Чего ждать? Верховная Рада Украины в первом чтении приняла за основу законопроект 2107, который предлагает устанавливать цены ....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Чего ждать? Верховная Рада Украины в первом чтении приняла за основу законопроект 2107, который предлагает устанавливать цены ....

Верховная Рада Украины в первом чтении приняла за основу законопроект № 2107, который предлагает устанавливать цены на газ для населения в соответствии с объемами его потребления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


новость свежая, по всем сайтам а самого законопроекта нигде нет.
Вот сижу и думаю, подорожает процентов на 20 или на все 50((((((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


новость свежая, по всем сайтам а самого законопроекта нигде нет.
Вот сижу и думаю, подорожает процентов на 20 или на все 50((((((

сделают также как они сделали с электричеством. Будет норма. Все что сверх нормы по двойному тарифу. Для юр-лиц отдельный тариф тройной :-) В принципе правильный ход. И электората большинство довольно и экономить люди будут. . Вон в загнивающей Европе народ лишний раз грелку включить боится. дорого.
 
Не интересуют новости сейчас. Изыди!
 
сделают также как они сделали с электричеством. Будет норма. Все что сверх нормы по двойному тарифу. Для юр-лиц отдельный тариф тройной В принципе правильный ход. И электората большинство довольно и экономить люди будут. . Вон в загнивающей Европе народ лишний раз грелку включить боится. дорого.
расскажу тебе секрет. Такие нормы уже несколько лет, в зависимости от потребления разная цена.
Если будут пересматривать, то явно не дешевле станет((
 
Верховная Рада Украины в первом чтении приняла за основу законопроект № 2107, который предлагает устанавливать цены на газ для населения в соответствии с объемами его потребления.
давно уже цена газа зависит от его потребления. это не новость.

и продают спец магниты ,чтоб корректировать объем потребления.
 
Три категории цен по нормам потребления газа ввёл Янукович будучи премьером при Ющенко.

Стимулировать экономию газа (и остальных энергоносителей) нужно не финансово-карательными мерами, а поощрением. Как это делается во всех нормальных странах.
 
Вот сижу и думаю, подорожает процентов на 20 или на все 50((((((

Чтобы Украина могла рассчитывать на финансовую помощь Международного валютного фонда, в стране должны повысить тарифы на газ для населения на 40%
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3068115
 
сделают также как они сделали с электричеством. Будет норма. Все что сверх нормы по двойному тарифу. Для юр-лиц отдельный тариф тройной :-) В принципе правильный ход. И электората большинство довольно и экономить люди будут. . Вон в загнивающей Европе народ лишний раз грелку включить боится. дорого.

Вот мне всегда было интересно, чем так провинились юрлица? Что для них все в 3 раза дороже? Просто потому что не электорат, скорее всего.
 
Назад
Зверху Знизу