Помогите запустить кингстон KHX8500D2T1K2/4g

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2409.jpg
    2409.jpg
    35.5 КБ · Перегляди: 158
Вот видите, даже Еверест не смог их все отобразить! :)))
 
блин, вы гуси, смотрю, тут новые сообщения появились, думаю ктото шото посоветует толковое, а тут балэбка какаято 100500ядерная))

Седня еще тестил, ваще пичаль выходит, если разгонять проц до 3260(предел мамки по шине 299), то память будет работать даже меньше, чем ддр800 пробовал с одной планкой воткнутой гонять, всеравно выше 900 нивкакую
 
ТС один вопрос по поводу винта Hitachi твоего, модель у тебя такая:
500GB Hitachi Deskstar 7K1000.C HDS721050CLA362? Хотелось бы узнать как у него дела обстоят с температурой и безшумностью в работе?
 
`mr.x` сказав(ла):
Седня еще тестил, ваще пичаль выходит, если разгонять проц до 3260(предел мамки по шине 299), то память будет работать даже меньше, чем ддр800 пробовал с одной планкой воткнутой гонять, всеравно выше 900 нивкакую
и так обстоят дела почти у всех FX-5000, но в реальных приложениях DDR720-760 при 4-4-4-11 без проблем способна прокормить 4-е ядра >3GHz
 
и так обстоят дела почти у всех FX-5000, но в реальных приложениях DDR720-760 при 4-4-4-11 без проблем способна прокормить 4-е ядра >3GHz

да всебы отлично, только вот вся проблема в том, что шаг частоты слишком большой, получается так, что при частоте 3.2ггц память работает только на 388, а это уже слабенько( выше 3.2 мать не позволяет погнать, меньше только 2.85ггц на 862ддр2...
 
`mr.x` сказав(ла):
да всебы отлично, только вот вся проблема в том, что шаг частоты слишком большой, получается так, что при частоте 3.2ггц память работает только на 388, а это уже слабенько
в реальных приложениях и играх проц с DDR776 на низких таймингах уступит процу с DDR1066 максимум 2-3%. Больше разница будет только в архиваторах.
ИМХО, но стоит на этом заморачиваться :)
 
в реальных приложениях и играх проц с DDR776 на низких таймингах уступит процу с DDR1066 максимум 2-3%. Больше разница будет только в архиваторах.
ИМХО, но стоит на этом заморачиваться :)

да я это прекрасно знаю, но я из тех кто всегда хочет от своего железа побольше))
 
да я это прекрасно знаю, но я из тех кто всегда хочет от своего железа побольше))

ТС если не затруднит, ответь на вопрос, у тебя модель винта
500GB Hitachi HDS721050CLA362? Интересует эта модель, хотелось бы узнать как у него дела обстоят с температурой и безшумностью в работе?
 
`mr.x` сказав(ла):
да я это прекрасно знаю, но я из тех кто всегда хочет от своего железа побольше))
аналогично, я на подобной конфе дома месяц пытался частоту памяти поднять ... потом успокоился :)
 
ТС если не затруднит, ответь на вопрос, у тебя модель винта
500GB Hitachi HDS721050CLA362? Интересует эта модель, хотелось бы узнать как у него дела обстоят с температурой и безшумностью в работе?

мне нравится) тихий, температура сейчас 35, но в открытом корпусе...
да, винт такой


да впринципе я уже успокоился с памятью, фигли делать-то, деваца некуда, будем ставить тайминги пониже и частоту 388
 
Назад
Зверху Знизу