• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А в какую ЗП лично Вы себя оцениваете?

ЗП соответствует вашим трудозатратам.

  • Маловато, зато не *бут мозги.

    Голосів: 22 23.2%
  • Нормально, но головняк.

    Голосів: 14 14.7%
  • На жизнь хватает, и ладно.

    Голосів: 15 15.8%
  • На хрен без соли только и хватает.

    Голосів: 7 7.4%
  • Сам себе хозяин, все зашибись.

    Голосів: 17 17.9%
  • За такую ЗП надо еще немного вредить.

    Голосів: 20 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
А в какую ЗП лично Вы себя оцениваете?

Все считают, что могут зарабатывать, как в Европе. А работаете Вы как? Станк, например, считает, что и так переплачивает своим работникам по сельским меркам.
Рабочий день в разгаре, а ХФ забит, аж глючит.
Я себя примерно в свою зарплату и оцениваю. Ибо, все в сравнении. у нас полно дедов, которые с трудом азот получили, залили, и уже смылись. Когда-то они тоже пахали, степеня получали, сейчас стригут дивиденды.
Кассиры в супермаркете пашут на износ. Зарплата невысокая, квалификация тоже. И их на ХФ что-то средь бела дня не наблюдается.
Сварщиков-экскаваторщиков тем более.

Я даже голосовалку приделаю. Но без цифр.
 
Все считают, что могут зарабатывать, как в Европе. А работаете Вы как? Станк, например, считает, что и так переплачивает своим работникам по сельским меркам.
Рабочий день в разгаре, а ХФ забит, аж глючит.
Я себя примерно в свою зарплату и оцениваю. Ибо, все в сравнении. у нас полно дедов, которые с трудом азот получили, залили, и уже смылись. Когда-то они тоже пахали, степеня получали, сейчас стригут дивиденды.
Кассиры в супермаркете пашут на износ. Зарплата невысокая, квалификация тоже. И их на ХФ что-то средь бела дня не наблюдается.
Сварщиков-экскаваторщиков тем более.

Я даже голосовалку приделаю. Но без цифр.

нужно всегда думать что достоин самой лучшей зарплаты и так оно и будет :yahoo:
 
сто тыщ мильёнов при чем англицких фунтов стерлингов блеать
 
чувствую скоро начну вредить...)))
 
нужно всегда думать что достоин самой лучшей зарплаты и так оно и будет
вот! Берите пример с неё!

1924146.jpg
 
вопрос не цифре. но в квалификации, степени ответственности и эффективности решения поставленных задач. сейчас как раз душу своего работодателя на предмет повышения з/п, будет тупить, будем прощаться...
 
смотря на окружающих коллег, Я считаю что дороже стою :)
 
маловато, и мозги ебут, но на жизнь хватает.
 
Кто работает, а не штаны протирает, и не забывает головой думать - получает в нашей стране достаточно. Имхо.
остальные - получают мало, но и на эти деньги не нарабатывают.
 
Около 1500 долларов в месяц. Я ее точно отрабатываю
 
ТС - где пункт - маловато и ибут мозги по страшному



Кто работает, а не штаны протирает, и не забывает головой думать - получает в нашей стране достаточно. Имхо.
остальные - получают мало, но и на эти деньги не нарабатывают.

:іржач: не смеши меня. Не нарабатывают? если бы было так, все предприятия обанкротились. Рядовой работник недополучает минимум 170-200% от своей реальной зарплаты. :D.

Таких как ты надо на дыбу, вонючий капик.

Если бы работник не приносил доход, его бы не держали. А на наших предприятиях - маленькие зарплаты, но доход выше в 2-3 раза чем в США. Это только зятек Кучмы воровитый хе.. может орать про плохую эффективность труда. Сам мультимиллионер держит предприятия с низким доходом по меркам Европы и орет как плохо все.

Видно ему 2 яхт мало , хочет еще 40 штук
 
Останнє редагування:
ТС - где пункт - маловато и ибут мозги по страшному





:іржач: не смеши меня. Не нарабатывают? если бы было так, все предприятия обанкротились. Рядовой работник недополучает минимум 170-200% от своей реальной зарплаты. :D.

Таких как ты надо на дыбу, вонючий капик.

Если бы работник не приносил доход, его бы не держали. А на наших предприятиях - маленькие зарплаты, но доход выше в 2-3 раза чем в США. Это только зятек Кучмы воровитый хе.. может орать про плохую эффективность труда. Сам мультимиллионер держит предприятия с низким доходом по меркам Европы и орет как плохо все.

Видно ему 2 яхт мало , хочет еще 40 штук

я и не говорил - что предприятия работают в убыток себе, выплачивая работникам ЗП. но если бы наших людей можно было бы заставить работать - то каждого второго смело можно было бы увольнять.
Вообще - небыло бы у нас столько серяка в бизнесе - уже давно бы фирмы поодтавали работу на аутсорс. где один человек справлялся бы с работой 5-10 человек.
Я в своей конторе админом был. видел кто и насколько эффективно работает.
среднестатистический работник, на среднестатистическом предприятии - реально из 8 часов работает максимум час. если два - то его уже начальство в задницу выцеловывать начинает.
А вообще - у нас на рынке труда, имхо, очень хорошая атмосфера для работников.
за то количество и качество работы, которую они делают - им платят более чем хорошо. плюс еще остается уйма времени на доп заработки.
жалуются на жизнь - только носоковыряльщики.
По крайней мере - вне форума, я вижу именно такую ситуацию. хорошо зарабатывают все кто хочет. хоть офисный планктон, хоть работяга.
только на форуме, народ сидит по 12 часов в онлайн, и кричит что он ебашит как вол с утра до вечера на износ, а получает копейки :D
а вообще - чтобы понять кто у нас и как работает, достаточно спросить сколько человек в фирме.
10 человек - и все пашут.
100 человек - пашут но находят время на отдых и развлечения.
1000 человек - и каждому нужно сделать один отчет в месяц, нажав на 2 кнопки. но народ не успевает во время этого сделать - так как работы море. и отдел кадров нанимает все новых и новых тунеядцев.
 
Останнє редагування:
Объясните блять про эффективность труда, что в Украине, что в германии что в США водитель одинаково водит грузовик, какая в пизду эффективность?
 
Объясните блять про эффективность труда, что в Украине, что в германии что в США водитель одинаково водит грузовик, какая в пизду эффективность?
Не скажи. По немецким ровным дорогам любой дурак ездить может.
 
Назад
Зверху Знизу