• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько у Вас книг в библиотеке?

Сколько книг в Вашей библиотеке.

  • 2 книги: букварь и раскраска.

    Голосів: 15 7.9%
  • А что такое книга?

    Голосів: 4 2.1%
  • Пару десятков.

    Голосів: 24 12.6%
  • Около 100.

    Голосів: 21 11.1%
  • 100-200.

    Голосів: 29 15.3%
  • Сотни, даже не считал.

    Голосів: 97 51.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Сколько у Вас книг в библиотеке?

Если баян, звыняйтэ. Но уж очень надоело о смертях или погоде.

Задумался: сколько книг из моей библиотеки купил я? Маловато. Сколько родители? Не намного больше. Зато у деда были сотни томов. Сейчас эти стеллажи у тети хранятся. Нынешняя молодежь, по-моему, кроме учебников вообще никуда не заглядывает (да и в оные крайне редко). На худой конец - скачают что-нибудь на планшет, по прочтении - уничтожат...

Опрос сейчас сделаю.
 
Много. Любимые зачитаны до дыр.
Кстати, у нас в городе кто то занимается переплетничеством?
 
Kindle и все книги мира. а и еще два шкафа бумаги :rolleyes:
 
Все отдал. Нет ничего.

Уже забыл когда что-то читал - ну, из серьезных книжек
 
Около 200 любимых и детских столько-же.
 
дома штук 100.. по работе в основном, остальные в гараже...
 
более 100 книг покупал я, ну а если считать еще советские тома в родительских библиотеках - то конечно до 1 000, но ))) - моих из них порядка 100
 
Сейчас около 400. 2-3 года назад много книг пришлось повыкидывать, осталось только самое нужное.
 
Интересно другое - а у кого есть самая старая книга в библиотеке и о чем она?! )
 
Было очень много. Меняли мебель, пришлось, скрепя сердце, бОльшую половину раздать/продать. Сейчас около 300 что-то...
 
Интересно другое - а у кого есть самая старая книга в библиотеке и о чем она?! )

у меня книга стихов Высоцкого.... там еще шрифт такой, как будто на машинке печатали и бумага не понятная, типа кальки только мутной:D:D:D
 
Интересно другое - а у кого есть самая старая книга в библиотеке и о чем она?! )

Вот так сразу не скажу какая самая старая, но из самых старых очень интересная книжка 1905 года о современных достижениях электротехники. Самая старая - наверное стихи Жуковского.
 
почему нельзя было отнести в библиотеку?

В плохом состоянии были. Я вообще ко всем материальным объектам отношусь не бережно. Характер у меня такой. Да что книги, я банковские слитки золота у себя на столе перебираю как четки, в кармане халата вместе с ключами ношу - они побитые-поцарапанные, мне говорят что теперь их никакой банк не примет :) :) :)
 
Останнє редагування:
почему нельзя было отнести в библиотеку?

а вы свой мусор наверное в разные пакетики складываете? пластик, бумагу и отходы в разные кулечки?!!?!?!.... а старую одежду и носки рваные бомжам отдаете?!?! а почему в детдом не относите?;)
 
Уже четыре года пользуюсь Сони-ридер.Просто читаю очень много,практически все свободное время посвящаю чтению. Из старых книг наверно больше интересная есть чем старая-первое издание в Украине Толкиена 'Хоббит' год по моему 1983.
 
Если баян, звыняйтэ. Но уж очень надоело о смертях или погоде.

Задумался: сколько книг из моей библиотеки купил я? Маловато. Сколько родители? Не намного больше. Зато у деда были сотни томов. Сейчас эти стеллажи у тети хранятся. Нынешняя молодежь, по-моему, кроме учебников вообще никуда не заглядывает (да и в оные крайне редко). На худой конец - скачают что-нибудь на планшет, по прочтении - уничтожат...

Опрос сейчас сделаю.

моя библиотека - это флибуста:клас:
 
Назад
Зверху Знизу