Почему меня сильно напрягает обычный звонок на мобильный, а если вибро то нет?

практически все время на вибро.привык уже и удобнее так даже.
 
Клинический случай , лечится галоперидолом и электротоком,, это я как врач аффторитетно заявляю!
 
Было бы что обсуждать. Хотя, когда звонок не вовремя, то через время раздражает любая мелодия. Но сейчас стоит Хава Нагила, классика, блин, русских народных, так она таки никогда не надоедает.
 
Сделай ещё одного ребёнка и пользуйся дальше виброзвонком (пока не подрастёт), потом опять сделай....
 
я перешел на вибро давно,когда начал с плеером ходить,а без плеера я редко из дома выхожу.
 
Вибро - это весчь, деффкам нравиццо...

Вообще не люблю телефоны, любые, вечно трещат-пиликают, отвлекают, даже по улице спокойно не пройти со всех сторон обложили, демоны... И реклама достала, и телики на станциях метро... Но самое хреновое это человеки, они б*ять везде... шоделать...
 
Было бы что обсуждать. Хотя, когда звонок не вовремя, то через время раздражает любая мелодия. Но сейчас стоит Хава Нагила, классика, блин, русских народных, так она таки никогда не надоедает.
На классику уровня 7-40 не тянет, а исполение хорошее
 
Поставь другую мелодию, попустит на недельку. Даже звонки пропускать будешь. :)
 
Со времен учебы привык держать тел. на вибро. До сих пор себя не могу отучить снимать.
 
Вот стал замечать в себе такую странную весчь.
Может у кого то есть такая же проблема и что бы это могло значить?
Когда родился ребенок, то всегда на телефоне стоял вибро.
Малой подрос и не проблема поставить обычную любую мелодию. Но блин когда мне звонит не вибро,то я стал больше нервничать когда веду беседу с собеседником.
Ну короче дискомфорт в разговоре чувствую. А вот когда взял трубку после вибро, то проблемы нет.
Может это психологические проблемы?
Врачи есть на форуме?

Психологические проблемы дрочильщиков шерифа не ебут
 
Назад
Зверху Знизу