• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В каком кафе лучше отметить крестины?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2012
Повідом.: 24
В каком кафе лучше отметить крестины?

Решили крестины совместить с днем рождения,нам скоро годик!в связи с этим озадачились,где же отметить это важное событие.народу будет не много,человек 10.Важно чтобы недалеко от дома.район Новые Дома ну и по деньгам конечно не сильно круто.Советуйте!!!
 
вот почитал и думаю - может создать тему "каким пальцем поковырять в носу?"

:рл:
 
Тонкий вброс


зы


ну а если нет, то ТС - ТП.
 
Останнє редагування:
потому что этот форум имеет выраженную антирелигиозную направленность.
Про кафе вам толком не посоветуют, а про попов и церкви расскажут 100500 страниц ;)

Этот форум в общем имеет анти направленность...
 
от дома.район Новые Дома
однозначно в кабаке у звезды, раньше мурка называлась. Годовалому ребенку будет интересно. Он найдет компанию очень интересных личностей, с равным ему умственным развитием. Да и вам будет не скучно
 
Решили крестины совместить с днем рождения,нам скоро годик!в связи с этим озадачились,где же отметить это важное событие.народу будет не много,человек 10.Важно чтобы недалеко от дома.район Новые Дома ну и по деньгам конечно не сильно круто.Советуйте!!!
а не проще ли, гуляя с ребенком, пройтись по заведениям, которые рядом, посмотреть на интерьер, обстановку и ознакомиться с меню и ценами?
 
зря вы так. Девушка просит совета , где нормальная цена и хорошая кухня.
Что тут такого ?

я вообще считаю что людям которые элементарно настолько тупы что не могут поднять зад, пройтись по своему району и найти себе подходящее кафе вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!! :увага:

какой (извините) в жопу совет? найти кафе? девушка родила ребенка и ни разу в жизни не была ни в одном кафе? она на СВОЕМ районе не знает ничего?

может я тоже спрошу "где мне возле дома купить вкусную булочку? живу на салтовке!" :рл:
 
а не проще ли, гуляя с ребенком, пройтись по заведениям, которые рядом, посмотреть на интерьер, обстановку и ознакомиться с меню и ценами?

она как-то не додумалась :D

интернет-зомби :увага:

1346149764_ih-otklyuchili-ot-interneta.jpg
 
вот почитал и думаю - может создать тему "каким пальцем поковырять в носу?"

:рл:

А вас,уважаемый,никто не спрашивает,что вы думаете,я задала нормальный вопрос,если вам нечего делать,почитайте в интернете об этике.
 
А вас,уважаемый,никто не спрашивает,что вы думаете,я задала нормальный вопрос,если вам нечего делать,почитайте в интернете об этике.

:D

вы почитайте про определение "нормальный"

и вообще - где адресное обращение к кому-то конкретному?

я сто раз говорил - не хотите получать ответы от ВСЕХ, не создавайте ПУБЛИЧНЫЕ темы!... переписывайтесь в л.с.! :увага:
 
я вообще считаю что людям которые элементарно настолько тупы что не могут поднять зад, пройтись по своему району и найти себе подходящее кафе вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!! :увага:

какой (извините) в жопу совет? найти кафе? девушка родила ребенка и ни разу в жизни не была ни в одном кафе? она на СВОЕМ районе не знает ничего?

может я тоже спрошу "где мне возле дома купить вкусную булочку? живу на салтовке!" :рл:

если бы знала то не спрашивала!я здесь живу месяц!
 
сампею захотелось сисек с молочком :D
 
Назад
Зверху Знизу