Лукашенко вступит в войну на днях

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2015
Повідом.: 443
Лукашенко вступит в войну на днях

Со дня на день второй безумный диктатор вступит в войну и пошлет свои войска через границу. Он полностью повязан с Путиным и весь в санкциях. Ему терять нечего. Будет очень тяжело перед двумя ордами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Беларуские войска активно участвуют в войне с самого ее начала.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Со дня на день второй безумный диктатор вступит в войну и пошлет свои войска через границу. Он полностью повязан с Путиным и весь в санкциях. Ему терять нечего. Будет очень тяжело перед двумя ордами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

История всегда повторяется. Был фюрер со своим другом дуче. Первый покончил с собой, второго расстреляли и подвесили вниз головой.
Сейчас есть хуйло и его вассал бульбафюрер. Вангуйте, что их ждет.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Со дня на день второй безумный диктатор вступит в войну и пошлет свои войска через границу. Он полностью повязан с Путиным и весь в санкциях. Ему терять нечего. Будет очень тяжело перед двумя ордами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не будет. Обоим фронтам с успехом пизды давали все это время. Не стоит завышать важность событий.

И координаты отключений и что прилетело тебе никто не скажет
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Сколько же у них металобрухту и долбоебы.
И ведь все прекрасно знают.Ладно до 23 сидели типа учения,но потом же пидары хер доверяли своим новостям ,искали ведь и другие источники.И все равно бульбаши идут на убой
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Я уже говорил, у нас тут в хостеле белорус живет. Так вот, когда мы после работы пропускаем чарочку за скорейшую победу

Так ты оказывается герой!!! Загнал белорусов теперь они к нам в Украину ни ногой. Спасибо тебе и низкий поклон. Самому то не противно ???
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Картофельный ебанулся окончательно. А сходил за умного пока тихо сидел и под свои обещания вечной любви и братства жучил Раху на санкционных товарах.

Я уже говорил, у нас тут в хостеле белорус живет. Так вот, когда мы после работы пропускаем чарочку за скорейшую победу, с новым тостом
- смерть маскалям
А чего же он тогда боится? )
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Картофельный ебанулся окончательно. А сходил за умного пока тихо сидел и под свои обещания вечной любви и братства жучил Раху на санкционных товарах.


А чего же он тогда боится? )
я ещё до 22 февраля говорил усатый ******* такой же гандон как карлик готовит войну и там такое насиление зомбирование как в рашке это две нации конченых гореть им в аду. Было бы хорошо если евросоюз ебанул бы бульбашей в тыл и прибалтика. Сука напали на маленьку страну в крысу в 5
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Так ты оказывается герой!!! Загнал белорусов теперь они к нам в Украину ни ногой. Спасибо тебе и низкий поклон. Самому то не противно ???

Мне? Нет!!! Он два дня войны, нам с пеной у рта доказывал что ничего ЭТОГО нет..:відстій:
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Ну ахуенная новость:D
Никакакого "лукашенко" и "беларуси" нет, есть марионетка кремля и губерния пидерасии.
бялоруские рабы хуйла с 24-го воюют с Украиной
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А чего же он тогда боится? )
Потому, что беларусы подхуйловники. У них по телеку крутят лукашенку, который говорит, что ма помогаем раисянам, т.к. бандеровские ракеты были направленны на беларусь. И бомбят они сейчас города свои сами. Обещает ягодки. Это все по телеку.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

В Лукашеску немає орди ніякої. Є якась кількість військ. Вони ніколи не приймали участі ні в яких бойових діях, нульовий досвід.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Информация не проверенна.
Сотни или тысячи трупов хранят в железнодорожных рефрижераторах на Беларуси. В рашу не везут,что бы не шокировать, и что делать пока не знают. Думаю такая же куета в брянской и белгородской области.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Информация не проверенна.
Сотни или тысячи трупов хранят в железнодорожных рефрижераторах на Беларуси. В рашу не везут,что бы не шокировать, и что делать пока не знают. Думаю такая же куета в брянской и белгородской области.

А как они успевают трупы забирать?Ещё. Я по севастополю пощупал ,пишут брешешь ,если бы были ,то мы бы знали
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Ещё просьба модеру объединить тему с другой ,не хер прыгать
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях


Это он про гробы ?..:україна:
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А как они успевают трупы забирать?
Раненых и трупы забирают.
Посмотри на колону ПАЗиков санитарных, по моему Мозырский район, где раненых грузят в поезд РЖД. Их отправляют в госпиталя раши. Трупаков кацапских отдельно прячут.
 
Назад
Зверху Знизу