• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрутки с кондиционером

Согласны платить за кондиционер в маршрутках?

  • Да

    Голосів: 134 66.0%
  • Нет

    Голосів: 69 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
странно.
я думал что на ХФ ,все ездиют тока на собственных авто-мото-гужетранспорте!
 
Лавагет, и в каком состоянии вы на работу приезжаете? И реально ли, к примеру, с Алексеевки на Одесскую на велике приехать?

снимай седушку - долетишь быстрее ветра.

для сидящих в маршрутке и для бюдежта, выходом могли бы стать зеркальные наклейки на окна, но блин они ж слепят всех вокруг, но можно ж какую-то тонировку подобрать чтоб и солнце не так кипятило
биосодержимое маршрутки и водителей на дороге не слепить. Ну пиво ж запретили разливать в прозрачно-бесцветные бутылки.
 
Лавагет, и в каком состоянии вы на работу приезжаете? И реально ли, к примеру, с Алексеевки на Одесскую на велике приехать?

Реально из Пятихаток в аэропорт ;). В 1989 ездил каждый день туда-обратно (43 км) больше месяца (оборудование для мониторинга приземных слоёв атмосферы расставляли).

Вел замечателен с точки зрения экологии. Но в нашем климате - не всесезонен :( В минус десять ехать можно, не некомфортно :)

Ну, и плюс здоровье, конечно. Хотя по сёлам 70-летние вполне себе нормально на небольшие расстояния рассекают ;) Без всяких маршруток.
 
ИМХО кондей в маршрутке должен быть какой то очень уж забористый - ибо открывание дверей постоянное, сведет на нет всю работу слабого кондея, а если он будет забористый, то будет, опять же ИМХО, холодно.
 
ИМХО кондей в маршрутке должен быть какой то очень уж забористый - ибо открывание дверей постоянное, сведет на нет всю работу слабого кондея, а если он будет забористый, то будет, опять же ИМХО, холодно.

Трудность на взгляд в равномерности где то будет холодно, а где то наоборот жарко.;)
 
Добавьте в голо-совалку пункт 'Тупак',а то я проголосовать не могу
 
Спилить крышу у маршруток. А проезд сделать дешевле - за счет такого облегчения и меньшей траты горючки.
 
Спилить крышу у маршруток. А проезд сделать дешевле - за счет такого облегчения и меньшей траты горючки.

А еще выкинуть движок и педали прицепить - кто крутит педали - за проезд не платит))
И экология в норме, и здоровье в порядке))
 
Спилить крышу у маршруток. А проезд сделать дешевле - за счет такого облегчения и меньшей траты горючки.
Креативно - маршрутка-кабриолет :клас:

А еще выкинуть движок и педали прицепить - кто крутит педали - за проезд не платит))
И экология в норме, и здоровье в порядке))

:іржач::іржач:
 
с одной стороны хорошо, но с другой стороны болет будут все
 
А еще выкинуть движок и педали прицепить - кто крутит педали - за проезд не платит))
И экология в норме, и здоровье в порядке))

Будет не маршрутка, а педарутка. Н у а если без крыши - то педарутка открытого типа)))
 
катайте на велосипеде или авто. Хватит душиться в скотовозках переполненных.

очень здорово,от вас,наверное потом замечательно пахнет? да и на работу вы что,в шортах и кросовках едите?:rolleyes:

По поводу маршруток и всего остального,я не могу понять лишь одного-как Харьков выбрали в качестве одного из городов на Евро 2012:дороги ужасные,даже то,что некоторые части города залатали,не спасает,ибо сделали это так похабно,что наезжаешь на залатанную яму,как на обычную;город грязный;маршрутки,трамваи,автобусы такие,словно для перевозок скота. Еба**ь,а Добкин динозавров и звезд на площадь тащит постоянно,чем этих динозавров,су*а,на нормальный транспорт отлаживал деньги:rolleyes:
 
Будет не маршрутка, а педарутка. Н у а если без крыши - то педарутка открытого типа)))

:іржач::іржач::іржач:
Не-е, это модифицированная рикша получиться. Максимальная мощность около 20 человеческих сил :D
 
Руссель, а вы в днепре были? видели их транспортную развязку и дороги, их транспорт?

:іржач::іржач::іржач:
Не-е, это модифицированная рикша получиться. Максимальная мощность около 20 человеческих сил :D
Тогда Маршрутное педальное такси типа Рикша, сокращенно - Мапедикша))

Простите, 252 мапедикша тут останавливается?
или
Мапедикша стала, лето, студенты на каникулах)), крутить педали некому...
 
А еще выкинуть движок и педали прицепить - кто крутит педали - за проезд не платит))
И экология в норме, и здоровье в порядке))

и всех пассажиров научить громко говорить БИ-БИИИИИ и клаксон не нужен будет
 
Руссель, а вы в днепре были? видели их транспортную развязку и дороги, их транспорт?


Тогда Маршрутное педальное такси типа Рикша, сокращенно - Мапедикша))

Был,я по многим городам езжу на авто в связи с работой,что вы хотите этим сказать? По моему мнению,Харьков-один из худших городов в Украине,вместе с Запорожьем.
 
Назад
Зверху Знизу