Ищу подругу для хорошего время провождения

Ну что вам, друзья, сказать, по-моему то, что я на ХФ ищу себе подругу уже сама по себе интересная история. Или вы хотите услышать как я сексом занимаюсь? Хотите со мной общаться пишите в личку, так как боюсь мои истории приведут к некорректному обсуждению и обливанию грязью.

Вы что?:eek: Это жеж самый гуманно-корректный форум!! Просто послушают, может посоветуют дельного чего;)
 
Просто хочется общаться, гулять, ходить в кафе, кино, театр и приятно проводить время в женской компании. Я спокойная, понимающая, умею слушать и рассказывать интересные истории. ....

Короче стрындела ты про любимого человека иначе с ним бы ходила в кафе, кино, театр ...;)
 
а вот этим лучше не увлекайся
не спугни девочку)))))

Это жеж самый гуманно-корректный форум!!

:D:клас:

Короче стрындела ты про любимого человека иначе с ним бы ходила в кафе, кино, театр ...
та ты подожди, это ж только вторая страница...скоро все будет известно)))))
 
Привет всем, меня зовут Вероника. Хотелось бы найти хорошую подругу в Харькове. Все мои друзья-знакомые разъехались кто-куда, после универа особо близких отношений ни с кем не сложилось, у меня есть любимый человек, надеюсь и у вас все хорошо. Просто хочется общаться, гулять, ходить в кафе, кино, театр и приятно проводить время в женской компании. Я спокойная, понимающая, умею слушать и рассказывать интересные истории. Если кто-то такой же как и я, то пишите, будем общаться, развлекаться и делиться секретами.

Таки я не верю, шо ви закончили университет!!! С таким безграмотным правописанием!!! Нет, не верю!

1148721107.JPG
 
Таки я не верю, шо ви закончили университет!!! С таким безграмотным правописанием!!! Нет, не верю!
Аарон, ну Что Вы придираетесь к даме? Всего лишь одна незначительная запятая после "надеюсь" пропущена. Если бы все так писали, так это был бы форум образцовой культуры быта!
 
Ищу подругу

Познакомлюсь тоже, живу сейчас на салтовке недалеко от дафи)
 
Назад
Зверху Знизу