Любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Любовь

Наверное я не умею любить.. Я не знаю, что такое любовь к мужчине.
Люблю маму, родственников, близких, друзей, а что такое любовь к мужчине не знаю.. У меня к мужчине симпатия, интерес, страсть, не более. В редких случаях мужчина в моих глазах заслуживает уважения. Это наивысшая степень моих чувств к М.

Это значит, что я еще не встретила ТОГО САМОГО? Или просто я сухарь?
А может я просто боюсь любить?
 
Ещё бы, с твоим потребительским отношением к мужчинам, ты можешь любить только их деньги.
 
Наверное я не умею любить.. Я не знаю, что такое любовь к мужчине.
Люблю маму, родственников, близких, друзей, а что такое любовь к мужчине не знаю.. У меня к мужчине симпатия, интерес, страсть, не более. В редких случаях мужчина в моих глазах заслуживает уважения. Это наивысшая степень моих чувств к М.

Это значит, что я еще не встретила ТОГО САМОГО? Или просто я сухарь?
А может я просто боюсь любить?


не сможешь полюбить,пока не полюбишь себя:rolleyes:
 
Ещё бы, с твоим потребительским отношением к мужчинам, ты можешь любить только их деньги.

Хм. На самом деле меня не столько интересуют сами деньги, сколько мысль о будущем и о том, что без них будущее будет не фонтан...
Я не меркантильная, скорее прагматичная
 
Наверное я не умею любить.. Я не знаю, что такое любовь к мужчине.
Люблю маму, родственников, близких, друзей, а что такое любовь к мужчине не знаю.. У меня к мужчине симпатия, интерес, страсть, не более. В редких случаях мужчина в моих глазах заслуживает уважения. Это наивысшая степень моих чувств к М.

Это значит, что я еще не встретила ТОГО САМОГО? Или просто я сухарь?
А может я просто боюсь любить?

Время придет - полюбишь!!! Да так, что ум за разум заходить станет...;)
И позабудешь и родных и друзей...И, дай Бог, что бы так случилось!!!:yahoo:
 
не сможешь полюбить,пока не полюбишь себя:rolleyes:

Ерунда. Она еще как полюбит, да так, что от любви к себе следа не останется.
А вообще можно тренироваться. Сначала полюби Киркорова. Потом - Меладзе. Ну а когда будешь во всех их фан-клубах самой любящей, оглянись по сторонам в Харькове.
 
Время придет - полюбишь!!! Да так, что ум за разум заходить станет...;)
И позабудешь и родных и друзей...И, дай Бог, что бы так случилось!!!:yahoo:
А как же первая юношеская любовь? Говорят она у всех бывает!
Меня же обошла стороной :rolleyes: Вот не было у меня такого, чтобы я могла с уверенностью сказать, что люблю.
 
А как же первая юношеская любовь? Говорят она у всех бывает!
Меня же обошла стороной :rolleyes: Вот не было у меня такого, чтобы я могла с уверенностью сказать, что люблю.

Это- не важно!!! У каждого первая- она своя!!!;)
Меня посетила в 41 год...И всё как в первый раз...:любов::пиво:

:клас::клас::клас:
 
Ерунда. Она еще как полюбит, да так, что от любви к себе следа не останется.
А вообще можно тренироваться. Сначала полюби Киркорова. Потом - Меладзе. Ну а когда будешь во всех их фан-клубах самой любящей, оглянись по сторонам в Харькове.

Пусть полюбит Диму Еблана
 
Назад
Зверху Знизу