Почему ХарьковОБЛэнерго позволяет так безбожно расхищать элэнергию?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 646
Почему ХарьковОБЛэнерго позволяет так безбожно расхищать элэнергию?

Если продавец разрешает воровать его товар,значит онный халявский. Почему же постоянно повышают тарифы? Уже начали вести разговоры о новом повышении тарифов.
 
кому они позволяют расхищать энергию? Тем, кто "приватизировал" страну? Попробуйте у них че-нить сп...ть, отпишитесь потом как оно.
 
Если продавец разрешает воровать его товар,значит онный халявский. Почему же постоянно повышают тарифы? Уже начали вести разговоры о новом повышении тарифов.

Вы же понимаете , что в этой стране все расхищается , и кто-то за счет этого обогащается.
 
А о чём надо? О сексе? У кого,что болит...

просто постарайтесь более доходчиво и развернуто изложить свою мысль... и тематика не столь важна... просто у вас текст немножко по-дебильному написан...:rolleyes: не обижайтесь.:)
 
Одни воруют,другим постоянно повышают тарифы. Кто везёт,того и погоняют.


Не хочу. Принципиально.

тогда приобретайте генератор. и волки сыты и овцы целы. но я-бы всетаки воровал-бы, если-бы меня это так беспокоило, как вас...
 
Дачники платят за месяц(без газа) от1 до 11гр.
у меня соседи вообще них. не платят уже много лет, у них даже счетчика нет, скручены провода прям в хату и ниче. ХарьковОБЛэнерго знает об этом и никак не реагирует, участковый знает и ему тоже посрать.
Официально все импотенты, т.е. по закону никак повлиять нельзя, только физ насилием (хотя это тоже не панацея, на 2 месяца хватает, пробовали).
--------------------------------
Я вот тоже думаю, может и мне прикупить корочку "чернобылец" и вообще перестать оплачивать комуналку, как мои соседи?
 
Одни воруют,другим постоянно повышают тарифы. Кто везёт,того и погоняют.


Не хочу. Принципиально.

Пишите кляузы, сдавайте чекистам соседей! Что вы тормозите и не проявляете активной гражданской позиции? Там штрафы такие, что вам будет приятно нануть соседа :D
 
а абыдно скорее не за себя любимого, а за тех людей кто реально не может заплатить и долги маленькие, да и по ТВ как то видел как в Донецке за долги из хаты средь бела дня выносят барахло... а тут более 20к тыс. долга и ничего...
 
В городе решают на "раз". Отрезают от столба.
целый дом? 16 этажей! ну да, отрезают от сети дома, но местный алкаш за бутылку, пока я на работе, делает скрутку (это уже привело к порче моего имущества).
 
Назад
Зверху Знизу