Внимание мошенник +380957358017

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 220
Внимание мошенник +380957358017

Поступил звонок на мой контрактный номер МТС
-Алло
-Здравствуйте, я перевел на ваш номер случайно 50 грн (ошибся при наборе на 1 цифру) пришлите мне пожалуйста денежку обратно...
-Хорошо, я проверю и переведу..
Через минуту приходит смс со звонящего номера, о том что бла бла бла переведено 50 грн успешно...

Факт в том, что переводы денег на контракте не предусмотрены. Мошенник расчитывает на то, что в период с 1 по 6 число каждого месяца проверить баланс по коду *110*10# невозможно (но при этом баланс можно уточнить у опереатора).

Будте бдительны!

Номер мошенника +38-095-735-8017
 
Останнє редагування:
Мне трижды ( 2 раза под Новый год и 1 раз просто среди недели) приходило бабло на счет. 2 раза 100 грн и 1 раз 50. Никто не звонил, не просил вернуть. А даже если б и позвонил - хуй тебе. Надо внимательно номер набирать. Что упало то пропало. Всё.
 
Да пусть ко мне звонит.если хочет услышать отборную русско-татарскую речь :D
 
Мне трижды ( 2 раза под Новый год и 1 раз просто среди недели) приходило бабло на счет. 2 раза 100 грн и 1 раз 50. Никто не звонил, не просил вернуть. А даже если б и позвонил - хуй тебе. Надо внимательно номер набирать. Что упало то пропало. Всё.

Но то что ты воровка известно еще по твоим делишкам в супермаркете...
 
У самого контракт, но Киевстар, сегодня насчитали и провели бонусы, в моем случае, 45 гривен, если-бы я не знал про это, мог-бы подумать, что кто-то мне пополнил счет...Аферисты идут нах.

Мне трижды ( 2 раза под Новый год и 1 раз просто среди недели) приходило бабло на счет. 2 раза 100 грн и 1 раз 50. Никто не звонил, не просил вернуть. А даже если б и позвонил - хуй тебе. Надо внимательно номер набирать. Что упало то пропало. Всё.
Харьковчанка, хуле...
 
Молодец! Неча деньгами разбрасываться.
Ежли мне что-то достается - то игра в одни ворота.

ты тоже не разочаровал...:ганьба:
а я вот вернул 40 файной жиночке с тернополя...

Еще один нищеброд гнилой.Вот потому ты и нищеброд,потому что гнилой

гниЛОШОК.:D
 
Мне трижды ( 2 раза под Новый год и 1 раз просто среди недели) приходило бабло на счет. 2 раза 100 грн и 1 раз 50. Никто не звонил, не просил вернуть. А даже если б и позвонил - хуй тебе. Надо внимательно номер набирать. Что упало то пропало. Всё.

Это низко...
 
Все прям такие правильные тут
 
Назад
Зверху Знизу