Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

держава "дає"...
але ж і люди теж не стоять осторонь. саме тому Україна не зникла з мапи в 2014 році і переможе зараз.
з ранку зібрали вже десь 140млнгрн :україна:


а ось, для порівняння, як збирають гроши кацапи))))

f456cf307461786b92.png


тобто кацапи за два тижні зібрали 300ржублєй
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

О Димокс мигает!
ох и наебланил...аж 77 тыш!
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Через приват не проходит.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

пусть притула обратиться к своему знакомому Коли котлеты он мажорик, снова всей Украиной собираем, как мажоры перегоняют люкс тачки, по 0 пошлины
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Держава довго і нудно буде це робити
Порадь Притулі краще звернутися до мільярдерів і мільйонерів України, які розбагатіли завдяки існуванню України. Можуть легко хоч крихту віддячити - зібратись разом і виділити 5% свого маєтку на Байрактари

Давай зразу 95.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Майже половина суми: за перший день українці зібрали на "Байрактари" аж 200 мільйонів гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Простите, кто есть такой, этот Притула? может и мне оголосить сбор коштiв на... на какое небудь будивныцтво чего небудь. похуй чего- главное сбор коштiв... дальше не пишу. надеюсь все поняли смысл. я о мамонтах, если шо))

обкуреный, иди нахуй! (пожалуйся, пожалуйся)) тебя нахуй послали! а это оскорбления. но правил я не нарушил. )))) и заметь- я за всё время ни разу не нажал на кнопочку "жалоба" под оскорблениями тебеподобных идиотов. почему- догадайся сам. я про мамонтов, если шо)))))
беларус, ну пусть он мне поможет расчитаться за комунальные услуги, так как мои деньги тот же притулда и спиздил в уничтоженом Мегабанке. мне милионы не нужны, мне даже деньги не нужны- пару тысяч всего.. на счёт нафтогазу хай переведе..
мамонты...

так всё же, кто есть этот притула и откуда

у него миллионы- я серьёзно не в курсе этого деятеля (политического наверное...)

пспс- сделайте наконец так, что если кто-то в игноре, то чтоб ЕГО опусы не вылазили в упоминаниях, как на скрине. вроде всё норм, мне не нравится по какой либо причине и мне не нужно видеть то что он где-то что-то прокоментировал.
 

Вкладення

  • гандубас.png
    гандубас.png
    12.4 КБ · Перегляди: 321
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Майже половина суми: за перший день українці зібрали на "Байрактари" аж 200 мільйонів гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ебать... отмыв бабла явно присутствует в открытом виде в стране где 1005000 антикорупционных организаций.:ганьба:
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Простите, кто есть такой, этот Притула? может и мне оголосить сбор коштiв на...

эточел, который соберет на 3 байрактара
на что ты дырка ебаная собрать сможешь ?
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Простите, кто есть такой, этот Притула? может и мне оголосить сбор коштiв на...

Он давно помогает ВСУ лично своими деньгами, причем суммы там идут на миллионы.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

На самом деле все просто, каждый может организовать такой фонд и помочь ВСУ, нужно только желание.

Всего то нужно сказать своим знакомым и друзьям, мы собрали 12 тыс для помощи госпиталю, да по 100 грн, по 200, по 50, но собрали за три дня, когда очень нужны были, а еще кучу вещей люди принесли, да война у нас превратилась в народную, воюет народ Украины против захватчиков и оккупантов.

да и покупаешь все по закупочным ценам, если говоришь для ВСУ люди скидывают до закупочных цен, все понимают что заработать это сейчас равносильно себе в ногу выстрелить.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

держава "дає"...
але ж і люди теж не стоять осторонь. саме тому Україна не зникла з мапи в 2014 році і переможе зараз.
з ранку зібрали вже десь 140млнгрн :україна:


а ось, для порівняння, як збирають гроши кацапи))))

f456cf307461786b92.png


тобто кацапи за два тижні зібрали 300ржублєй
Я думаю 300тысяч. Просто шифрует так.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Притуле можно доверять?
 
Назад
Зверху Знизу