давайте сделаем Харьков красивее:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 36
давайте сделаем Харьков красивее:)

о наболевшем:

последние время на улицах нашего города появляются люди...с "немытой/несвежей головой". А скоро же весна, все снимут шапки и будет вообще ужас...
Милые дамы это относится к вам в большей степени, неужели так тяжело потратить 15мин в день на то, чтобы помыть голову? Или вам кажется, что длинные волосы так смотрятся лучше:) (особенно когда они распущенны), о коротких волосах вообще - без комментариев...
Неужели вам это нравится? Если кто-то не знает - немытые волосы дурно пахнут.
Мужчины вы тоже не расслабляйтесь:) Немытые волосы мужества и силы вам не добавят.
Давайте сделаем Харьков красивее:)
Для тех, кого это не касается - просто улыбнитесь:)

Спасибо
 
забавно... ТС, вы шампунем торгуете?

и как быть лысым?
 
нет, не торгую...ехала сегодня в метро, в тесноте ...и это было последней каплей:)

и как быть лысым? - просто почитать и улыбнуться:)
 
забавно... ТС, вы шампунем торгуете?

и как быть лысым?

Я как -то видел одну волосяную нюхачку. Вставляет свой нос в голову и начинает нюхать

нет, не торгую...ехала сегодня в метро, в тесноте ...и это было последней каплей:)

Хотите поговорить о немытых волосах на лобке?
 
По названию темы подумала предложите отлавливать грязнуль и мыть ))))
 
Мужчины вы тоже не расслабляйтесь:) Немытые волосы мужества и силы вам не добавят

Щито?

gnomi_1.jpg
 
тоже так предположил


значит бизнес новый осваиваите, салон по помывке голов:rolleyes:

нет:))
просто моя коллега попадет под категорию "немытых волос" - есть надежда, что она посетит данную тему
 
Разпиздос - еще одно нервное. Как вы живете, если вас все раздражает. То сандали на носки, то без футболки , то еда на улице , то волосы.
Походу среднего хомячка раздражает абсолютно все.
 

Вкладення

  • 664.jpg
    664.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 33
ггг... шампуни в странах третьего мира такие шо от частого использования волосы выпадают...
фигня... имхо, генетическая предрасположенность. у меня ничего не выпадает.

столетия прошли - стереотипы сейчас немножко другие))
ZZ Top как-бы пофиг...
 
Думал что тема про другое...

К примеру...

1. Решение проблемы энергопотребления освещение подъездов.
датчики движения для включения света.
50 грн. на 10 этажей - в среднем имеем - 500 грн. на поезд. С 5-я квартирами этаже 10 грн. с квартиры.
И каков срок окупаемости? А как часто пиздой идут лампы?
Наставили на работе по всем коридорам этих с датчиками. Лампочки начали гореть раз в 10 чаще. Одна лампочка (накаливания, а не экономка) 3-4 грн, что сводит всю"экономию" на нет.
Плюсы только в том что не надо выключателями клацать и свет не горит там где никого нет. Экономии - нет.
 
Заебалсо я бриться через день! Но брить башку куда приятнее нежели бороду.

я как-то тоже подумывал лысым походить... но у меня тогда такой вид становится, что людишки сами начинают все отдавать...:D и в офисы не пускают...
 
Назад
Зверху Знизу