Кредитная организация ТОВ "Украинский прогрессивный альянс"

Злодей86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2012
Повідом.: 1
Кредитная организация ТОВ "Украинский прогрессивный альянс"

хочу предостеречь всех харьковчан. не берите кредит по адресу(ул. Полтавский шлях 56, офис 313. Их основной номер тел. (057)-75-60-888.) Названия вывески часто меняются(Vip финанс, ERSTE). Это хорошо спланированная схема кидалова. Если же уже кто-то заключил с ними договор, просьба откликнуться. Мой контактный номер т. (068)-61-32-428. Пишите,звоните. Возможно вместе нам удастся что-либо сделать.
 
Каждую неделю по несколько новых тем про кредитных аферистов. И ведь умеют же инет пользовать, но не хотят...
 
Это которые Б.А.Н.К.* (* Не є банківською установою) Erste, Platinum и другие названия реально существующих банков?
 
хочу предостеречь всех харьковчан. не берите кредит по адресу(ул. Полтавский шлях 56, офис 313. Их основной номер тел. (057)-75-60-888.) Названия вывески часто меняются(Vip финанс, ERSTE). Это хорошо спланированная схема кидалова. Если же уже кто-то заключил с ними договор, просьба откликнуться. Мой контактный номер т. (068)-61-32-428. Пишите,звоните. Возможно вместе нам удастся что-либо сделать.

В чем именно заключается развод ?
 
ну как так?????? на сколько я была осторожной и тут попалась тоже, меня кинули?!!! я 8 числа этого месяца заключила с ними договор внесла первый взнос 7000грн, и что теперь? денег мне еще не дали, я так понимаю уже и не дадут....теперь только по судам возвращать свои?
Что же за люди там работают, ну вот как так можно я пришла с мужем и ребенком на руках, она вся такая хорошая такие условия выгодные так все отлично, улыбается.......блиииииииин........сука!!!!
 
объясните тупому...

Допустим, я хочу купить айфон последний за 20 тысяч. Беру под это дело кредит. А тут мне хуяк и говорят, что я должен им денег дать, а не они мне. Ну не бред ли? Я же кредит беру, значит, они мне деньги дают, а я потом отдаю по частям с переплатой. Шо за чушь?
 
теперь и я задаюсь этим же вопросом!!!!!!!!! только не нужно на меня наезжать и без того поскудно......
перед тем как решиться на такой шаг я разговаривала со знакомыми которые не раз брали такие кредиты в подобных организациях и у них же все норм

кстати уже вызвонила адвоката будем решать этот вопрос....пиздец........все ведь думают "со мной такое не произойдет" на тебе чтобы даже и не думала....
 
Внимание вопрос к потерпевшим, а вы 7 тысяч эти, которые отдали, тоже в кредит взяли?
 
Когда говоришь "Дайте деньги- а я Вам скважину пробурю"- это кидок, а дайте деньги и мы дадим Вам денег.!!! ведутся
 
Каждую неделю по несколько новых тем про кредитных аферистов. И ведь умеют же инет пользовать, но не хотят...
И не говорите, Коллега...
хочу предостеречь всех харьковчан. не берите кредит по адресу...
Читать так:
хочу предостеречь всех харьковчан. не берите кредит...
... вообще - отдавать придется...
И нервы сбережете, и деньги (в т.ч. на юристе...).



P.S.
Кредитная организация ТОВ "Украинский прогрессивный альянс"
Не о них ли тема по нижеприведенной ссылке?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2060677
 
Останнє редагування:
не, ну это вообще капец..прийти за кредитом и заплатить 7000.
ну как так можно?я вообще не понимаю
 
перед тем как решиться на такой шаг я разговаривала со знакомыми которые не раз брали такие кредиты в подобных организациях и у них же все норм

Пиздят твои знакомые. По такой схеме только "переворачивают", бабки никто не дает ;)
 
Внимание вопрос к потерпевшим, а вы 7 тысяч эти, которые отдали, тоже в кредит взяли?

нет, слава богу, наши деньги, дело в том что описывают они как будто это высчитывается потом из кредита.....Короче лохонули нас по полной СТЫДНО ПИЗДЕЦ!!!

не, ну это вообще капец..прийти за кредитом и заплатить 7000.
ну как так можно?я вообще не понимаю

ЛОХОНУЛИ НАС....я же говорю что они описывают это как будто во-первых эти деньги потом вычитывают с суммы кредита. а во-вторых чуть не забыла типа таким образом мы подтверждаем свою платежеспособность.

короче меня интересует один вопрос, во сколько мне обойдется иск в суд? не получится что мы больше потратим?



Пиздят твои знакомые. По такой схеме только "переворачивают", бабки никто не дает ;)

да уж...но что уже говорить....время назад не вернешь :(...........вот не учат нас чужие ошибки, никак, сколько тем таких сколько передач, блядь и надо же было нам так не обдуманно не взвешенно не просмотреть инета (блииииин у нас как раз в это же время и инета то не было комп в ремонте был) ну короче дураки мы и лохи, для таких как мы и созданы такие организации. будет нам урок и хороший пинок под зад за 7тыс.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу