Ищу локальную сеть во дворце Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2006
Повідом.: 79
Ищу локальную сеть во дворце Труда

Ищу локальную сеть во дворце Труда, подскажите кто знает о такой плз.
 
пиши мне! есть такая!!! :-)
 
В Линком позвони. Посилання видалено
 
У линкома маааленькая сеть.... у меня БООООЛЬШАЯ!
 
Lincom предоставляет бесплатный доступ в точку обмена локальных сетей.
Посилання видалено
:)

товарищ фастнет, не умничайте. :) речь шла о локалке во ДВОРЦЕ ТРУДА!!
у Линкома во Дворце Труда подключено 10-12 компьютеров -не больше.
У ИТЛ немного больше.
У Диалкома я, думаю, побольше чем у Линкома!
У Востока почти никого не осталось.
У Валора одна кажется контора подключена и несколько соседних - очень мало компов.
ТДМ сейчас только пытается сюда прийти!
Инфотелеком с Нового Года подключит жирного клиента и будет у них много компов в сети.
 
Человек спросил про локалку. Я ответил. Какую локалку он имел ввиду разбираться ему. Вашу, на 10-20 организаций или фастнета+линкома - до 10 000 компов.
Так что вашей иронии я не понял.
 
Человек спросил про локалку. Я ответил. Какую локалку он имел ввиду разбираться ему. Вашу, на 10-20 организаций или фастнета+линкома - до 10 000 компов.
Так что вашей иронии я не понял.

и тут выкручусь! ;)
я могу человека по хорошим ценам подключить к анлиму и поставить ему дс++ и пусть он качает хоть с 10 000 компов, хоть в 100 раз больше!
локальные сети умрут с удешевлением интернета!! согласны?
 
и тут выкручусь! ;)
я могу человека по хорошим ценам подключить к анлиму и поставить ему дс++ и пусть он качает хоть с 10 000 компов, хоть в 100 раз больше!
локальные сети умрут с удешевлением интернета!! согласны?

Улыбнуло :)
Полемика не по теме, но я отвечу. Локальные сети предоставляют транспорт. Сегодня это в основном интернет, завтра IPTV, видео по запросу, IP-телефония.
Будет дешев инет, будем прожавать его полосой анлимами. И уж поверьте дешевле чем вы. У нас абронентов больше и соответственно возможности покупки канала дешевле.
Насчет скачки по анлиму. Вы никогда не дадите абоненту анлим на скорости 100 Мбит для инета + локалка. А если и сможете, мы уже дадим абоненту гиг.
Так что спор некорректен. Вы продаете только инет, мы же даем абоненту комплекс услуг.
 
фастнет, не буду спорить!!! я не пров, это не мой профиль и не мой хлеб.
я просто покупаю много инета для себя и делюсь им со своими друзьями во Дворце Труда.
 
Насчет скачки по анлиму. Вы никогда не дадите абоненту анлим на скорости 100 Мбит для инета + локалка. А если и сможете, мы уже дадим абоненту гиг.

а вы во дворце труда дадите 100М?
витой?
 
Хочеться такую, что бы условия и тарифы были по принципу Датасвит, но если скорость будет выше, то я не возражаю:клас:
 
товарищ фастнет, не умничайте. :) речь шла о локалке во ДВОРЦЕ ТРУДА!!
у Линкома во Дворце Труда подключено 10-12 компьютеров -не больше.
У ИТЛ немного больше.
У Диалкома я, думаю, побольше чем у Линкома!
У Востока почти никого не осталось.
У Валора одна кажется контора подключена и несколько соседних - очень мало компов.
ТДМ сейчас только пытается сюда прийти!
Инфотелеком с Нового Года подключит жирного клиента и будет у них много компов в сети.
В чём прикол количества компов? Это-же корпоративные клиенты. Ни один вменяемый админ не будет пропускать файрволов диси всяких петь/васей/маш. Ибо не секьюрно.
 
Назад
Зверху Знизу