Будет ли продолжение "Облако-рай" и "Коля-перекати поле "(облако рай-2)? Есть фрагменты

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 1843
Будет ли продолжение "Облако-рай" и "Коля-перекати поле "(облако рай-2)? Есть фрагменты

Да это фильмы почти про меня и мне интересно будет ли продолжение-третья часть- никто не знает. есть ли люди которым тоже понравились эти два фильма/
 
Останнє редагування:
"Облако рай" давно смотрел - классный фильм. А то, что у него есть продолжение "Коля-перекати поле" вообще первый раз узнал. Надо будет глянуть.
 
только фильмы нужно смотреть вместе-один за другим
 
Посмотрел один за другим.
Если "Облако-рай" для меня шедевр, то "Коля-перекати поле " оценю на "5-". Вроде все так же хорошо, как и в "Облаке", но в то же время все по другому. Не хватило во всех аспектах совсем немного. Даже заглавная песня про Колю полностью проигрывает великолепнейшей "Облако-рай".
Коля, конечно, валенок эпический, но настолько душевный, что жалко его аж до слез.
П.С. АВТОООБУУУС!!!
 
Да правда продолжение у любого фильма всегда слабее чем первая часть Даже терминатор хищник или тот же будущий Аватар но чего стоит как ногой коврик поправляет что в первой части что во второй Ну конечно вторая часть во второй половине несколько затянута но оставляет многоточие и надежду на продолжение
 
как-то слишком 2й фильм первый повторяет, опять он байку придумывает и смывается, опять его все технично "выгоняют" .....



Розанова, постаревшая, фильм скрасила, а когда она мужу какую-то фигню с туфли отчистила, это было что-то!
А Коля - реальный фуфел, но я этого персонажа понимаю....

а Филомеев - отлично доказал что он не только Шариков, а еще и Хоттабыч :)
 
Останнє редагування:
Никто про третью часть ничего не слышал ?Чесно говорю -если будут собирать деньги на съемку третьей части-я с удовольствием поучаствую-даже если меня не будет в титрах
 
Только вот....-уезжаю я ...

 
Останнє редагування:
Восхитительное жизненное кино!
 
Назад
Зверху Знизу