Замена старых окон на новые.... от мэрии

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1350
Замена старых окон на новые.... от мэрии

Кто знает что за бред?
Только что позвонили в дверь - открываем, стоит паренек, говорит "замена старых деревянных окон на новые металлопластиковые... от харьковской МЭРИИ" :)))) В руках держал сертификаты какие-то. Отказался ессно... но думаю не пробивон ли на то, кто живет в квартире и тп...
К кому уже заходили гости с новыми окнами?)
 
Бред конечно. Такой взрослый,а в сказки верите)))
 
А где написано что я поверил?))
 
Ко мне вчера заходили(602 мрн), закрыла дверь перед носом как только увидела:малолетки , причем один явно цыганского вида, и одеты в похожие пальтишки, врядли им выдали,неудачная попытка прилично выглядеть. А потом квартиры выставляют. В соседнем доме к знакомому днем в наглую вломились, а он дома спал, услышал шорох в коридоре, вышел- а там три тела, он давай орать, они и сбежали.
 
слышал о таких. на бумажках еще, которые они дают как визитки, номера ручкой проставлены. разводняк. работают по схеме: клиент соглашается, приезжает замерщик, составляет договор. вы получает суперскидку от мэрии. процентов 30-40 оплачиваете. всего доброго.

заходила клиент в офис, рассказывала за этих гостей. кто у вас был не знаю, конечно. но вступление похоже.
 
"Окна от мэрии по программе энергосбережения", то же "двери входные и межкомнатные", то же " фильтры для воды", ходят уже больше года. Ребята, иногда, странного вида.
Все это не бесплатно, а по завышенным ценам по сравнению с ценам в соответствующих фирмах.
Цена фильтров "со скидкой для льготников" от 1500 до 2500 грн, "только сегодня". Когда расспросила как часто менять фильтры и их стоимость - 1500-2000грн в год.
 
войска СС РФ будут размешать, жилплощадь осматривают
 
Сто лет разводу.
 
Кто знает что за бред?
Только что позвонили в дверь - открываем, стоит паренек, говорит "замена старых деревянных окон на новые металлопластиковые... от харьковской МЭРИИ" :)))) В руках держал сертификаты какие-то. Отказался ессно... но думаю не пробивон ли на то, кто живет в квартире и тп...
К кому уже заходили гости с новыми окнами?)

Надо проверить не пропали ли в мэрии окна.:D
 
Кто знает что за бред?
Только что позвонили в дверь - открываем, стоит паренек, говорит "замена старых деревянных окон на новые металлопластиковые... от харьковской МЭРИИ" :)))) В руках держал сертификаты какие-то. Отказался ессно... но думаю не пробивон ли на то, кто живет в квартире и тп...
К кому уже заходили гости с новыми окнами?)

не ведитесь, это развод торгашей окнами.
 
слышал о таких. на бумажках еще, которые они дают как визитки, номера ручкой проставлены. разводняк. работают по схеме: клиент соглашается, приезжает замерщик, составляет договор. вы получает суперскидку от мэрии. процентов 30-40 оплачиваете. всего доброго.

заходила клиент в офис, рассказывала за этих гостей. кто у вас был не знаю, конечно. но вступление похоже.

Ручкой номера проставлены - само собой - если договор заключиш и оплатиш - то процент будит этому номеру, который привлёк. Ну а насчёт окон от мерии - это такой ход маркетинговый - типа вот вам 25 процентов скидки от мерии. Те что возле метро тусуются - тоже заливают про мега скидки в "22 и даже 27 процентов".
 
К нам 3 дня назад в подъезд приходили 2 мордатых парня мерить давление пенсионерам по просьбе министра Богатыревой, которая уже к тому моменту покинула пост.
 
сейчас много по квартирам всякой мази шляется. и окна, и двери, и фильтры предлагают. а еще приборы для здоровья, мазуту для баб, утепление квартир и пр.
в подъезде домофон, но они все равно заразы пробираются.
 
Ручкой номера проставлены - само собой - если договор заключиш и оплатиш - то процент будит этому номеру, который привлёк. Ну а насчёт окон от мерии - это такой ход маркетинговый - типа вот вам 25 процентов скидки от мерии. Те что возле метро тусуются - тоже заливают про мега скидки в "22 и даже 27 процентов".

все верно. только почему-то до сих пор на это ведутся.
даешь в каждую квартиру профиль хф!:yahoo:
 
К нам 3 дня назад в подъезд приходили 2 мордатых парня мерить давление пенсионерам по просьбе министра Богатыревой, которая уже к тому моменту покинула пост.
сосед рассказывал, повеселил от души: звонок в дверь, а он тушу на кухне разделывал мясную и прикололся - открыл дверь с ножом и в фартуке, шо, говорит надо? а пацан и телка отвечают - ой, ошиблись квартирой.
сосед дверь закрыл, но слышал, как те в другую квартиру звонили и тоже предлагали давление померять :D
 
все верно. только почему-то до сих пор на это ведутся.
даешь в каждую квартиру профиль хф!:yahoo:

Та ведутся же. А те что возле метро докапываются заливание что "У нас мега круто и дешевле всех" - начинают возмущатся, когда узнают что есть и дешевле и лучше.
 
Останнє редагування:
Та ведутся же. А те что возле метро докапываются заливание что "У нас мега круто и дешевле всех" - начинают возмущатся, когда узнают что есть и дешевле и лучше.
Что возле метро, что по квартирам, это одни и те же конторы из Днепропетровска. Их представители ведут себя как зомби (проходят специадьный отбор и тренинг), зомбируют, а потом разводят пенсионеров и наивных людей. Вот целая тема про них: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3214509
 
Останнє редагування:
К нам 3 дня назад в подъезд приходили 2 мордатых парня мерить давление пенсионерам по просьбе министра Богатыревой, которая уже к тому моменту покинула пост.
Вот это опасно для жизни стариков! Ребята, предупредите своих родных!
 
Была у мамы на Рогани в гостях. Звонок в дверь-открываю, стоит дрищ-чудо менеджер, говорит, мол проверяющий. Спрашивает, приносилилинам воооот такие сертификаты. Якобы горсовет выделил 400м2 пластиковых окон на дом. Я начала его задрачивать, когда спросила кто он такой, он протянул мне визитку которые суют в двери периодически, после чего был послан нахуй. Маму учу обливать их из ведра мыльной водой
 
Назад
Зверху Знизу