Вам говорят правду?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
Вам говорят правду?

Дамы, вам хоть раз мужчина говорил что вы что-то не вкусно приготовили? если говорил-то вас это как-то задевает или обижает, или не хочешь-не жри?
 

Вкладення

  • DvoOtXOItLI.jpg
    DvoOtXOItLI.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 241
не говорил,та я и не умела раньше готовить:)ни для кого не готовила,бывшим никогда не готовила,в кафешках питались.А когда влюбилась и стала звать к себе любовника,тогда и научилась,тошо так хотелось что бы ему нравилось как я готовлю,мне приятно для него что—то готовить.Если к примеру знаю что приедит,то всегда стараюсь.Ну ни разу не слышала от него замечаний,может молчит из вежливости:DА на неделю наготавливаем мы с мамой,либо кто своболен из нас:)но борщ варит всегда мама:)В последнее время я реже стала учавствовать в процессах приготовления,потому что некогда мне,на выходных часто тоже бываю на работе... Стараюсь конечно,бывает ночью готовлю... Но ни разу не слышала от любовника,что плохо что—то приготовлено:)хотя бы в чем то не чмырит меня:DНу если бы сказал,что не вкусно,то думаю что нормально отнеслась.бы,потому что эта критика значит была уместна и есть над чем поработать на кухне пока не научилась.бы готовить.Вообще когда женщина любит мужчину,она в приготовление еды вложит душу и обязательно будет вкусным.Потому что любимых мужчин нужно вкусно приготовленной едой кормить,а не безвкусной херью.
 
Ну если бы сказал,что не вкусно,то думаю что нормально отнеслась.бы,потому что эта критика значит была уместна и есть над чем поработать на кухне пока не научилась.бы готовить.Вообще когда женщина любит мужчину,она в приготовление еды вложит душу и обязательно будет вкусным.Потому что любимых мужчин нужно вкусно приготовленной едой кормить,а не безвкусной херью.

А тогда, когда вы были с ним и у вас кровотечение открылось (писали тут на днях, что он вам даже такси не вызвал и не спросил как доехала) - он вас не раскритиковал? А если раскритиковал - вы согласились с тем, что вы сама дура и организм ваш дурацкий?) Я помню, вы писали что вам неприятно об этом вспоминать, но раз написали на весь форум, то...
Очень может быть, что ваши проблемы по-женски отчасти неправильным мужчиной и вызваны. Хоть вы и пишете о нем в восторженном тоне, но прорывается иногда недовольство его откровенно наплевательским отношением к вам. И если его загонять внутрь, вполне может потом проявиться болезнью.
У вас же всего одна жизнь, целых 7 лет которой вы УЖЕ потратили на мужчину, которому вы как человек, как женщина вообще не нужны и не интересны. У которого нет даже человеческого сочувствия и понимания.
Когда вы не сможете обслуживать его в постели, он вас сразу поменяет на другую - у нас таких дам, с мазохистскими наклонностями, хватает.
А когда поменяет - напишите нам, что снова вы сама дура виновата, не удержала такого молодца.:незнаю:
 
может не стоило так резко...да и вобще напоминать ей об этом?

Пишешь в открытом доступе - будь готов к комментариям. :незнаю:
"Любовник", "любовник", "мой любовник"...в каждом посте. А ведь это слово от "любовь". Но где ж эта самая любовь, если отношение хуже чем к собаке.
Однако, это её выбор, мы только языки почесать можем. Просто жалко девчонку.
 
Пишешь в открытом доступе - будь готов к комментариям. :незнаю:
"Любовник", "любовник", "мой любовник"...в каждом посте. А ведь это слово от "любовь". Но где ж эта самая любовь, если отношение хуже чем к собаке. Но - это её выбор, мы только языки почесать можем. Просто жалко девчонку.

ну может она к слову любовник относится так-как к слову синониму слова муж!
 
ну не с кем было поделиться этим

Есть вещи и подробности, которыми не делятся.Ни с кем. Потому что есть предел, за которым вместо сочувствия, понимания и искренней жалости приходит брезгливость.
 
А тогда, когда вы были с ним и у вас кровотечение открылось (писали тут на днях, что он вам даже такси не вызвал и не спросил как доехала) - он вас не раскритиковал? А если раскритиковал - вы согласились с тем, что вы сама дура и организм ваш дурацкий?) Я помню, вы писали что вам неприятно об этом вспоминать, но раз написали на весь форум, то...:
Он меня всегда почти во всем винит и критикует... когда я говорю ему правду о его быдлятском отношении ко мне,он психует и делает еще хуже на зло мне... почему и что пытаясь доказать не понятно мне по сей день такое детское поведение:незнаю:Даже тогда когда было кровотичение,я спустя время понятное дело начала проявлять свою обиду,ну оно само начало вылазить как бы я не пыталась сдержать себя,то у него один ответ на все вопросы и то что я говорю... у него нет понятия девушка,молодая девушка,старающаяся для него,использованная им:Dему вообще пофик... просто такое вот часто было и даже в принципе сейчас почти та же ситуация только без кровотечения:)я в больнице сейчас,а он даже не знает,потому шо ему пох... он занят развлечениями своей ненаглядной,а в плане меня его лишь один вопрос беспокоит—это мои месячные... и все...
у нас были потом сильные скандалы,но я ему не говорила на прямую почему меня так подбрасывает,а когда сказала,то вышло как вы написали я тупо согласилась с тем шо я дура и организм у меня дурацкий лишь бы он не бросил меня,мне пришлось признать шо я сама во всем виновата... так всегда происходит в любой ссоре...
Вспоминать не приятно,но как говорили психологи нужно хотя бы таким методом выговорить это все,что бы в памяти,то что осталось не загрызало до мозга костей прям... и скажу этот метод таки чуть,но все же работает и таки пусть хоть и малость,но легшает...
 
Назад
Зверху Знизу