Видалити!

За Вашим окном шумно?

  • Да, окна на центральное авенью.

    Голосів: 41 51.9%
  • Нет, окна во двор.

    Голосів: 26 32.9%
  • Временами, когда гонят коров на/из пастбища.

    Голосів: 10 12.7%
  • Нет, я глухой(ая).

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, У меня нет окон.

    Голосів: 2 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

...
 
Останнє редагування:
у меня шума нет. я не глухой. просто удачное расположение дома
 
Нет шума, хотя рядом ходят трамваи, давно привыкла, даже не слышу их.
 
За окном спуск Жилярди - окна стараюсь не открывать...:D
 
Вот и потеплело! Можно открывать окна "на проветривание". Свежий воздух наполняет квартиру. И это плюс. :) Но за окном шум. И это минус. :(
А как у вас обстоят дела с шумом?

Обычно все нормально. Окна выходят в закрытый двор, но из-за этого бывает иногда некоторые проблемы. Например, соседи начинают шашлыки жарить на костре, прямо во дворе, как вчера - весь дым прямо домой... А еще, когда пытаешься сосредоточиться на работе - кто-то выпустит собаку и она в диком бешенстве лает на все что шевелится.
 
Вот и потеплело! Можно открывать окна "на проветривание". Свежий воздух наполняет квартиру. И это плюс. :) Но за окном шум. И это минус. :(
А как у вас обстоят дела с шумом?

Всю зиму сидел, как в бункере? Кислород он и зимой надо.
 
Всю зиму сидел, как в бункере? Кислород он и зимой надо.

Дык холодно!

Например, соседи начинают шашлыки жарить на костре, прямо во дворе, как вчера - весь дым прямо домой...

Надо брать пузырь и идти социализироваться :)
 
у меня не только шумно, а еще и тряска в доме, когда долбанные трамваи проезжают...
рельсы в 10 метрах от дома, ппц.
 
Немного раздражают машины-цистерны с водой, сигналящие прямо под окнами моего 2 этажа!
 
О! Вам имеет смысл защищать Гепу в форумных спорах! ;)
:D

раздражают машины-цистерны с водой, сигналящие прямо под окнами моего 2 этажа!
а потом вспоминаете что собирались у них набрать воду....:D
 
А у меня местный деклассировный элемент облюбовавший геполавки и "козлятники", эпизодически прискачет какая-то лягушонка в коробченке, без мозга, но зато с автозвуком. Ээ-эх лучше бы это были трамваи...
 
А у меня местный деклассировный элемент облюбовавший геполавки и "козлятники", эпизодически прискачет какая-то лягушонка в коробченке, без мозга, но зато с автозвуком. Ээ-эх лучше бы это были трамваи...
а что, послушать интеллектуальные споры, репчик или шансончик послушать не комильфо?:D
 
а что, послушать интеллектуальные споры, репчик или шансончик послушать не комильфо?:D

Нууу, ежели Вам оно комильфо, давайте ваш адрес организуем переселение народов, хоть вместе с посадочными местами :D
 
шумновато временами,все-таки полтавский напротив окон:D
 
голосовалка не правильная, во двор в 80% случаев - уже шумно
везде уже геполавки и наливайки. если до вас не добралось, то это только вопрос времени...
 
У меня очень тихо, хотя перед окнами детский садик. Единственно что слышно - это когда часов в пол-седьмого приезжает Газель с кормёжкой для детей. Хотя к этому времени я уже в проснувшемся состоянии..

Интересно, что когда переехал из центра, а жил напротив нынешней "Панорамы", первое время не мог нормально заснуть от непривычной тишины. Ни разу не пожалел о переезде :)
 
садик охраняемый чтоли?
 
Назад
Зверху Знизу