Задумайтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 29826
Задумайтесь

Мы всегда и во всем правы, мы всегда находим оправдание своим словам и поступкам.
Почему так мало кто из нас, не может остановиться и подумать, что слова поступки, на которые так часто даже не обращаем внимание ранят родных и близких, так часто мы не заметив обижаем чужих не знакомых людей, просто так, иногда намеренно, иногда нет.
Многие из нас ненавидят друг друга и испытают радость – получая возможность, говорить плохо за спиной.
Мы изменяем любимым, и находим себе оправдание, что он/она придает сил, забывая о том, что раним наших близких. Мы занимаемся сексом с чужими мужьями и женами.
Мы так часто взваливаем на окружающих все наши трудности, проблемы, неудачи, головные боли и обвиняем в этом тех кто рядом.
Может настало время обернуться и посмотреть на себя и свои поступки на себя и что-то менять в себе
 
так может надо задуматься до перехода рубикона

Это "надо" у каждого свое. Говоря другими словами, мы так устроены - понимание одной и той же идеи приходит у каждого в свое время. Только идеи, вызывающие стадные чувства (ксенофобия, национализм, сектантство и прочая лобуда) овладевают большинством одновременно.
 
пытаясь изменить мир, никто не понимает что надо меняться нам самим
 
:піп:
переродилась после прочтения. как я жила доселе... :ганьба:

я считаю мы должны переосмыслить как мы живем, каждый из нас и не раз рвал душу на куски близкому и родному человеку, и и именно близких людей мы раним сильнее всего, они всегда беззащитны перед нами из-за своей любви
 
я считаю мы должны переосмыслить как мы живем, каждый из нас и не раз рвал душу на куски близкому и родному человеку, и и именно близких людей мы раним сильнее всего, они всегда беззащитны перед нами из-за своей любви

Ну, если близкий и родной человек, ни разу не рвал душу нам, тогда да...
 
мы никогда не знаем сколько нам осталось времени и не задумываемся на что его тратим
 
никая это не философия это то что живет внутри

То, что живет внутри - это биохимия. У одного возникает, у другого - нет. Все так индивидуально, что обобщать можно лишь гипотетически.

Короче, любовь умерла, да здравствует любовь!

А так да, объективная реальность - это всего лишь наше субъективное восприятие...
 
То, что живет внутри - это биохимия. У одного возникает, у другого - нет. Все так индивидуально, что обобщать можно лишь гипотетически.

Короче, любовь умерла, да здравствует любовь!

А так да, объективная реальность - это всего лишь наше субъективное восприятие...

нет любовь это то, что в душе
 
Слишком серьезная тема для 1 апреля)))
Да еще от дамы с ником Выжженое поле...Что вас заставило такой ник взять?

красивое звучит, и английский с трех лет учила
спасибо что напомнили что сегодня первое апреля, я и забыла
 
я хотела поговорить о душе, о ты про сиськи

Для того, чтобы получить доступ к общению со мной - вы должны оставить мне в ЛС своё резюме, в котором обязательно должен быть указан ваш возраст, семейное положение, и фотография.
 
Назад
Зверху Знизу