• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1351
Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

Только что наткнулся на видео... офигел.
Хоть и авто аудюха, но все равно отец или кто он там ей - дибил еще тот...
это с одной стороны...
а с другой - молодец, учит с детства))) Меня, например, в таком возрасте отец не учил.. правда и машина была не ауди)) а советский автопром.
LvCHei7UTBE
 
а как он о педалей достает?
 
Может она не первый раз едет? И опыта вождения у неё может быть даже больше, чем у некоторых взрослых водителей, купивших права неделю назад.

а как он о педалей достает?
Круиз-контроль включила, и всё - не надо на педаль жать. :D
 
наверное круиз-контроль включен... я так думаю..

Ахаха..досмотрел видео до конца - там в роли круиз-контроля канистра)))))))

там вообщето канистра в роли поджопника))), дабы хоть чуть-чуть из-за руля выглядывать)))) и никакого круиз-контроля, ногами и сама достает, т.к. сиденье максимально близко придвинуто
 
лишить уебана прав на вождение и прав на детей, и отправить лес валить лет на 15 с конфискацией. И мамку на заднем сиденье туда же

а с другой - молодец, учит с детства
пусть пиздует учить там де других нет. РАзьебутся, так хоть никто не пострадает из окружающих
 
ну правильно! А если отец нахуярился, нельзя же машину пьяному везти! Вот доця и спасает
 
Только что наткнулся на видео... офигел.
Хоть и авто аудюха, но все равно отец или кто он там ей - дибил еще тот...
это с одной стороны...
а с другой - молодец, учит с детства))) Меня, например, в таком возрасте отец не учил.. правда и машина была не ауди)) а советский автопром.
LvCHei7UTBE

а может машина тестовая, ну справа есть еще одни педальки, как на инструкторских

а вообще мне папа давал тоже кататься лет 8, правда по деревне и еле еле до педаль доставала :D а ну и скорость 20-30км в час
 
этто все расея, неудержимая, как понос и резкая, как ситро! жаль не въехали никуда на этой скорости... несколькими идиотами стало бы меньше!
 
:рл:я думала просто папа дебил,а там ещё и мама в машине находится...дорога же скользкая...
 
вчера в новостях про это видео показывали.

ИМХО мама ТП, папа ТХ,.. ребенка жалко, ввиду того что мама ТП, папа ТХ !!
 
Хорошо, что коментарии к видео отключены :D

Так не интересно, вот если-бы коробка была механическая :rolleyes:
 
Только что наткнулся на видео... офигел.
Хоть и авто аудюха, но все равно отец или кто он там ей - дибил еще тот...
это с одной стороны...
а с другой - молодец, учит с детства))) Меня, например, в таком возрасте отец не учил.. правда и машина была не ауди)) а советский автопром.
LvCHei7UTBE

тю блин.. .у меня один клиент, так его 7 летний сын какой-то там призер больших соревнований по картингу, и не только по Украине... так он папином Лексусе (естественно с Папиком рядом) ебашит 130-150 км/ч, и в хуй не дует..... и все в машине себя нормально чувствуют:).... некоторые и в 30-40 лет водить не умеют нихуя)))))))
 
тю блин.. .у меня один клиент, так его 7 летний сын какой-то там призер больших соревнований по картингу, и не только по Украине... так он папином Лексусе (естественно с Папиком рядом) ебашит 130-150 км/ч, и в хуй не дует..... и все в машине себя нормально чувствуют
Я же и говорю: Возраст не показатель опытности водителя.
 
Все должно быть уместно и в свое время, не вижу оправдания ситуации
 
тю блин.. .у меня один клиент, так его 7 летний сын какой-то там призер больших соревнований по картингу, и не только по Украине... так он папином Лексусе (естественно с Папиком рядом) ебашит 130-150 км/ч, и в хуй не дует..... и все в машине себя нормально чувствуют:).... некоторые и в 30-40 лет водить не умеют нихуя)))))))
1. 7-летний ребенок за рулем, прав нет.
2. Где у нас разрешено ездить 150 км/ч?

Считаешь это нормальным?

Дебилы родители и таких же дебилов растят.
 
Я же и говорю: Возраст не показатель опытности водителя.

Возраст показатель опытности(пусть и не вождения) но самоконтроля и координации движения! Ребенок-это не дрессированная собачка!
 
Назад
Зверху Знизу