что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 111
l,
 
Останнє редагування:
Выдать животворящих пиздюлей. Много и сильно.
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

Впринципе, наказать можно. Фото, а лучше саму дохлую кошку - в ментовку, с заявлением о "жестоком обращении..." По этой статье ответственность наступает достаточно рано. Посадят вряд ли, но серьезный промыв мозгов, постановкой на учет устроить могут. Мозги уже не починишь, хоть запугать. Иначе слдующим вполне может оказаться человек.
 
Угости его колбасой с иониазидом.
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?
Пиздец!:eek:
Беседы с его родителями уже были?Или это с их подачи сынуля на котиках тренируется животы вспарывать?:rolleyes:

Впринципе, наказать можно. Фото, а лучше саму дохлую кошку - в ментовку, с заявлением о "жестоком обращении..." По этой статье ответственность наступает достаточно рано. Посадят вряд ли, но серьезный промыв мозгов, постановкой на учет устроить могут. Мозги уже не починишь, хоть запугать. Иначе слдующим вполне может оказаться человек.
И это тоже.В обязательном порядке!
 
Родители наверняка тоже психи.Если нет то пускай его покажут психологу....А если родители откажутся.То родители будут за него отвечать.Писать в милицию заявление.Поставят на учет.
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

Меры в виде приводов в полицай-ревир, животворящих пиздюль бессмыслены. Будет однохуйственно вскрывать брюхи животным, только станет более скрытным. Ну талант, херург, паталогоанатом растет. Мож лучше его пристроить на работу к Луценко? Или на худой конец на мясокомбинат? Больше толку будет однако. Не всякий может работать живодером.
 
Меры в виде приводов в полицай-ревир, животворящих пиздюль бессмыслены. Будет однохуйственно вскрывать брюхи животным, только станет более скрытным. Ну талант, херург, паталогоанатом растет. Мож лучше его пристроить на работу к Луценко? Или на худой конец на мясокомбинат? Больше толку будет однако. Не всякий может работать живодером.

Типа такого пацанчика растет по соседству у одних знакомых.Пацанчик без отца.Запуганый не общительный.На улице(в чс)стали пропадать кошки.Одногокотенка выходили.У него были залиты глаза кислотой.Вычислили этого пацана.Выдали пиздюлин.Пока вроде тихо.Щас уехал учиться кудато в бурсу.Шо с него будет незнаю.Знаю одних таких с детства.Один помер в тюряге второй ошивает больной тубиком тоже сидел.К слову об мясокомбинатах и прочих живодернях.Так некждыйможет убить животное так что бы оно не почувствовало и адреналин не ударил ему в кровь.Животное нужно любить в любом случае.
 
Пиздец!:eek:
Беседы с его родителями уже были?Или это с их подачи сынуля на котиках тренируется животы вспарывать?:rolleyes:


И это тоже.В обязательном порядке!
дело в том, что кошку дворники быстренько прибрали и в ментовку несчем итти.

Которого по счету?
да я думаю так маньяки и практикуются.
 
Таких имбицилов, нужно жестоко пиздачить. Хотя ему уже ничего не поможет.
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки.
Кота потом съел? Если нет, то плохо дело. Если да, то с голодухи и каннибалами становятся.
 
Назад
Зверху Знизу