В субботу во всем мире на час отключат свет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 58
В субботу во всем мире на час отключат свет

В субботу, 23 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.
Насколько это правда не знаем, но на работе об этом говорили.
 
Скажем "здрасьте" перегрузкам сети :рл:
 
Если точнее, то каждый из тех людей по собственному желанию выключает на час свет в знак солидарности с борьбой глобального потепления. Так что согласен с этим- посиди часок медитацией займись. Не согласен- сиди пиши посты на ХФ
 
Если точнее, то каждый из тех людей по собственному желанию выключает на час свет в знак солидарности с борьбой глобального потепления. Так что согласен с этим- посиди часок медитацией займись. Не согласен- сиди пиши посты на ХФ

в точку:клас:
 
В Киеве вроде отключат, а вот в Харькове, в принципе завтра и узнаем,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а те кто на машине в это время будут ехать? им без света тоже ехать нада?
 
Даже не собираюсь єто делать. С каких хуев, если автономное электричество?
 
и не подумаю пристраиваться в колонну долбодятлов. и чек в терминале всегда требую, что-бы они там не писали про спасенные деревья.
 
В субботу, 23 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.
Насколько это правда не знаем, но на работе об этом говорили.

Это не люди, это обычные ебланы хомячки. Они выключают свет в борьбе с потеплением, делают бумажных журавликов от рака ну и т.д. в зависимости от степени отсталости.
 
Надо будет включить утюг
 
В субботу, 23 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.
Я пойду дальше! Я выключу ещё и холодильник - пусть потечет нахрен! И рыбкам воздух перекрою - пусть тоже будут солидарны! А ещё - пусть в больницах в знак солидарности всякие аппараты нахрен выключат (тоже из соображений гармонии и солидарности)! Да-да!:клас:
 
каждый год одно и то же...выключим,блеать,на час!!! а потом сидят на ХФ с фразами "хули,я в туалете выключил,я в теме"
 
Это не люди, это обычные ебланы хомячки. Они выключают свет в борьбе с потеплением, делают бумажных журавликов от рака ну и т.д. в зависимости от степени отсталости.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
ТС вы всегда верите всему бреду шо вам рассказывают?)))
 
В Киеве вроде отключат, а вот в Харькове, в принципе завтра и узнаем

Уже известно. С сайта горсовета.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"


Идиёты!
 
Назад
Зверху Знизу