Люди засранцы.И как с ними поступать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Люди засранцы.И как с ними поступать?

С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.Внизу под балконами клумба и цветочки.Дворники регулярно гребут окурки и пачки из под сигарет граблями и метлами сгребая все это засранство вместе с цветами и травкой.В итоге под балконами просто к середине лета выгребная яма образовывается.Проклинать человека нехочется и срать под двери тоже.Что делать.Как убедительно его попросить не делать засранство и собырать бычки в баночку и выбрасывать цивильным путем?К какой категории относятся такие люди,каковы их жизненные принципы?Почему они так поступают?Кто эти люди?А вы куда выбрасываете окурки(вопрос к курягам на балконе?)
 
ну и я так делаю. и что? пепел удобрение. в клумбах они не роются
 
Приносить ему его хозяйство под дверь?
Договориться с жильцами выше и высыпать ему на балкон?
Поговорить уже пробовали?
 
выбрасывал.попросили снизу,перестал и акуел,сколько реально с одной квартиры мона выкинуть окурков
 
Может скинуться жильцами и подарить ему банку из-под кильки для окурков?
 
Может скинуться жильцами и подарить ему банку из-под кильки для окурков?
Ну так он туда будет их складывать, а когда она наполнится - всё равно выбрасывать вниз :D
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз...
По е**лу надавать пробовали?
 
Ну так он туда будет их складывать, а когда она наполнится - всё равно выбрасывать вниз :D
?

Чьорд побьери. Это же был мой единственный вариант как нежить вопрос с засранцем :(
 
Приносить ему его хозяйство под дверь?
Договориться с жильцами выше и высыпать ему на балкон?
Поговорить уже пробовали?

С одними поговорила.Перестали.Второй какой то неуловымый мститель.Выбрасывает по ночам видать.Причем сразу кучей выдает...Обидно...Ведь цветочки я сажала и копала и прочее.И дитей приучаю к прекрасному.Любить себя и окуражающие пространство.И какой то подляка все это рубит на корню....Видать не любит никого и ничего и себя в том числе...
 
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.
попросите его бросать их вверх, и тема баян, дворникам-работа,а вас то вообще не должно волновать чтоб там растёт или не растёт.
Я недавно сидел возле подъезда с друзьями, шла пьяная мамаша с двумя малышками, возле дома была клумба с тюльпанами, так эта пизда пьяная, сказала, своей малышке,чтоб она пошла и повырывала шляпы тюльпанов,чтобы сделать букет, ну малая пошла, повырывала со всей клумбы шляпы, мама сказала мол красава.
=(
дети идиотами становятся с маленького возраста уже.
 
Тоже не понятно,нахрена тему создавать?
Вдруг он прочтёт и одумается? :іржач:

здоровый подход к решению вопроса , но предлагаю для начала с челом просто поговорить
а в лицо - это второй шаг, если чел сделает вид, что ему ваши разговоры до лампочки
Поверь моему опыту. Лучше сразу. :D
 
ну и я так делаю. и что? пепел удобрение. в клумбах они не роются

Пепел дапустим да.А окурки и пачки сигарет?ведь любое удобрение должно быть переработано должным образом.Бросайте бычки себе в цветочные горшки.
 
Тоже не понятно,нахрена тему создавать?

знаю что боян.Ну людям нужно напоминать о жизненных правилах.Это как напоминание вовремя подтирать задницу что бы гавно в ней не засыхало....для профилактики..
 
высыпать ему окурки под дверь.
если не поможет - по печени пару раз.
 
Ошибочное мнение.

я хочу что бы объектив прочитал мою тему и поднял данную проблему по телевизору в качестве социальной рекламы.Ведь у дворников прибавляется работы.И за нее платят все жильцы.Вообщам проблема на гос уровне...
 
я хочу что бы объектив прочитал мою тему и поднял данную проблему по телевизору в качестве социальной рекламы.Ведь у дворников прибавляется работы.И за нее платят все жильцы.Вообщам проблема на гос уровне...
Аааа... Ну тогда да. Поддерживаю :D

Короче что? Бить е**ла никто никому не будет?
 
Назад
Зверху Знизу