Стерномантия - предсказания судьбы по груди

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7536
Стерномантия - предсказания судьбы по груди

Посилання видалено
Форма и содержание

1. «Лисий носик»

Так называют грудь, изогнутую трамплином. Ее обладательницы имеют нордический характер и острый ум. Дамы с такой грудью исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять им просто лень. «Лисичка» может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней почти всегда удачен. В постели она изобретательна и ненасытна, а главное - верная жена.
 

Вкладення

  • IMG_2006.jpg
    IMG_2006.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 104
йопт, описание прям под меня подходит, а грудь у меня совсем не лисий-как-там-его
 
:хмммм: почитала статью.
свои сиськи ненашла, значит таки "лисичка".
 
а где предсказание судьбы по члену? :confused:
 
А что там предсказывать? И так понятно, что если он, то есть...ну, ОН....подходящей формы и размера - значит судьба.
если нет - не судьба.
как дополнение
Женщинам не требуется знать характер мужчины предварительно
Все равно они патом его меняют или предполагают, что поменяют
картинки лучше:)
 
Мать Сильвестра Сталлоне предсказывает судьбу по цвету волос на ягодицах.

Посилання видалено
 
а где предсказание судьбы по члену? :confused:

Приходит соседка к соседке и спрашивает:
- Клав, ну че ты как белье вешаешь сушиться, всегда солнечная погода. А я как повешу - так дождь идет..

- Зин, так я с утра, пока муженёк спит, смотрю на какую сторону у него член лежит. Если налево, то дождь будет. А если направо, то солнечно

На следующий день прибегает:

- Клааав, а че значит, если стоит???

- Зин, ну ты и дура! Хто ж по праздникам стирает??
:)
 
Приходит соседка к соседке и спрашивает:
- Клав, ну че ты как белье вешаешь сушиться, всегда солнечная погода. А я как повешу - так дождь идет..

- Зин, так я с утра, пока муженёк спит, смотрю на какую сторону у него член лежит. Если налево, то дождь будет. А если направо, то солнечно

На следующий день прибегает:

- Клааав, а че значит, если стоит???

- Зин, ну ты и дура! Хто ж по праздникам стирает??
:)

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу