Посоветуйте тренинг по ораторскому мастерству.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 45
Посоветуйте тренинг по ораторскому мастерству.

Посоветуйте,пожалуйста, хороший тренинг/курсы по ораторскому мастерству в Харькове.

Сенкс заранее!
 
Есть прекрасная книжка, ее автор Радислав Гандапас, это тренер по ораторскому искусству. По-моему называется "Камасутра для оратора".
Я был год назад на его мастер-классе в Киеве, потом прочитал эту книгу.

Рекомендую однозначно!

Кстати, вот его сайт Посилання видалено
 
Спасибки, обязательно почитаю. Но нужен именно тренинг для 4-х специалистов компании.
 
рекомендую тренинг, зарекомендовавший себя веками: едешь за город в поле, и кричишь со всей дури "Эге-гей б№*ь"... :) Главное не перестараться, чтобы голос не сорвать, но и не халтурить :)
Так тренируешься хотя-бы полгода и будет тебе ораторское искусство :D Я серьезно ;)

А остальные тренинги - это развод... ;)
 
"Эге-гей б№*ь"... :іржач::іржач::іржач: Обязательно попробую если поможет с меня :пиво:, а если нет то хоть стрес сниму:клас:
 
можно канешна книгу прочитать, все понять, но в нужный момент не произнести ни звука....прочитанное оно где-то внутри есть - но звуки не издает почему-то...почему? да потомушо практику ничем не заменишь...а практика - это живое общение.....а вообще чо далеко ходить?! вон ща стока митингов - вот там и мона папробвать - еси народ поверит - значит умеиж...ну а еси не поверит - то надо еще и легкой атлетикой заняцо, ато мало ли.....:):):)
 
Попробуйте Посилання видалено. Никита сам "вырос" на Гандапасе.

P.S. Не являюсь сотрудником этого центра
 
"Эге-гей б№*ь"... :іржач::іржач::іржач: Обязательно попробую если поможет с меня :пиво:, а если нет то хоть стрес сниму:клас:

Будь осторожен чтобы на этот кличь не сбежались дикие голодные геи!
Посилання видалено
 
рекомендую тренинг, зарекомендовавший себя веками: едешь за город в поле, и кричишь со всей дури "Эге-гей б№*ь"... :) Главное не перестараться, чтобы голос не сорвать, но и не халтурить :)
Так тренируешься хотя-бы полгода и будет тебе ораторское искусство :D Я серьезно ;)

А остальные тренинги - это развод... ;)

Можно ещё кричать: "Шестая лодка, к берегу!!!":D
 
Будь осторожен чтобы на этот кличь не сбежались дикие голодные геи!
На каждого гея будет натравлена боевая гейша и перекует его куйню на человека, а Я как счастливый идиот буду орать и релаксировать( учиться орательному искуству) созерцая битву полов:D ТС звыняйте за "безобразия" в теме. :)
 
вот есть один халявный:
Посилання видалено
 
Только у нас! Курсы по ораторскому искусству и развитию харизмы "Делай как я". В программе - десять роликов с В.В. Жириновским. Стоимость - 10уе.

Если не хочешь платить за лохотрон, перечисли с помощью СМС или любым доступным способом 5уе на счета больных детей и посмотри Жирика на ютубе БЕСПЛАТНО!!!.
 
- Сила орального...
- Может, ораторского?
- ... и этого тоже, искусства... (с)
 
DHF твой курс можно где угодно скачать, нашел где рекламировать:D:D это по типу купите крысинные бега, только у нас :D:D
 
Спасибки, обязательно почитаю. Но нужен именно тренинг для 4-х специалистов компании.

Не трать бабки.
Посади своих специалистов на телефонные продажи. Через недельку приболтаются - будут шо ЦИЦЕРОН.
 
RoNiN_
Наши курсы невьебенно лучше! Они ваааще самые! Ну эта! Тавой... Кароче самые!!АДЫН
*маааленьким шрифтом*Тока денег давай
 
Посилання видалено
Летом на море в Городе Щелкино. в 2007 году сам проходил)
все было супер. очень понравилось)сплошной отдых))
 
Попробуйте Посилання видалено. Никита сам "вырос" на Гандапасе.

P.S. Не являюсь сотрудником этого центра

Спасибо за совет - как раз туда и собираемся))

Жаль,забыла поставить пометку БФ в названии темы:)

Не трать бабки.
Посади своих специалистов на телефонные продажи. Через недельку приболтаются - будут шо ЦИЦЕРОН.

Блин...одно дело телефонные продажи, а другое - выйти и выступить перед публикой в 500 человек.
 
Не трать бабки.
Посади своих специалистов на телефонные продажи. Через недельку приболтаются - будут шо ЦИЦЕРОН.

Это заблуждение. Есть миллион приемов и правил, которые просто надо знать. Если их не знаешь и не понимаешь полезность, то нечего и оттачивать будет на телефонных продажах.
Суть не в том, чтобы складно говрить что попало, а в том, как из любых переговоров или презентаций выходить с максимальной пользой.
 
Назад
Зверху Знизу