Самый дорогой предмет в доме

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Самый дорогой предмет в доме

Спизжено, но настолько сердце облилось кровью, что решила запостить.
Возможно кого-то заставит задуматься о ценностях, ведь мы разучились ценить то, что у нас есть, расцениваем всё это как должное...

Вот несколько фотографий людей с самыми дорогими предметами, которые есть у них в доме. Я особо не допытывался, правда ли эти предметы самые дорогие в хозяйстве, просто снимал то, что люди называли сами. Но они, мне кажется, ничего особо и не скрывали.

Баев Константин, Самарская область. Аквариум, 7000 рублей.
e9b7685e1836.jpg

Никандровы Галина и Геннадий. Велосипед, 2500 рублей.
db5d004a85ea.jpg

Вдовин Арсен, Псковская область. Мобильный телефон, 6000 рублей.
42579ded3045.jpg

Трейт Ольга, Самарская область. Компьютер дочери, 30000 рублей.
db97a763a711.jpg

Утеулина Кумысай с дочкой Алиной, Самарская область. Холодильник, 17 000 рублей, в кредит.
d8756627ed54.jpg

Степанова Наталья с сыном Антоном, Псковская область. Бензопила, 3000 рублей.
248453d45d0e.jpg

Серяков Евгений, Самарская область. Телевизор, 4000 рублей.
9b01b0b6b191.jpg

Тагиевы Николай и Фарида, брат и сестра, Саратов. Обои - точно не помнят, сколько стоили, поскольку покупали родители. Но это было много денег, долларов 400.
48e956d7c165.jpg

Ярыгины Татьяна и Михаил, Самарская область. Две стиральных машины и два холодильника - приданое для дочерей, когда они выйдут замуж. 50 000 рублей.
bcb2a7bae337.jpg
 
ТС а оно тебе надо считать чужое имущество
 
Нахуя? и где я написала, что считаю?:confused:
Ты шота недопонял.... :рл:
Может и недопонял, но кому интересно, кто шо купил, мож и мне запостить, я купил себе диван за 3000грн-это мой самый дорогой предмет в доме
 
Может и недопонял, но кому интересно, кто шо купил, мож и мне запостить, я купил себе диван за 3000грн-это мой самый дорогой предмет в доме

Хуле с тобой базарить...
Ты в смысл слов попытайся углубиться... если умеешь....
 
Может и недопонял, но кому интересно, кто шо купил, мож и мне запостить, я купил себе диван за 3000грн-это мой самый дорогой предмет в доме
предполагаю, что ТС предлагает задуматься некоторым недалеким людям, что их гаджеты/поездочки, которые родители выстрадали и свадебки/машинки/квартирки (кому как повезло), которые еще выплачивать и выплачивать - не из воздуха взялись, а также где бы были енти люди, если бы оказались на месте героев старт-поста.
может, ошибаюсь, конечно...
 
предполагаю, что ТС предлагает задуматься некоторым недалеким людям, что их гаджеты/поездочки, которые родители выстрадали и свадебки/машинки/квартирки (кому как повезло), которые еще выплачивать и выплачивать - не из воздуха взялись, а также где бы были енти люди, если бы оказались на месте героев старт-поста.
может, ошибаюсь, конечно...
Возможно итак, но слово за ТСом
 
Лагно обьясни мне популярно, смысл твоих слов, мож со втрого раза дойдет:)

Хуле обьяснять
Лично у меня этот пост вызвал жалость к людям, у которых сраный зомбоящик нихуясебе ценность! А нынешняя молодежь никак не навыебуется, меряются хуями моделями телефонов, айфоны, айподы и прочая поебень... НЕНУЖНАЯ поебень!
Несправедливость штоле...:rolleyes:
Сумбурно обьяснила... как смогла, на данный момент.. баня уже не варит...:rolleyes:

предполагаю, что ТС предлагает задуматься некоторым недалеким людям, что их гаджеты/поездочки, которые родители выстрадали и свадебки/машинки/квартирки (кому как повезло), которые еще выплачивать и выплачивать - не из воздуха взялись, а также где бы были енти люди, если бы оказались на месте героев старт-поста.
может, ошибаюсь, конечно...
ДА! И это тоже!
 
Хуле обьяснять
Лично у меня этот пост вызвал жалость к людям, у которых сраный зомбоящик нихуясебе ценность! А нынешняя молодежь никак не навыебуется, меряются хуями моделями телефонов, айфоны, айподы и прочая поебень... НЕНУЖНАЯ поебень!
Несправедливость штоле...:rolleyes:
Сумбурно обьяснила... как смогла, на данный момент.. баня уже не варит...:rolleyes:
несправедливость есть, а вот жалеть зачем?
 
Хуле обьяснять
Лично у меня этот пост вызвал жалость к людям, у которых сраный зомбоящик нихуясебе ценность! А нынешняя молодежь никак не навыебуется, меряются хуями моделями телефонов, айфоны, айподы и прочая поебень... НЕНУЖНАЯ поебень!
Несправедливость штоле...:rolleyes:
Сумбурно обьяснила... как смогла, на данный момент.. баня уже не варит...:rolleyes:
Да теперь догнал спс ,кому то все а комуто ничего,и где справедливость?
 
Да теперь догнал спс ,кому то все а комуто ничего,и где справедливость?
упор на то, что люди тупо не понимают (не запоминают), откуда и что берется... им так удобнее типа. ну или им кажется, что весь мир вертитс исключительно для них.
 
несправедливость есть, а вот жалеть зачем?
Ну как зачем?
Эти люди наверняка прокорячились на заводах/работах, ответственно отпахали десятки лет, ограничивая себя во многом и радуются холодильнику в кредит.
А пезды тупые 18-летние понтуются купленным папочкой ноутом, который в принципе нахуй не нужен, перед пАдружками, и хуя во рту не держала даже представления не имеет, что такое труд...
А Вдовин Арсен (Псковская область. Мобильный телефон, 6000 рублей) рад семену ЧБ с полифонией....
 
Спизжено, но настолько сердце облилось кровью, что решила запостить.
Возможно кого-то заставит задуматься о ценностях, ведь мы разучились ценить то, что у нас есть, расцениваем всё это как должное...

Хуле тут думать? Или до этого думать не получалось? О том, что кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий догадались уже давно. Или относительность наших оценок всего чего угодно тебе была до этого недоступна? Ну тогда добро пожаловать в мир.
 
упор на то, что люди тупо не понимают (не запоминают), откуда и что берется... им так удобнее типа. ну или им кажется, что весь мир вертитс исключительно для них.

и таких людей большинство:(
 
Хуле тут думать? Или до этого думать не получалось? О том, что кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий догадались уже давно. Или относительность наших оценок всего чего угодно тебе была до этого недоступна? Ну тогда добро пожаловать в мир.
Гав
 
Назад
Зверху Знизу