Хочу покататься на коньках.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Хочу покататься на коньках.

Хочу покататься на коньках, но боюсь ибо не умею. Детям возьму тренеров, а на себе хочу сэкономить. Кто умеет кататься, дайте пару дельных советов. В след среду пойду но не скажу куда, а то прибежите смотреть и издеваться:D
 
да .. именно по интернету научат, ага ))
 
Хочу покататься на коньках, но боюсь ибо не умею. Детям возьму тренеров, а на себе хочу сэкономить. Кто умеет кататься, дайте пару дельных советов. В след среду пойду но не скажу куда, а то прибежите смотреть и издеваться:D
Когда упадешь, пальцы в кулак сжимай сразу же. А то отрежут коньками мимо проезжающие. Я серьезно.
 
Дам совет. Первое, что нужно сделать, это очень плотно затянуть коньки, чтоб нога не болталась. Иначе точно ничего не выйдет.
 
Тогда возьми тренера, хотя бы на два занятия.

Завтра позвоню, но мы с подругой идем, в общем 5 человек нас и сомневаюсь, что там 5 тренеров найдется.:rolleyes:

Когда упадешь, пальцы в кулак сжимай сразу же. А то отрежут коньками мимо проезжающие. Я серьезно.

:eek: может не ходить:D Хотя я хочу рано утром пойти, что бы как можно меньше людей видели этот позор:D

Дам совет. Первое, что нужно сделать, это очень плотно затянуть коньки, чтоб нога не болталась. Иначе точно ничего не выйдет.

спасибо, постараюсь.
 
Завтра позвоню, но мы с подругой идем, в общем 5 человек нас и сомневаюсь, что там 5 тренеров найдется.:rolleyes:



:eek: может не ходить:D Хотя я хочу рано утром пойти, что бы как можно меньше людей видели этот позор:D

Люди пофиг. Возьмите одного тренера, там делов то, чтоб показал как правильно коньки шнуровать - завязывать. И какими группами мышц правильно работать, ну и движения.
 
Договорись с тренером за маленькую доплату, чтобы первые пару занятий учил не только ребенка, но и тебя.
 
Хочу покататься на коньках, но боюсь ибо не умею. Детям возьму тренеров, а на себе хочу сэкономить. Кто умеет кататься, дайте пару дельных советов. В след среду пойду но не скажу куда, а то прибежите смотреть и издеваться
там, где ты никому не скажешь, можно взять такую шнягу
wstMy3UZkCM.jpg
 
посмотрите видео на ютубе. там есть обучающие уроки. дома на скользком паркете) можно попробовать правильно отталкиваться.
я так и научилась год назад. только я поехала кататся не в закрытый каток, а на замерзшее озеро.вот когда муж уехал))) а бортов не было-вариантов у меня тоже.) но ездить назад я так и не научилась)
 
Хочу покататься на коньках, но боюсь ибо не умею. Детям возьму тренеров, а на себе хочу сэкономить. Кто умеет кататься, дайте пару дельных советов. В след среду пойду но не скажу куда, а то прибежите смотреть и издеваться:D

Дети и сами научатся а себе тренера молодого горячего :D
 
Так он кагбэ и намекает...:D

Смелый однако:D

там, где ты никому не скажешь, можно взять такую шнягу
wstMy3UZkCM.jpg

вот туда я и не собиралась, хотя я передумала:D хочу такую штуку! Кто-нить пробовал как оно удобно?

Люди пофиг. Возьмите одного тренера, там делов то, чтоб показал как правильно коньки шнуровать - завязывать. И какими группами мышц правильно работать, ну и движения.

спасибо! скорее всего так и сделаю

Дети и сами научатся а себе тренера молодого горячего :D

Там походу тренера одни женщины:(
 
Главный совет не ездить на прямых ногах, нужно на слегка согнутых так легче равновесие держать. Первый раз лучше под бортиком.

это будет 2-й раз, но первый че-т совсем не удался:D
 
Назад
Зверху Знизу