Беспредел в супермаркете "Посад" на Державинской.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2012
Повідом.: 2300
Беспредел в супермаркете "Посад" на Державинской.

Заранее прошу прощения у руководства форума за следующие пункты:
1. Возможно, неверный раздел, поскольку тема о данном супермаркете уже существует. НО, случай настолько неординарный и опасный для жизни и здоровья граждан нашего города, что надеясь на понимание, верю, что тема всё же, не будет отправлена в корзину или соединена с темой в блеке.
2. Создание темы под новым аккаунтом, в виду того, что довелось стать свидетелем незаконных действий, и в дальнейшем полной готовности поддержать потерпевшую сторону, так же, надеюсь на понимание.

Итак. Суть ситуации, произошедшей 11 августа текущего года около 7 часов вечера в супермаркете «Посад» на Державинской.

При оплате товара на кассе магазина молодую женщину лет 35 задержал представитель охраны, и, вызвав по телефону старшего, который увел женщину в дальнее помещение магазина, оставил при себе её дисконтную карту.
Далее. После минутной беседы из помещения, где держали женщину, выскочила фурия в форме охраны с агрессивным лицом и громкой фразой: «Я вызываю милицию». В ответ послышался испуганный голос женщины: «Какая милиция, стойте, я ничего не воровала». После этого мужской и женский голоса стали обвинять женщину в краже товара марки «Котекс», на что задержанная громко и нервно заявила, что не брала этот товар, поскольку им не пользуется. Еще минута-другая и женщина выскочила из комнаты охраны с подкашивающимися ногами и полными слез глазами, в след ей кричал мужчина, судя по всему – начальник охраны супермаркета «Посад», и в словах его слышались упреки: «За 10 гривен тебе должно быть стыдно». В ответ испуганная девушка пробурчала: «Я ничего не крала и нечего меня стыдить». Дрожащими руками открыла ячейки камеры хранения, забрала свои покупки и вышла из магазина, заливаясь слезами.

Немного еще постояв в магазине, будучи слегка шокированным такой ситуацией, первое, что хотелось сделать, это зайти в эту комнату, представиться и попросить объяснений. Но, поскольку это мой выходной и никаких документов, идя с женой и ребенком в магазин, я не взял, решил не усугублять. И, каково же было моё удивление, когда бездоказательно и нагло обвиненная девушка, и отпущенная, как я понимаю, в виду её невиновности или бездоказательности обвинений, буквально через 5-7 минут вернулась в супермаркет с молодым человеком, как я понял – мужем, и потребовала у охранника зала, изъявшего её карту, данную карту вернуть, а начальника охраны – принести ей извинения.
И что Вы думаете, сделали эти двое?
Они сказали, что ничего у неё не отбирали и ни в чем не обвиняли. Затем, еще раз на весь супермаркет сказали, что они лишь обвинили её в том, что она ПРОНЕСЛА МИМО КАССЫ товар магазина.
Девушка, явно шокированная таким поворотом дел, дрожащим голосом повторила: «Я ничего не проносила через кассу, я ничего не воровала в вашем магазине и я требую возврата своей дисконтной карты и Вашего, обращаясь к мужчине в черной рубахе – явно чувствующего, что начинается что-то неприятное уже для него, извинения!
- Я не буду перед Вами извиняться, мы ничего у Вас не отбирали.
- Тогда я требую книгу жалоб и предложений – сказала девушка, и пригласите, пожалуйста, администратора.

Кстати сказать, книгу ей несли минут 10, и только после 3-го требования. Далее, не совсем понял, что происходило, девушка отвергла книгу жалоб, потому как якобы она была устаревшая и не пронумерованная, но затем, когда книгу вынесла администратор и дала телефон кого-то старшего, девушка все же написала в ней свою жалобу.

Думаете это всё! Вовсе нет. Буквально через 5 минут в магазин приехал наряд милиции, и к моему удивлению, заявление стала писать вовсе не девушка, парень которой вызвал наряд, а сотрудники магазина. Что происходило после….точно сказать не могу, поскольку территорию магазина я покинул и наблюдал всё уже со двора…но даже спустя 2 часа с момента приезда милиции девушка с парнем оставались возле входа и чего-то ожидали. Чуть позже на улицу вышел представитель милиции и начальник охраны, который назвал адрес девушки так громко, что его услышали даже мы, хотя его об этом никто не спрашивал, а девушка, услышав свой адрес, сделала замечание начальнику охраны, что он должен соблюдать правила конфиденциальности личных данных клиентов магазина и не имеет права так громко и без специального запроса и сообщать. Мужчина ухмыльнулся и зашел обратно в магазин. Еще через какое-то время представители милиции с несколькими листами заявлений, попрощавшись за руку с начальником охраны супермаркета, удалились в райотдел, а девушка с парнем, в полном недоумении, через несколько минут пошли за ними. Как я понимаю, тоже писать жалобу, поскольку, немного нелогично, что вызывали наряд они, а заявление писали другие.

Прошу прощения у всех за многабукав. Но не сообщить о данном происшествии я не мог, поскольку завтра на месте этой обвиненной девушки может оказаться и моя, и Ваша жена, а доказать невиновность и получить извинения, как я понял, достаточно сложно.

И самое главное, зачем мне всё это нужно! Я хочу, чтобы данная девушка знала, что у неё есть свидетели, и если потребуется, я и моя жена готовы дать показания в её защиту. И еще, будьте бдительны и осторожны, НИКОГДА И НИЧЕГО не покупайте в этом супермаркете, потому как здесь мало того, что просроченные товары и замороженная продукция, в которой 50% льда, так еще и сотрудники охраны, готовые повесить на Вас кражу, которой Вы не совершали.


ПРОДОЛЖЕНИЕ...

ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ ДАЛЕЕ

и, кстати, интересно, кто и на каком основании пожаловался на тему?
Почему мне лично тот, кто нажал на кнопку, ничего не сообщил?

Есть, что сообщить по сути дела?
 
Останнє редагування:
Какая душещипательная история от конкурентов Посада
 
заебали с утра создавать топики с дохуя текста
 
Какая душещипательная история от конкурентов Посада

Ерунда!
Вы не видели глаз этой девушки, полных слез от беспомощности перед вседозволенностью и наглостью сотрудников охраны супермаркета.
 
хорошо тс, все форумчане, которые осилили твой пост, тоже пойдут в свидетели, что читали и в курсе, какой посад говно.
 
Если завели в кабинет для охраны.Есть на то причины!!!
У меня работало 3 друга!1 даже старший был.Просто так туда не заводят,хотела пронести!!!
 
Жаль девушку. Хамоватому быдлу трудно противостоять, а органы правопорядка судя по всему прикормлены. Правовое государство....
 
А в посаде есть дисконтные карты?
 
Если завели в кабинет для охраны.Есть на то причины!!!
У меня работало 3 друга!1 даже старший был.Просто так туда не заводят,хотела пронести!!!

Вам самому не смешно?

Её отпустили, позволили забрать товары, купленные до задержания, не вызвали наряд и даже не попытались остановить, когда она уходила..
А она зачем-то вернулась? Зачем?
 
Заранее прошу прощения у руководства форума за следующие пункты:
1. Возможно, неверный раздел, поскольку тема о данном супермаркете уже существует. НО, случай настолько неординарный и опасный для жизни и здоровья граждан нашего города, что надеясь на понимание, верю, что тема всё же, не будет отправлена в корзину или соединена с темой в блеке.
2. Создание темы под новым аккаунтом, в виду того, что довелось стать свидетелем незаконных действий, и в дальнейшем полной готовности поддержать потерпевшую сторону, так же, надеюсь на понимание.
и.

ну у меня была ситуация один раз, мне мама купила колготы и сунула в сумку чтоб я их поддела под джинсы, ну вылетело из головы совершенно, вообщем нужно было с подружкой разменять деньги, зашли, взяли прям возле кассы жвачки и оплачиваем, я выхожу у меня пищит сумка, оказывает на дне сумки колготы и пищят от того что там какая то липучка осталась, получается мама их брала в этом же маркете, но чека у меня с собой понятно нет, вообщем начинается выяснений полетов, моя подруга говорит- мы только зашли и вышли- в чем проблема- проверяйте камеры наблюдения, вообщем постояли мы пару минут под камерами, потом еще 25 минут- ждали пока найдут- вообщем посмотрели- сказали что так и есть- мы зашли/вышли и нас отпустили с колготами домой- без каких либо серьезных прецендентов, так что как то ваша история на бред похожа
 
Останнє редагування:
Если завели в кабинет для охраны.Есть на то причины!!!
У меня работало 3 друга!1 даже старший был.Просто так туда не заводят,хотела пронести!!!
Заводят. Меня в Караване приглашали. И с тупым непониманием на еблище продолжали читать мантры: "как же так, мы ведь видели в камеру, что вы положили что то в карман". На мое требование извиниться, с третьего раза начохр, сквозь зубы еле выдавил свое "извините". Как правило, бывшее мусорское говно. Хотя, как там у них говорят, бывших не бывает.
 
Куйня какая...
Прокладки за 10 грн.
Об чем сыр-бор?

Ну, я тоже немного в шоке был.
Думаю, девушку просто хотели развести...
Но не вышло, и она, мало того, что не повелась на их развод, так еще и вернулась защищать свои права и гордость!
 
Ерунда!
Вы не видели глаз этой девушки, полных слез от беспомощности перед вседозволенностью и наглостью сотрудников охраны супермаркета.

:D:D:D чуйка что эта девушка литературный персонаж...фото иль видео есть? :D
 
:D:D:D чуйка что эта девушка литературный персонаж...фото иль видео есть? :D

Начальник охраны, с которым велись споры, утверждал, что видео есть, а девушка говорила о том, что на видео есть тот факт, что она берет с полки совсем дугой товар, стоящий рядом с "котексом" и этот товар оплачен, о чем имеется в подтверждение чек супермаркета.
 
"Посаду" пох. Знаю их очень хорошо. Пользуясь случаем передаю привет отделу закупок и бухгалтерии.
 
Вам самому не смешно?

Её отпустили, позволили забрать товары, купленные до задержания, не вызвали наряд и даже не попытались остановить, когда она уходила..
А она зачем-то вернулась? Зачем?

Не аааа не смешно.....
Во всех супермаркетах у охраны есть равлекалово...Приклеевают стикер под юбку девушки,женщины(намагниченную,содраную с товара) и на выходе развлекаются.После дня стоячей работы хочется посмеяться!
 
Назад
Зверху Знизу