как бросить пить.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
как бросить пить.

Вот значиццоприсела я на кофе. Вкусный он очень и запах просто шикарный, но зараза не спиться ж после него:D у кого такая же проблема, давайте вместе бросать пить кофе..
 
Ой, как же мне хорошооооооооооооо, что мне не надо участвовать в этом проекте :)
 
бросила 23 ноября.

Молодец. Ая сегодня 2 большие чашки выпила и не сплю, хотя вчера легла в 2 часа, а встала в 6:confused: тоже пила кофе.

Переходите на вечернее чаепитие:)

Чай не вкусный. И от него есть хочется.
 
не пью кофе, не нравится, он горький, а сладкий это вроде и не кофе уже вовсе, в классическом его понимании. люблю чай и компот.
 
бросила 23 ноября.

и что ж ты Травичку не подождала????

А если я не отдам?:D

Ты определись, хочешь бросить пить или нет?

не пью кофе, не нравится, он горький, а сладкий это вроде и не кофе уже вовсе, в классическом его понимании. люблю чай и компот.

Пей без сахара, но с молоком.

Молодец. Ая сегодня 2 большие чашки выпила и не сплю, хотя вчера легла в 2 часа, а встала в 6:confused: тоже пила кофе.



Чай не вкусный. И от него есть хочется.

Видела б ты мою термо-кружку.. Все ее объему радуются.

Попробуй ройбуш,если чай не любишь. Вдруг понравится.
 
как бросить пить.

1288132788_4.jpg


Кофейку?
 
Фу. Разве от кофе такое бывает?
 
все надо вмеру - и пить чаи. кофе и водочьку . и вино . и коньячек
 
А ты че не спишь, кстати? Уже у кого-то кофе отобрал?:D
 
Надо просто пить кофе в разы больше. Тогда срабатывает обратный эффект, и спать рубит неподетссски :D Как и с алкоголем примерно)
Правда, ни разу не полезно.
 
как можно бросить пить сей божественный нектар
 
Попробуй ройбуш,если чай не любишь. Вдруг понравится.
ройбуш ройбушу рознь! как то так. пил в париже ройбуш - это было что то невероятно вкусное, причем я пил его без сахара и наслаждался, хотя обычно пью "чай", который в пакетиках, минимум с тремя ложками сахара, а потом попробовал ройбуш в терке, обычный чай О_о не знаю где тут собака зарыта, нужно погуглить что это вообще такое, ройбуш этот.
 
попробуй вместо кофе продаються в чайных лавках разные-разные чаи!есть вообще такие вкусняхи!кофе-продукт перегонки нефти не пей его))
 
ройбуш ройбушу рознь! как то так. пил в париже ройбуш - это было что то невероятно вкусное, причем я пил его без сахара и наслаждался, хотя обычно пью "чай", который в пакетиках, минимум с тремя ложками сахара, а потом попробовал ройбуш в терке, обычный чай О_о не знаю где тут собака зарыта, нужно погуглить что это вообще такое, ройбуш этот.

У меня рассыпной. Завариваю в чашке "в ситечке" ( муж пьет черный, в чайнике заваривать нет смысла) :D. Внешне-как иголки сушеные. На чай вообще не похоже.

и я все пью без сахара..
 
Вот значиццоприсела я на кофе. Вкусный он очень и запах просто шикарный, но зараза не спиться ж после него:D у кого такая же проблема, давайте вместе бросать пить кофе..
по названию темы думал речь пойдёт об алкоголе:ги: а чем кофе не устраивает, вы от него буйной становитесь?:D
 
Известно, что для того, чтобы бросить пить спиртное, сначала непременно нужно стать алкоголиком.
Соответственно могу предположить, что для того, чтоб начать бросать пить кофе, на него тоже нужно основательно "подсесть". Как это сделать - я не знаю, советовать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу