Харьков глазами проезжающих

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Харьков глазами проезжающих

Харьков крупных "жд узел". В сутки через Харьков проезжают сотни поездов, в каждом поезде тысячи людей. Т.е. за одни сутки мимо Харькова проезжают сотни тысяч людей...

Может они никогда не были в Харькове, и никогда не будут. Каким видят эти люди Харьков из окна своего поезда?

Они видят мусор, разрисованные заборы, покосившиеся или упавшие заборы, заросли. Я видел такую огромную кучу мусора что просто пиздец. И прямо около жд полотна! Наверно 10 метров в диаметре и несколько метров в высоту. Но это ближе к Люботину. Кто часто ездит - пожалуйста сфотографируйте её! Я не успел сфоткать :(

На подъезде к Харькову сфоткал...

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg
 
Гоpод сказка, гоpод мечта,
Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда.
 
Вчера читал про Омск, вот там грязно - да. Даже ссылку сбросил. А в Харькове, ещё более-менее чисто. Хотя, да, нужно стремиться к лучшему. :)
 
При подъезде к Киеву аналогичная фигня..наверное так всюду, где туризм не является основной статьей доходов государства, а большинство населения живет бедно и не отличается бережным отношением к окружающей среде. а может менталитет такой. у себя во дворе мусор не выбросит, но за воротами - уже можно...
 
Да, такое увидишь и с поезда выходить не захочется.Уровень самой бедной Африканской страны.
 
граффити это супер и есть при подъезде в любой город. При подъезде к Москве самые крутые граффити.:)
 
Или тебе в кайф тереть как все вокруг говно ? Не понимаю этой логики
Африка ты решил слится? Ай-пи внешнийх прокси кончились?

Зачем плодить очередную негативную тему ?
Там работы на 2 дня при желании. Просто Кернес, Добкин, Кушнарев и все остальные, наверно ездили в поездах только в детстве и молодости. И врядли когда-то поедут и увидят это...
 
чтобы увидеть всю красоту Харькова - с поезда нужно сойти:)
верно, такая проблема есть. но никто решать ее не собирается. за много лет ничего не изменилось.
 
а разве это мэр засрал город или может быть жители Марса?
Ну вот кстати да. Пожалуй приведу ещё раз ссылку про обзор г. Омск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там мне понравилось одно высказывание:
20. Когда я выложил в субботу фотографию отсюда, многие омичи мне начали рассказывать о том, что снег недавно сошел, поэтому мусора много. Друзья, вопрос к вам, у вас мусорные пакеты, бутылки и коробки на обочину с неба падают? Причем тут снег вообще?
Действительно, не снег же мусором с неба падает. )))

Жаль одно, что люди бросающие мусор себе под ноги, зачастую неадекватные и учить их жизни, часто вредно для нервной психики и опасно для здоровья.

А на фотографиях в первом посте, кажется мне половину мусора понабросали из поездов, возможно даже не Харьковчане, а проезжие какие нибудь. Некоторые считают за святое, выпить сок из полторашки и выкинуть её в окно поезда.
 
Эх, если бы наши теплостанции топили сжигая мусор, то его бы нам хватило на очень долго, и мусор бы даже принимали за деньги, как металлолом сейчас
 
Вот если бы я первый раз в жизни прибывал в харьков, или же нето вот!, давайте лучше так лучше. Я возращался в харьков из очередного крымскава пахода но в паходе я наябунлся с вершины качи-кальёны вниз головой и мне отбило память. И я б такой возращался бы в харьков уже подьезжал бы пил пиво там бы ну такое, и увидив бы такие пейзажи я бы очень обрадовался что у меня такой решовый город, обнадёжился бы ну тоооо сёёёёё... а когда приехал бы жёстко бы обламался, ну может бы частично не растроился потомучто ещё остались местечки ещё те!, а так был ба не доволен не соответствием того что видил на подходе, и в какой кукольный домик барби я оказывается приехал да ещё и тут и живу аказавается. Мы теряем наш Харьков :(
 
Никогда не забуду. 2000 год. Впервые приезжаю в Одессу в отпуск. Моя компания меня уже ждет, так как выехали раньше, а у меня не получалось.
Они были заняты днем по работе и я до вечера одна или шлялась по городу или кабачком валялась на пляже. Неоднократно подваливал народ знакомиться. Все почему-то спрашивали в первую очередь, откуда я. ну говорю же - из Харькова. Вот тут шокировала реакция: из Харьковааа?! и глаза вот так - :eek:. Ухх, ничёсе. А чего именно к нам и так далеко?


блять и подобного недоумения за 2 недели было раз 7. Ехала домой - аж распирало от гордости - я из Харьковааа!!! :увага: :D

а сейчас стыдно пиздец, что я здесь живу :рл:.
 
Вот если бы я первый раз в жизни прибывал в харьков, или же нето вот!, давайте лучше так лучше. Я возращался в харьков из очередного крымскава пахода но в паходе я наябунлся с вершины качи-кальёны вниз головой и мне отбило память. И я б такой возращался бы в харьков уже подьезжал бы пил пиво там бы ну такое, и увидив бы такие пейзажи я бы очень обрадовался что у меня такой решовый город, обнадёжился бы ну тоооо сёёёёё... а когда приехал бы жёстко бы обламался, ну может бы частично не растроился потомучто ещё остались местечки ещё те!, а так был ба не доволен не соответствием того что видил на подходе, и в какой кукольный домик барби я оказывается приехал да ещё и тут и живу аказавается. Мы теряем наш Харьков :(

Что за чушь?! Что за бредятина?! :confused:
 
смело можно снимать фильм "Приключения Гордона Фримена в Украине". Декорации на первые 15 минут фильма уже есть
 
А есть какой-то украинский город, который бы красиво выглядел из окна поезда? = )
 
радуйтесь, что рельсы ровные, и без ям
 
ты уже сам с собой общаешься?
Ну это проэктор такой старый
А есть какой-то украинский город, который бы красиво выглядел из окна поезда? = )
В общем то да, даже когда в Киев подъезжаешь то там всё тоже в граффити. Конечно из окна подъезда выходящего во двор город будет выглядеть лучше, может даже уютнее.
 
Харьков крупных "жд узел". В сутки через Харьков проезжают сотни поездов, в каждом поезде тысячи людей. Т.е. за одни сутки мимо Харькова проезжают сотни тысяч людей...

Может они никогда не были в Харькове, и никогда не будут. Каким видят эти люди Харьков из окна своего поезда?

Они видят мусор, разрисованные заборы, покосившиеся или упавшие заборы, заросли. Я видел такую огромную кучу мусора что просто пиздец. И прямо около жд полотна! Наверно 10 метров в диаметре и несколько метров в высоту. Но это ближе к Люботину. Кто часто ездит - пожалуйста сфотографируйте её! Я не успел сфоткать :(

На подъезде к Харькову сфоткал...

то еще фигня, на пути следования в Киев панорама местности после ядерной атаки. Везде все разгромлено, покосившиеся сараи, мусор и потрескавшиеся дороги
 
Назад
Зверху Знизу