Какую сумму Вам получается отложить в месяц

сколько

  • сам должен

    Голосів: 45 18.6%
  • хватает на еду и одежду

    Голосів: 48 19.8%
  • 10-50$

    Голосів: 15 6.2%
  • 50-100$

    Голосів: 24 9.9%
  • 100-200$

    Голосів: 27 11.2%
  • 200-500$

    Голосів: 32 13.2%
  • 500-1000$

    Голосів: 21 8.7%
  • 1000-5000$

    Голосів: 11 4.5%
  • более 5000$

    Голосів: 3 1.2%
  • я олигарх, тсе, кулёчег, и.т.д.

    Голосів: 16 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Какую сумму Вам получается отложить в месяц

Голосуем, цифры указаны в баксах.
 
Останнє редагування:
Что-то голосовалки не видно
 
Откладывать глупо. Пока ты размениваешь свою жизнь на накопление, инфляция явная и скрытая сжирает все. Если не получается отклаывать с легкостью и непринужденностью, то лучше не откладывать совсем.
 
Как любят на хф чужое бабло считать :)
 
У меня так - "отложил штукарь-вытянул штукарь". В итоге нихера не получается
 
Откладывать глупо. Пока ты размениваешь свою жизнь на накопление, инфляция явная и скрытая сжирает все. Если не получается отклаывать с легкостью и непринужденностью, то лучше не откладывать совсем.

расскажи это моему дяде, который недавно попал в больницу, а заначки у него никакой не было ;)
 
я живу в долг уже несколько лет, как только отдаю старые, сразу же пытаюсь влезть в новые. Какой смысл откладывать свои деньги, если 100 грн сегодня это совсем не 100 грн завтра

расскажи это моему дяде, который недавно попал в больницу, а заначки у него никакой не было ;)

так а страховка?
 
Специально ничего не откладываю. Просто стараюсь меньше тратить :) В итоге, что сэкономил, то и откладывается. Когда 80% ЗП, когда 0% :D Разные ситуации бывают
 
расскажи это моему дяде, который недавно попал в больницу, а заначки у него никакой не было ;)

Вы невнимательно читали условия стартового поста. Там все идет в континиусе, т.е. +- настоящее. Я лишь имел ввиду, что определенная сумма отложена, а текущее накопительство считаю глупым.
ЗЫ а у нас разве медицина не бесплатная? Дяде выздоровления
 
ЗЫ а у нас разве медицина не бесплатная? Дяде выздоровления

а милиция не коррумпированная...

ох я помню когда проходи мед осмотр на них отыгрался по своему. они мне плати, а я им, оно мне нах не надо, платить не буду
 
Ваще нихера не получается отложить... Тупо все трачу. Видимо мало зарабатываю :(
 
Назад
Зверху Знизу