Суши

Limp Kid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2013
Повідом.: 2
Суши

Друзья, у нас в группе стартует пора подарочков от ************* и сети ресторанов японской кухни "СушиЯ" !
В этот раз мы подарим сертификаты на 30% скидку на суши-бар и кухню в сети ресторанов "СушиЯ" 30 счастливчикам , которые выполнят условия нашего конкурса:

1. Быть подписчиком *************
2. "Рассказать друзьям" о нашем конкурсе

30 подписчиков нашего паблика, которые наберут у себя на стене больше всех репостов записи о конкурсе (от 1) получат сертификаты на супер скидку.

Конкурс продлится до 21.05.2013.Сертификаты действительны до 1.06.2013. Желаем удачи!
 
Останнє редагування:
И Вам не хворать... за баней
 
Limp Kid сказав(ла):
]Я вернулся,чтоб сказать вы конченые!!!Вам меня не победить!
Рассказывают что в "ресторанах" "СушиЯ" вьетнамцы кончают в майонез.
 
Зачем так скоропостижно?
Где? Просто бан.

aYJ8qyn.png
 
Надеюсь, я здесь не для шуток,— сказал мрачный господин.— Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь все выяснится.
— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,— заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует! (с)
 
Назад
Зверху Знизу