для поднятия настроения-реальная история)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
для поднятия настроения-реальная история)

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!)))))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 5грн за проезд и получает сдачу — 1грн. гривна из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.:D Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 3грн. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Этой "реальной" истории лет..., много в общем.
 
:іржач::іржач::іржач:

Водитель, у Вас женщина в заднем проходе застряла!

Подбегает мужчина к отъезжающему автобусу и спрашивает:
- Какой это автобус?
- "Икарус".
Двери закрываются, автобус уезжает, оставив одинокого мужичка на остановке.
 
в интернете все истории реальны ;)
 
сто раз это постили ещё лет 5 назад.
 
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 5грн за проезд и получает сдачу — 1грн. гривна из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 3грн. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке:ржачь :
Реально чуть желудок от смеха не порвал.:D:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Честно говоря, вульгарно и совсем не смешно.
 
мне одному кажется,что ТС .что-то не договаривает?:confused:
 
тема - агонь
 
Честно говоря, вульгарно и совсем не смешно.

мне больше про сусулятину нравиться-
(естественно моя знакомая рассказывала ;) )
Пошла моя знакомая на рынок мясо покупать. Стоит у прилавка, видит ценники: «Говядина 210 руб. кг», «Свинина... 230 руб.кг.», баранина, крольчатина... видит, лежит груда мяса на подносе, а рядом надпись в «уголочке»: «Суслятина ГК»
Знакомая опешила, думает, ничего себе — суслятина! Горячего копчения! Ни разу не пробовала! Сколько стоит интересно? И цены нет? Дорого, наверное... Но поскольку «интерес дороже денег», постояла она и обратилась к продавцу: «2 кг говядины, 2 кг. свинины... ну и суслятины...граммов 300−500».
Продавец, темнея лицом:
- Чего??
- Суслятины. Вот у вас тут лежит. Горячего копчения. Цены, правда, не вижу. Сколько стоит?
Продацвец в бешенстве:
- Суслятина — моя фамилия! А зовут меня — Галина Константиновна!
 
Гигамегакрадросуперрастянутый баян
 
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!)))))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 5грн за проезд и получает сдачу — 1грн. гривна из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.:D Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 3грн. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Это и называется - ТПшка.
 
в раздел юмор
 
о как.. а мы к сожалению на маршрутках не ездим
 
Назад
Зверху Знизу