейчас договорился с другим представителем Ровенской мафии и отправил задаток...вроди как скоро будут итальянские смотрины.
to be contineud :)
 
Останнє редагування:
Кто-то знает где проходить сертификацию для постановки на учёт???
 
Назад
Зверху Знизу