Вакансія Требуются водители в Польшу.

Константин M

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2021
Повідом.: 2
Требуются водители в Польшу.

На работу в Польше в службу такси Bolt требуются водители. З/п от 800$ в месяц. Помощь с приглашенмем и обустройством гарантируем.
По всем вопросам пишите в вайбер,телеграмм 0960902424 Константин
 
Re: Требуются водители в Польшу.

А куда подевались польские водители)
 
Re: Требуются водители в Польшу.

За эту зарплату туда никто не поедет.

Это минимум 800$,на напрягаясь.а дальше в зависимосии от желания.
В Украина водители такси Болт работая при тех же условиях получают в 2 раза меньше,это знаю по себе.
 
Re: Требуются водители в Польшу.

Это минимум 800$,на напрягаясь.а дальше в зависимосии от желания.
Аренда жилья и питание если нормальные, сожрут весь заработок, а если еще курить и пивко потягивать можно вообще в минус уйти.
 
Re: Требуются водители в Польшу.

На работу в Польше в службу такси Bolt требуются водители. З/п от 800$ в месяц. Помощь с приглашенмем и обустройством гарантируем.
По всем вопросам пишите в вайбер,телеграмм 0960902424 Константин

В Харькове как-то и так больше обещают:D
 
Re: Требуются водители в Польшу.

В Украина водители такси Болт работая при тех же условиях получают в 2 раза меньше,это знаю по себе.

И не возникает при этом вопрос , хрена я забыл в этом такси ? Ну так кто им дохтар ?
 
Re: Требуются водители в Польшу.

За эту зарплату туда никто не поедет.

За эту зарплату там уже полно нашего брата (с сестрами и женами). 100 евро в месяц вполне хватает на хавчик. Я не рекламирую работу в Польше, просто там был, знаю. Кто попал туда из молодежи, назад уже не рвутся...
 
Re: Требуются водители в Польшу.

А еще есть какие то дополнительные плюшки, проживание или столование.
 
Re: Требуются водители в Польшу.

У нас это самое нищебродское такси , ваше любимое будет премиум класса, цены в болте практически как на общественном транспорте, народ ездит на многих службах и болт это самая последняя.
 
Re: Требуются водители в Польшу.

и че выгодно, сам хачу рвануть ищу компаньона на аренду машины
 
Re: Требуются водители в Польшу.

Непонятно одно нахуй тут вобще нужен тс любой кто хочет ехать поедет купит корча или возьмет в аренду приуса и будет получать около полторухи зелени и то это щас когда работы нихера нет нахера в этой схеме присоску тс кормить ?
 
Re: Требуются водители в Польшу.

У нас это самое нищебродское такси , ваше любимое будет премиум класса, цены в болте практически как на общественном транспорте, народ ездит на многих службах и болт это самая последняя.

Там тоже восновном убер катают и фри нау тс еще умолчал об одном приколе доки под такси делаются в районе двух мес и делать их надо оттуда варианта два или работать нелегально или ждать идентификатор керовца... он конечно будет пиздеть что нахуй та лицензия и налоги и зус платить не надо и можно ездить первое время не ознакованым но за это напихают полную сраку карных мандатов и депортнут нахуй а при подаче на карты нет зуса нет карты
 
Назад
Зверху Знизу