• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо делать когда узнал что твоя подруга в аське переписюется с каким то хмырем?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Шо делать когда узнал что твоя подруга в аське переписюется с каким то хмырем?

я зделал для себя сейчас не приятное открытие узнал что моя подружка с которой мы вместе уже два с половиной году которая корчила из себя такую преданую девочку влюбленную она на самом деле общается в аське с каким то хмырем причем этот хмырь не какой то пресловутый однокласник как это модно сейчас говорить а совершенно посторонний ей ранее мужской индивидуал это настоько поразило меня что не могу держать себе в руках от кого кого а от нее я так не ожидал это как удар ножом в спину ну или как серпом по яйцам и мозги жжет одна тема ЧТО ДЕЛАТь ?
рукоблудие не предлогать пробовал непомагает но спускать ей наверное нельзя!
 
Ну а в каком плане "переписюется"? Я тоже с десятком людей переписююсь.. Толку с того? :D
 
Автор, пошли ее нахер и не парься :) Себе дороже будет и потом скажешь мне спасибо ;)
Женщина и интернет - духовная измена )) Не удевлюсь если тот хмырь знает больше, чем ты ;) Проходили и такое...

...
ты хочешь сказать, что у тебя нет друзей/подруг, которые знают о тебе больше чем она? :)
не верю (с)

интересное предложение - послать ее нахер только потому, что девушка общается с представителем мужского пола?
может быть девушкам стоит посылать тебя нахер только потому, что ты общаешься на форуме с представительницами женского пола? :D
 
Я бы девушке ТС посоветовала от него бежать, куда подальше... Мало ли, кто с кем в аське или на форуме общается. Может, ей еще начать в парандже по улицам ходить, дабы совершенно посторонние лица мужского пола на нее не смотрели и заговорить не пытались?
 
я зделал для себя сейчас не приятное открытие узнал что моя подружка с которой мы вместе уже два с половиной году которая корчила из себя такую преданую девочку влюбленную она на самом деле общается в аське с каким то хмырем причем этот хмырь не какой то пресловутый однокласник как это модно сейчас говорить а совершенно посторонний ей ранее мужской индивидуал это настоько поразило меня что не могу держать себе в руках от кого кого а от нее я так не ожидал это как удар ножом в спину ну или как серпом по яйцам и мозги жжет одна тема ЧТО ДЕЛАТь ?
рукоблудие не предлогать пробовал непомагает но спускать ей наверное нельзя!

подкарауль ее когда она этим занимается и контрольный в затылок:D
 

Поддержую.........Тот "хмырь" сто пудов общаясь сней просто хочет бесплатного секса с малознакомой девочкой (по себе знаю сам такой х..ней страдал), так что лишив ее инета ты просто порвешь все связи!!!Звонить никто никому не будет, хотя конечно азарта добавит порядком твоей девочке ибо судя по всему дура она редкая!!!А в общем просто поговори и пусть она объяснит кто это с позволения сказать "хмырь" и какие у нее на него планы!!!Скорее всего она просто не получает чего то от тебя чего хочет и ищет это на стороне!!!
 
А в чем проблема вообще? она что, пишет как она его хочет теплой весенней ночью на крыше своей девятиэтажки? подумай, чего она ищет в том собеседнике? писал бы ей сам нежные смски, желал спокойной ночи и ничего б такого не было. А вообще лазить в чужих хистори, смс - просто некрасиво. А если он сам ей первый написал, она должна была сказать: нет, никогда мне не пиши, потому что у меня есть парень, и он есть и будет одним-единственным в моем контакт-листе?))
 
Диссидент, тебе не надоело?
 
Автор, пошли ее нахер и не парься :) Себе дороже будет и потом скажешь мне спасибо ;)
Женщина и интернет - духовная измена )) Не удевлюсь если тот хмырь знает больше, чем ты ;) Проходили и такое...

Вот тебе план наступления:
Относись к ней с холодком, ложи хер на ее желания и больше проводи времени с дурзьями за пивом. Будет спрашивать шо нить типа "сонце, что случилось?" - ответь ей совершенно честно - "как что случилось? у тебя есть приятный собеседник в асе, а у меня есть приятные знакомые в реалии. если тебе все равно - то мне тоже. Ради чего я буду стараться, если ты меня не ставишь нивочто? я как и ты - живу в свое удовольствие и думать теперь буду только о себе"... вот и все )
А ха. Забыл добавить. При этом посмотри на часы и скажи "мне пора, меня ждут" и иди себе куда-нибудь + обязательно выключи телефон. А девушка пусть хоть утонет в слезах.
В следующий раз, может, в инетрент будет заходить только для того, чтоб узнать погоду.
такое пройдет только с 15-16 малолеткой сопливой:іржач:
 
Вот тебе план наступления:
Относись к ней с холодком, ложи хер на ее желания и больше проводи времени с дурзьями за пивом. Будет спрашивать шо нить типа "сонце, что случилось?" - ответь ей совершенно честно - "как что случилось? у тебя есть приятный собеседник в асе, а у меня есть приятные знакомые в реалии. если тебе все равно - то мне тоже. Ради чего я буду стараться, если ты меня не ставишь нивочто? я как и ты - живу в свое удовольствие и думать теперь буду только о себе"... вот и все )
А ха. Забыл добавить. При этом посмотри на часы и скажи "мне пора, меня ждут" и иди себе куда-нибудь + обязательно выключи телефон. А девушка пусть хоть утонет в слезах.
В следующий раз, может, в инетрент будет заходить только для того, чтоб узнать погоду.

:підстолом::підстолом::підстолом:
И как из личного опыта - план срабатывает?
Ты бы лучше посоветовал человеку, как взламывать аську и извлекать хистори.
 
Останнє редагування:
Я бы девушке ТС посоветовала от него бежать, куда подальше... Мало ли, кто с кем в аське или на форуме общается. Может, ей еще начать в парандже по улицам ходить, дабы совершенно посторонние лица мужского пола на нее не смотрели и заговорить не пытались?

:клас:
 
я зделал для себя сейчас не приятное открытие узнал что моя подружка с которой мы вместе уже два с половиной году которая корчила из себя такую преданую девочку влюбленную она на самом деле общается в аське с каким то хмырем причем этот хмырь не какой то пресловутый однокласник как это модно сейчас говорить а совершенно посторонний ей ранее мужской индивидуал это настоько поразило меня что не могу держать себе в руках от кого кого а от нее я так не ожидал это как удар ножом в спину ну или как серпом по яйцам и мозги жжет одна тема ЧТО ДЕЛАТь ?
рукоблудие не предлогать пробовал непомагает но спускать ей наверное нельзя!

А в чем вообще проблема-то: в том, что девушка общается с "посторонним ей ранее мужским индивидуалом" :) по инету, в том, что она вообще общается с мужчинами, или в том, что она общается с кем-то кроме Вас, Диссидент?

Вообще, если следовать Вашей логике, Диссидент, за то, что Вам на форуме ответили несколько девушек, Вам давно пора уже обдумать наказание и для себя. Желаю удачи!!!:D
 
рукоблудие не предлогать пробовал непомагает

Я бы девушке ТС посоветовала от него бежать, куда подальше... Мало ли, кто с кем в аське или на форуме общается. Может, ей еще начать в парандже по улицам ходить, дабы совершенно посторонние лица мужского пола на нее не смотрели и заговорить не пытались?

+100 )
 
я зделал для себя сейчас не приятное открытие узнал что моя подружка с которой мы вместе уже два с половиной году которая корчила из себя такую преданую девочку влюбленную она на самом деле общается в аське с каким то хмырем причем этот хмырь не какой то пресловутый однокласник как это модно сейчас говорить а совершенно посторонний ей ранее мужской индивидуал это настоько поразило меня что не могу держать себе в руках от кого кого а от нее я так не ожидал это как удар ножом в спину ну или как серпом по яйцам и мозги жжет одна тема ЧТО ДЕЛАТь ?
рукоблудие не предлогать пробовал непомагает но спускать ей наверное нельзя!

Смотря о чем они общаются и смотря кто он для нее.
Если вы встречаетесь и у вас "любофф, моркофф и все дела", то это еще не значит, что общаться девушка должна только с тобой и ни с кем более;) (я сейчас говорю об общепринятом понятии общения - о природе, погоде, учебе, жизни, общих знакомых наконец и т.п.)
Опять же, какие у них темы для общения, как часто они общаются? Если я правильно понимаю, ТС, уже успел и хистори прочитать?
 
Детский сад какой то... мужики, вы совсем подурели? не вижу никаких проблем в общении с кем-то по интернету... во-первых на 99% вирт не переходит в реал, и даже если они по асе занимались виртуальным сексом еще не значит что нужно устраивать истерики... потому что во-вторых, для некоторых вирт-секс своего рода замена просмотру порнухи и чтению *****-рассказов, то есть дополнительный возбудитель, что бы потом к любимому в постельку прийти... такое ощущение что вы никогда не смотрите на красивую бабу на улице, не представляете как бы вы классно ее трахнули а потом приходите домой и трахаете любимую... в-третьих, если там просто общение без вирта то какого черта из-за этого психовать? такое ощущение что у вас нет знакомых с которыми вы общаетесь...

Но это одна сторона... есть еще один моментик... возможно девушке надоели отношения с ТС и она подыскиваете себе нового спутника жизни... тут уже ситуацию исправить сложно, но теоретически реально... но сразу же думать о втором варианте не стоит... для начала можно мирно спокойно поговорить с ней и выяснить чего же она хочет от своего виртуального знакомого и чего от тебя...
 
Назад
Зверху Знизу