Ищу единомышленников

Готовы ли вы учавствовать в антинаркотических акциях???

  • Да

    Голосів: 12 57.1%
  • Нет

    Голосів: 9 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 47
Ищу единомышленников

Надоело то,что нашу молодежь травят наркотиками .Мало того что цыгане банчат чернухой, так ещё и в аптеке можно без проблем купить.Ищу людей которым не безразлична судьба города в котором жить нашим детям.Давайте объединяться и уничтожать эти наркопритоны.Тамадол , трайфед, спазмолекс и прочее говно уже купить стало сложнее, давайте сделаем та что бы купить было не возможно.
 
Ты аптеки тоже крушить будешь?
 
Опередил) с аптеками
 
Тамадол , трайфед, спазмолекс и прочее говно уже купить стало сложнее, давайте сделаем та что бы купить было не возможно.

Для этого нужно законодательно запретить торговлю этими препаратами.
 
Ты аптеки тоже крушить будешь?

Судя по всему именно об аптеках речь. )))

Для этого нужно законодательно запретить торговлю этими препаратами.
Торговля герычем и коксом и т.п. запрещена законодательно. И что? )))
 
Надоело то,что нашу молодежь травят наркотиками .Мало того что цыгане банчат чернухой, так ещё и в аптеке можно без проблем купить.Ищу людей которым не безразлична судьба города в котором жить нашим детям.Давайте объединяться и уничтожать эти наркопритоны.Тамадол , трайфед, спазмолекс и прочее говно уже купить стало сложнее, давайте сделаем та что бы купить было не возможно.

Не знаю лучше лекарства от кашля, чем трайфед. Тока сейчас из-за этих уродов его не купишь. Может лучше наркош уничтожить?
 
Не знаю лучше лекарства от кашля, чем трайфед
попробуй аскорил от бронхита и трависил от восполения гортани.

по теме. похуй. они скоро из кирпича наркоту делать научатся. если дурику надо приторчать - он и с говна приторчит. а то что хороших и нужных препаратов нет в продаже - это проблема остальных.
 
тс,корень зла описаной тобой проблемы в горсовете сидит,геной/гепой звать
 
Может лучше наркош уничтожить?
Наркоши и без того дохнут как мухи от дихлофоса, а на их место сразу приходят другие, по этому безсмыслено наркош трогать.

тс,корень зла описаной тобой проблемы в горсовете сидит,геной/гепой звать
Это далеко не корень.
 
Мне 37. Никогда не употреблял наркотики. 3 раза в жизни курил траву. А табак не курю с 11 класса. В 10 классе курил, но потом после нового года сам решил - нехер и больше не курил, хотя все друзья курили. И в институте тоже.

Никогда не тянуло ничего принимать хотя живу не на необитаемом острове и выпить алкоголю полюбляю граммов 200-300.

Не вижу смысла жалеть тех кто употребляет наркоту.

Никто никого силком не тянул. Никто никого насильно не колол. Никто никого не заставлял глотать.

С кем бороться? Кого бить? Кого уничтожать? Если есть спрос есть и предложение.
 
Это гены. Тебе повезло. )

Нет. Это мозг. Мой личный. Я помню как сам принял решение.

Папа очень много курил, очень крепких сигарет. Работа такая. Что не так - на ковер в обком. Дёсны сгнили, зубы выпали.
 
Daimshuster, вы наивный, как Уго Чавес..По вашему дело только в аптеках, или мелких "торгашах"?
Если "случайно" к вам попадёт список чиновников и серьёзных людей на госслужбе имеющих отношение к этому "бизнесу". Что вы сделаете?
 
С кем бороться? Кого бить? Кого уничтожать? Если есть спрос есть и предложение.
Правильно. Это большой оборот, кто ж откажется от такого. ))) Но если вопрос стоит в искоренении, то нужно зреть в корень!

Нет. Это мозг. Мой личный. Я помню как сам принял решение.
Ты принял решение, ок. )

Daimshuster, вы наивный, как Уго Чавес..По вашему дело только в аптеках, или мелких "торгашах"?
Если "случайно" к вам попадёт список чиновников и серьёзных людей на госслужбе имеющих отношение к этому "бизнесу". Что вы сделаете?

Вот этот вопрос уже по существу!
 
Давайте объединяться и уничтожать эти наркопритоны.
Инетвариор?

E%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-194488.jpg
 
Наркоман пытается бороться с наркоманами? Я и слов то таких не слышал "банчат чернухой"... Да и откуда иначе ТС знает, что такие препараты как тамадол , трайфед, спазмолекс пользуются спросом у наркоманов?
 
Назад
Зверху Знизу