Дело Лозинского, новый поворот ...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Дело Лозинского, новый поворот ...

Обсуждать тут нечего. Просто для информации.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можеш "хулиганить", что тебе не так.
Он же памятник! Кто ж его посадит? А вообще чему удивлятся. Не знаеш как юлька "сидит"?
 
Можеш "хулиганить", что тебе не так.
Он же памятник! Кто ж его посадит? А вообще чему удивлятся. Не знаеш как юлька "сидит"?

1. Не удивляюсь.
2. Знаю.

Я поделился новостью. В чем проблема? Если не новость уже, извините.
 
Лозинский договорился, что ответит за все на небесах, а на земле он должен нести тяжелый крест народного избранника и никак иначе
 
охренели в край уже....могут мочить безнаказанно...
 
Напомните мне, Лозинский бывший депутат от БЮТа?
 
Добрый дядя,егерь Лозинский.Перед тем как идти в лес,узнайте чей он.
 
Я не удивлюсь если его полностью реабилитируют и выплатят компенсацию как невинно пострадавшему
 
Дело Лозинского, новый поворот ...
Скорей всего эту фигню придумали для Европы.
Мнение местного плебса здесь уже давно ни кого не интересует.
Просто 50 ти летнее дитя похулиганило, кто в детстве не хулиганил.
 
Какой пример для богатых охотников, в своих угодьях в отсутствии дичи можно и за нищим селюком погоняться. Барская забава,однако.
 
4541d74bd85838c2653dcc4cda972a8d.jpg
 
Свои ведь у власти, вот и отмазывают.
 

Чем-то напоминает Мартина Вангера в к/ф "Девушка с татуировкой дракона", которого сыграл Стеллан Скарсгард. Знатный был психопат: успешный, богатый, неглупый -- и мучал месяцами до смерти жертв.

Martin-Vanger-negodue%60.jpg


PS: Формулировки суда -- это какой-то фарс. "Сознавал, что тяжёлые травмы могут повлечь смерть, но совсем не хотел, очень не хотел. Просто похулиганить решил, бросить вызов обществу посреди поля с друзьями." Судьи -- суки.
 
Так шо, орден таки дадут видимо ...
 
таких сволочеи еще в утробе матери душить надо
 
Для таких ублюдков, как эта падаль Лозинский, нужно вернуть смертную казнь с садисткими извращениями. Типа четвертования, разрывания лошадьми или колесования. В отношении этой твари я бы применил все эти казни одновременно.

И тоже самое для судей, которые выпускают эту шваль.
 
я бы пригласил Доктора Лектора с его разнообразными интересными пытками для таких
умничков))))))
 
Назад
Зверху Знизу