боевые искуства борьба спорт

трам-па-пам

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 7
боевые искуства борьба спорт

я действующий тренер по дзю-до, прошу отозватся людей от 30 и старше для совместных занятий (по дзю-до, самбо,варианты русского стиля и.т.д.) с целью обмена опытом.
я занимался многими видами единоборств. Сейчас ставлю перед собой задачу синтезировать полученные знания для самосовершенствования через совместные тренеровки.Ищу единомышлеников
 
я новичек по стрельбе из лука, ищу движущуюся мишень.
 
я чемпион по литрболу!
 
а я вообще секс люблю)
 
я действующий тренер по дзю-до, прошу отозватся людей от 30 и старше для совместных занятий (по дзю-до, самбо,варианты русского стиля и.т.д.) с целью обмена опытом.
я занимался многими видами единоборств. Сейчас ставлю перед собой задачу синтезировать полученные знания для самосовершенствования через совместные тренеровки.Ищу единомышлеников

учу писать слово "искусство" с 2-мя "с", а также использовать слово "консолидировать" вместо "синтезтровать".
дорого, гарантия.

значение непонятных слов см. в википедии.

а я вообще секс люблю)

а он тебя?
 
Вы не обижайтесь, просто люди как бы намекают, что вам нужно писать в другую ветку https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=33
ага,намекай,не намекай,но щас кто-то прискачет на лихом коне и начнет выборочно банить за флуд в архиважной и нужной теме...
 
ага,намекай,не намекай,но щас кто-то прискачет на лихом коне и начнет выборочно банить за флуд в архиважной и нужной теме...

Очень важная тема:) хотелось бы выявить форумчан, занимающихся многими видами единоборств:rolleyes:

а потом снова побороться)

:eek: энергичная какая, соглашайся на тренировки с ТСом;)
Будете опытом обмениваться
 
Сейчас ставлю перед собой задачу синтезировать полученные знания для самосовершенствования через совместные тренеровки.
живую макивару ищешь?
maniken450.jpg
 
Назад
Зверху Знизу